Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexanderReshetnik

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

AlexanderReshetnik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Предлагаю вам сделать то , что сделал сам. У меня как и большинства тоже один номер телефона. Но, в любом хорошем интернет магазине кроме телефона должен быть указан e-mail. Добавьте 2 пункта с данными, даже 3. 1-ый номер телфона, 2-ой email, 3-режим работы. И это будет гораздо функциональней чем просто кликабельный номер телефона. Конечно же можно сделать и о чем вы просите. Но не через админку шаблона, а только редактируя файл header.tpl. Но не советую этого делать, если вы в этом мало что понимаете. Можете испортить шаблон.
  2. В настройках шаблона на вкладке "Верх страницы" в разделе "Контакты>Добавить" добавить данные: Режим выбрать Иконка + Текст(Ссылка); текст: Номер телефона (допустим +7 (495) 999-99-99 ); В поле ссылка должна быть такой: "tel:+7 (495) 999-99-99". Т.е. перед номером просто напишите tel:. Таким образом на самом сайте: пользователь нажмет на телефон в шапке, раскроется список контактов, и уже в списке нажать на номер телефона. Проверять функциональность необходимо непосредственно с мобильно телефона.
  3. RGB, я с вами не согласен на счет потери смысла. Но спорить не будем. И все же, технически, можно ли убрать поле для галочки и проверку поставлена ли галочка? Или просто подскажите в каких файлах находится код отвечающий за вывод Согласия.
  4. Уважаемый RGB, подскажите, можно ли в тех местах где выводится текст с согласием на обработку данных и поле для галочки, убрать поле для галочки, проверку поставлена ли галочка? Я на сайте хочу выводить просто текст: "Нажимая на эту кнопку, вы даете согласие на обработку данных", где фраза обработка данных это ссылка на статью.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.