Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Blaster123456

Новачок
  
  • Публікації

    41
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Blaster123456's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. В описание - да. Но почему то в мобильной версии видео отображается не корректно. И интересует, можно ли вставлять видео вместо доп. картинки товара
  2. @RGB Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, предусмотрено ли вставка видео с Youtube в карточку товара? В документации не увидел. Спасибо.
  3. Я прошу прощения, видимо не правильно понял, как этот модуль работает, был уверен что это и есть этот модуль. Переустановил сейчас заного, вроде установился, перезаписал sitemap, но в дополнениях FX нет. Как узнать, всё ли корректно установилось и работает?
  4. Добрый день. Та же самая проблема. @Otvet Подскажите пожалуйста. При попытке включить Yandex SiteMap выдает ошибку с доступом. OcStore 2.3.0.2.3 Спасибо!
  5. Всем доброго времени суток! Изначально была ошибка при статусе смене заказа - нашёл ошибку в конфиге (http-https). Ошибка пропала и сразу сверху было сообщение, не верный ключ API и IP адрес что-то... простите, не запомнил. Нажал изменить или применить и думал всё хорошо!) но нет... Теперь при оформлении заказа на сайте, нажимаешь оформить и далее окно виснет (слово загрузка и всё...), но при этом заказ в админку проходит! Всё что написано в теме выше, уже попробовал, не помогает. Помогите плиз, если есть мысли как это устранить) OcStore 2.3.0.2.3 Спасибо!
  6. Прикладываю скрин. И ещё вопрос: Фильтр, как я понимаю, реализован без доп. модуля, в таком виде? Есть ли мануал какой-то по настройке? По вашей демке посмотрел, но видимо не все нашёл, т.к. не работает у меня...не очень понимаю, откуда он берёт slider (который указан к фильтру) Спасибо!
  7. Да. с цифрами ошибся. Буду обновляться. Спасибо! Кстати, подскажите пожалуйста: Вверху кнопка выпадающего меню. Можно ли её как-то выделить на фоне Телефона и корзины? Чтобы человеку сразу, при заходе на сайт, она бросалась в глаза
  8. @RGB Подскажите пожалуйста, скачал шаблон с этого сайта, установил. Версия 2.4.1. Но настройки с вашим демо-шаблоном немного расходятся. Нужно ли мне сейчас поверх устанавливать "Накопительное обновление"? Спасибо!
  9. Да! я уже понял, что косяк именно в этом. Просто пробовал и так и так. Мне сейчас зайти в папку system и удалить ocmod файлы?
  10. Да! Все сразу заработало! Только видимо лишнего наделал, пока ковырялся.... теперь их 2..
  11. Сейчас посмотрел версии ocStore: На котором модуль работает, там более старая версия 2.3.0.2.2, а на другом сайте, где не работает 2.3.0.2.3...
  12. В модулях я установил модуль. Надписи Free не вижу. Кстати, В левом меню на сайте - Каталог - Товары- Атрибуты нет модуля. На 1ом сайте тоже не было, хотя вроде как должен быть. Устанавливал чётко по инструкции, ну там особо и не накосячить помоему, всего 2 пункта: 1. Распаковать содержимое архива. Содержимое папки upload из архива скопировать поверх структуры папок сайта. 2. В системе администрирования в разделе "Модули"должен появиться платежный модуль "Attribut&co". Его необходимо активировать.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.