Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

scorp1k

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Екатеринбург

Достижения scorp1k

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Текст в поле "О нашем магазине" в первой полосе подвала, дублируется на всех страницах сайта. У меня например в этом блоке используется сео текст для главной страницы, соответственно на внутренних он не нужен. Можно ли сделать возможность убирать этот блок именно с внутренних страниц? З.Ы, Также осталась проблема с версткой слайдера на мобильных устройствах: вставленное изображение обрезается, длинный текст заголовка е влезает полностью на экран. Тикет уже создавался ранее.
  2. Спасибо за ответ. Также обращаю внимание, что заголовок данной длины не помещается во всю ширину слайдера, а картинка обрезается.
  3. Добрый день! При просмотре на мобильных устройствах (480px и менее) элементы в слайдере (Octemplates Баннер +) на главной странице накладываются друг на друга, текст плохо читаем, много пустого места в слайдере (сверху и снизу). Скрин прикрепляю.
  4. Отлично! Всё заработало! Всем огромное спасибо за помощь!
  5. Вот: Mixed Content: The page at 'https://***.ru/admin/index.php?route=sale/order/info&token=Djd5ns6V18okUrQeQdGSljxFFp4qk8Xk&order_id=3' was loaded over HTTPS, but requested an insecure XMLHttpRequest endpoint 'http://***.ru/index.php?route=api/order/history&token=&order_id=3'. This request has been blocked; the content must be served over HTTPS. k.cors.a.crossDomain.send @ jquery-2.1.1.min.js:4 n.extend.ajax @ jquery-2.1.1.min.js:4 (anonymous function) @ index.php?route=sale/order/info&token=Djd5ns6V18okUrQeQdGSljxFFp4qk8Xk&order_id=3:757 n.event.dispatch @ jquery-2.1.1.min.js:3 r.handle @ jquery-2.1.1.min.js:3
  6. А можно поподробнее, пожалуйста) ЗЫ. еще в консоли ошибка упоминается в файле index.php: k.cors.a.crossDomain.send @ jquery-2.1.1.min.js:4 n.extend.ajax @ jquery-2.1.1.min.js:4 (anonymous function) @ index.php?route=sale/order/info&order_id=3&token=zwP9q1wS65r1hwJk4D7JRLqUZMQjggA2:757 n.event.dispatch @ jquery-2.1.1.min.js:3 r.handle @ jquery-2.1.1.min.js:3
  7. Вот что выдала консоль: Mixed Content: The page at 'https://***.ru/admin/index.php?route=sale/order/info&token=LGKuK9v7w9FfgaoChnLE4HRpQBbMeYAV&order_id=3' was loaded over HTTPS, but requested an insecure XMLHttpRequest endpoint 'http://***.ru/index.php?route=api/order/history&token=&order_id=3'. This request has been blocked; the content must be served over HTTPS. Рядом ссылка на файл jquery-2.1.1.min.js Если я правильно понял, то это ошибка говорит о том, что часть ресурсов ссылается на http, а надо на https. Но ошибка обнаружена в файле jquery и там урлов я не нашел (к сожалению не силен в jquery). Если верно понял ошибку, то где тогда искать урлы которые надо править и почему ошибка именно в файле jquery? jquery.txt
  8. Спасибо! Редактирование заказов заработало. Сменил: // HTTP define('HTTP_SERVER', 'http://***.ru/admin/'); define('HTTP_CATALOG', 'http://***.ru/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'https://***.ru/admin/'); define('HTTPS_CATALOG', 'https://***.ru/'); На: // HTTP define('HTTP_SERVER', 'https://***.ru/admin/'); define('HTTP_CATALOG', 'https://***.ru/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'https://***.ru/admin/'); define('HTTPS_CATALOG', 'https://***.ru/'); Но осталась такая же проблема с добавлением истории заказа, т.е. например изменяю статус заказа, нажимаю "Добавить историю" и также висит загрузка. Попробовал прописать везде https в основном файле config, но это не помогло. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
  9. Установил ocstore 2.1.0.2, сверху накатил шаблон, затем подключил серт SSL. Сделал тестовый заказ на сайте, после чего пытаюсь отредактировать его в админке, но после нажатия на кнопку "Продолжить" просто висит загрузка. В журнале ошибок нет. Методом тыка выяснил, что при отключении https и возврате на http - редактирование заказов работает. Собственно https мне необходим. Подскажите, пожалуйста, как решить?
  10. Подскажите, пожалуйста, при установке обновлений шаблона необходимо будет заново настраивать все модули и цветовые схемы или это можно как то забэкапить?
  11. Подскажите, пожалуйста, в данном шаблоне есть все необходимые плагины для сео? или что-то надо будет доустанавливать? интересует функционла как у ocstore. Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.