Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pavels1978

Користувачі
  
  • Публікації

    223
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача pavels1978

  1. Всем спасибо, могу рекомендовать отличного специалиста https://opencartforum.com/profile/721306-lazdakon/ Вопрос решён.
  2. Category Wall v1.0.2 for OpenCart 1.5.1 - 1.5.6.4 Я так понимаю, нужно стили этого модуля подправить.
  3. Личные сообщения никто не отменял. Если есть время, пришлю информацию. Посмотрите.
  4. Подскажите, пожалуйста, такой-же модуль под опенкарт 1.5.6.4 у вас есть?
  5. Нужно настроить вывод категорий в разделе каталог. Опенкарт 1.5.6.4. Сейчас сбита разметка. При этом, рекомендованные товары на странице каталога выводятся ч нормальной разметкой, а категории "слипаются" Ищу исполнителя, который подскажет где подправить стили и в какой шаблон внести коррективы. Без доступа к сайту.
  6. Opencart 1/5/6/4/ нужно вернуть вид каталога плитками. Есть файл catalog.tpl, но скорее всего, я что-то не так поменял в настройках вывода. При всём уважении, без доступа в FTP и админку. участнику с положительными отзывами на форуме готов оплатить вперёд, чтобы не было сомнений, но без доступа к сайту.
  7. Старый сайт на Opencart 1.5.6.4 новый Ocstore 2.3 База с товарами перенесена, нужны некоторые правки в карточках товаров, настроить вывод url (на старом сайте стоял паладин, на новый не ставится, некоторые товары не доступны пр ссылкам), настроить часть дополнений, перенести новости. Пишите в личку, дам ссылку на два сайта старый и новый - посмотрите объём и оцените.
  8. Впечатления от ПРО положительные, автору спасибо. Поддержка отличная. А тег {date} реально запилить? Это было-бы полезно для обновления товара (добавлять в описание), чтобы подписчик видел, что товар актуализирован, например 09.06.2020
  9. Спасибо. Пока решил, 10 товаров экспортом - импортом сделаю, посмотрю, как выглядит на новом шаблоне и буду принимать решение - переезжать целиком или нет.
  10. Склоняюсь к A-migration. Но в старой базе сделаны доп поля. Импорт-экспорт слишком муторно будет использовать. Товаров 35 000.
  11. Наверное я не правильно выразился. именно перенести данные из 1.5.6.4 в 2.3. и нужно. Поддомен создал, щаблон 2.3 работает.
  12. Коллеги, подскажите, хочу потестировать сайт опенкарт 1.5.6.4 на шаблоне ocstore 2.3 Может есть инструкция, как правильно это сделать? Вопрос по правильному подключению базы в старом формате.
  13. Ребят, гугул капчу добавил, нужно выражение, которое будет отправлять письмо на заданную почту.
  14. Коллеги, не сильно обнаглею, если попрошу Вас за 500 рублей помочь добавить Google капчу в три формы Feedback? В Симпл всё настроено, но на сайте есть формы, созданные вручную, нужно добавить туда капчу. В принципе устроит сделать одну форму, оставшиеся две я сам отредактирую по аналогии.
  15. Добрый день. Можно ли настроить работу модуля так, чтобы водяной знак накладывать только на фотографии к определённым товарам (или к определённым категориям товаров)? Или, например, только к товарам, у которых есть определённый атрибут, метка, тег? Смысл в том, что на сайте есть не только изображения товаров, но и изображения категорий, всё в одной папке, поэтому не хочется, чтобы все фотки стали со знаком.
  16. Разобрался, поменял администратора, всё работает. Ещё вопрос - При экспорте на стену одного товара такое сообщение - Произошла ошибка при проверке безопасности входа. Зайдите в настройки модуля и заново выполните инструкции на вкладке "Настройки VK.com" Пробовал заново настроить - всё то-же.
  17. Добрый день, подскажите, с чём связана ошибка vkApiException: Flood control сообщение возникает на 6-м шаге настройки, после вставки токена из адресной строки ? Пробовал новое приложение создавать, обновление 5.2 скачал и заменил файлы. При ручном режиме на стену, в альбомы и в товары, сообщение - Не указан ID группы Вконтакте Опенкарт 1.5.6.4 Переусатновил заново модуль, ошибка осталась.
  18. Ровно так-же решил вопрос, спасибо Энштейну и его тёзке :))
  19. Добрый вечер, подскажите, где настроить копирование seo_title и seo_h1? Сейчас, при выборе и создании копии, эти поля у нового товара не заполняются. Так-же задействованы поля Длина, Ширина, Высота, еще несколько. Как настроить копирование всех заполненных полей товаров? Ещё один вопрос - как обновиться с версии 0.4.7 чтобы не слетели настройки модуля? Opencart 1/5/6/4/

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.