Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

xcoma

Користувачі
  
  • Публікації

    65
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача xcoma

  1. Видимо, я не корректно поставил попрос, уточняю: В opencart 3 при создании нового товара нельзя его сохранить без заполнения title. При установленном модуле будет возможность сохранить товар? (title сразу сгенерируется?)
  2. Здравствуйте, если товары импортируются из 1с и при этом установлен этот модуль, то метатеги будут не "видны" у товара в админке. Следовательно при попытке редактирования товара, например добавлении атрибутов, при попытке сохранить изменения будет ошибка, что не заполнен Title ?
  3. Здравствуйте, написал в техподдержку нескольно вопросов, когда ответите?
  4. Кто знает как реализовать отображение возможных цветов товара (опций) непосредственно на изображении товара в каталоге (без захода в карточку). как тут: https://poood.ru/audio/headphones/
  5. При обновлении шаблона при попытке загрузки новые ocmod-файлов модификаций (шаг 5) происходит ошибка. Как исправить?
  6. Здравствуйте. Где настраивается количество отображаемых в каталоге товаров по горизонтали? (на вашем демо-сайте их 4)
  7. И все же, очень нужна возможность переносить отсутствующие товары в конец списка, либо же их не отображать. Не хотелось бы вносить правки в код CMS при установленном модуле Dream Filter - не известно к каким глюкам это приведет
  8. В конфигурации фильтра включена опция: Товары с нулевым количеством = В конце списка, но такие товары все равно отображаются как и без фильтра (остались там же где и были, но не в конце списка). Как сделать чтобы опция корректно работала?
  9. Здравствуйте, в каких файлах подправить значения чтобы: 1. Сильнее скруглить углы скина raised 2. Подкорректировать цвет схемы Topaz 3. Убрать тень кнопок в стиле Material 4. Поменять цвет лоадера Ball Pulse ?
  10. Заметил не сразу, но из последних действий установка модуля фильтра Dream Filter и синхронизация по API с бухгалтерской программой
  11. Понял, получается поспешил с приобретением. А сколько будет стоить доработка, как уже писал человек выше (про магазин запчастей): выбираем производителя, затем модель?
  12. Есть ИМ на opencart 2.3, подскажите как реализовать каталог с ценами на услуги, подобного вида: http://аймолодец.рф/iphonese
  13. Здравствуйте, думаю приобрести Ваш шаблон, но есть вопрос, можно ли уменьшать плитки подкатегорий у нас планируется около 20-30 папок подкатегорий, и думаем что такие большие плитки растянут страницу сильно вниз.
  14. Здравствуйте, при открытии категории и отображении списка дочерних категорий слева присутствует надпись с наименованием родительской категории, возможно ли ее отключить?
  15. Здравствуйте, при открытии категории и отображении списка дочерних категорий слева присутствует надпись с наименованием родительской категории, возможно ли ее отключить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.