Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Ждать не долго оказалось :), просто я не понял требуется от меня, что то или нет, а оказалось все на автомате рассылается!

Спасибо за оперативность!

приятно когда люди работают крутоЁ! :)

Змінено користувачем Andy765
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Arderius сказал:

joxi_screenshot_1500426391081.thumb.png.a6076dae9f141d572d3f7f7561bf560b.pngЗдравствуйте!
Цена отображается не совсем коректно,слишком много нулей.
Как исправить?

 

joxi_screenshot_1500426543042.png

Я в ЛС отвечу по Вашему сайту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, Arderius сказал:

Exploits, Спасибо буду ждать.
И еще подскажите пожалуйста что не так тут я сделал?

joxi_screenshot_1500450825568.png

joxi_screenshot_1500450944583.png

Сейчас отпишусь, но на будущее то смотрите же как в примере) Из-за того что неправильно введен адрес ругается. Могу поправить как надо, только в админку пустите. Это в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, при переносе с домена для разработки на реальный слетела активация - " Модуль ожидает активации...
Если Вам пришло письмо что модуль активирован - перезагрузите страницу " письмо так и не пришо, как ативировать вручную? Домен woodnook.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, batterylow сказал:

Добрый день, при переносе с домена для разработки на реальный слетела активация - " Модуль ожидает активации...
Если Вам пришло письмо что модуль активирован - перезагрузите страницу " письмо так и не пришо, как ативировать вручную? Домен woodnook.ru

Активировал. Написали бы сразу. И обновитесь на 5.2 а то у Вас 5.0 в запросе на активацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Exploits сказал:

Активировал. Написали бы сразу. И обновитесь на 5.2 а то у Вас 5.0 в запросе на активацию.

Спасибо, все теперь все ок, обновился тоже без эксцессов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.07.2017 в 16:51, TarasKhust сказал:

У кого-то спинеты есть, а то у меня микроразметка есть, в вебмастере тоже все есть размечено, а при нахождение товара в поиске снипетов нету ни цены, ни наличия....

Такая же история.

Напишу в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня!

 

Модуль прописывает в заголовок h1 вот так: <h1 itemprop="name">Название товара</h1> мне кажется для h1 это не очень хорошо...

 

Если уж это необходимо может лучше сделать так тогда: <div class="heading" itemprop="name"><h1>Название товара</h1><div>

и заголовок чистенький)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, korabel сказал:

Доброго дня!

 

Модуль прописывает в заголовок h1 вот так: <h1 itemprop="name">Название товара</h1> мне кажется для h1 это не очень хорошо...

 

Если уж это необходимо может лучше сделать так тогда: <div class="heading" itemprop="name"><h1>Название товара</h1><div>

и заголовок чистенький)))

Модуль не прописывает ничего в h1, это элементы частичной разметки шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 19.07.2017 at 11:16 AM, Exploits said:

Сейчас отпишусь, но на будущее то смотрите же как в примере) Из-за того что неправильно введен адрес ругается. Могу поправить как надо, только в админку пустите. Это в ЛС.

Подскажите когда помочь сможете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Arderius сказал:

Подскажите когда помочь сможете?

Не волнуйтесь, сегодня, завтра я все обработаю, был в мини отпуске накопилось много, обрабатываю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня почему то не попадает цена со страницы товара, товар без опций не попадает, с опциями тоже не попадает

скрывать цену - выключена

помогите :(

Змінено користувачем malinator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
7 часов назад, sadov сказал:

Автор, почему не отвечаете? писал Вам лс.

Добрый день! Не полноценно был в сети, уезжал. Сейчас посмотрю сайт, там ошибки из-за элементов строенной разметки которые и дают много ошибок, посмотрю и в ЛС отпишусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите, где копать ?

В карточке товара (шаблон NewStore) не размечает цены.

 

Укажите свойство price или priceSpecification.

123вввыфыв.jpg

Змінено користувачем dvovik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, dvovik сказал:

Добрый день. Подскажите, где копать ?

В карточке товара не размечает цены.

 

Укажите свойство price или priceSpecification.

123вввыфыв.jpg

В настройках модуля выключите скрытие цены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, dvovik сказал:

Вроде все включено

32.jpg

Фото не прикрепилось, надо выключить скрытие цены, вот так http://prntscr.com/g93je1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Интересует такая выдача в яндексе:

прайс.jpg

 

С помощью вашей разметки это возможно? А лучше помогите, за стоимость модуля, разобраться с моей разметкой. Т.е. модуль Вам оплачу, а вы подскажите - что и где поднастроить.

Змінено користувачем pavels1978
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.09.2017 в 12:37, pavels1978 сказал:

Здравствуйте. Интересует такая выдача в яндексе:

прайс.jpg

 

С помощью вашей разметки это возможно? А лучше помогите, за стоимость модуля, разобраться с моей разметкой. Т.е. модуль Вам оплачу, а вы подскажите - что и где поднастроить.

 

 

Вот точно так как на картынке -нет,  это умеет делать только Яндекс и только через настройки вебмастера

На гугле вы никогда такой результат не получите.

Если нужно только Яша могу подсказать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.