Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Andy765

Користувачі
  
  • Публікації

    96
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Andy765

  1. пункт меню имеет ссылку = site.ru/categ1/categ2/ т.е. если на него нажимаешь то должна открыться страница "kateg2" а происходит открытие страницы "categ1" через 302 редирект.. а настроек таких нигде не вижу! это же полтергейст!
  2. Приветствую всех! :) У меня на сайте (ocStore 2.3.0.2.2) происходят сбои, пункт меню с ссылкой на подкатегорию из меню переадресуется на категорию. При этом ответ сервера 302, т.е. временный редирект. Проверил БД, ничего не нашел, в .htaccess ничего подобного нет, модулей переадресации нет. если изменить URL на подкатегории через админку - все сразу нормально, переходит куда нужно! что делать???
  3. Приветствую всех! Столкнулся с проблемой, стоит ocStore 2.3.0.2.2, если в описании категории стоит тег заголовка H2 то при сохранении все ОК. Если захожу на редактирование, ничего не делаю, тег слетает и преобразуется в обычный текст <p>. Кто сталкивался с таким полтергейстом? Поставил другой текст редактор - тоже самое!
  4. Приветствую! нужно сделать отображение таба "Отзывы" как на примере по ссылке т.е. отзывы хранятся на другой странице с URL который получается прибавлением в конце URL /otzyvy/ https://www.technopark.ru/holodilnik-indesit-df-4160-w/ и https://www.technopark.ru/holodilnik-indesit-df-4160-w/otzyvy/
  5. Приветствую! Нужно немного поправить стандартный шаблон. Что имеем:: левая боковая панель и правая панель, между ними влезает всего 2 товара Нужно чтобы влезало 3 товара и отоборжение "плитки" товара была другой формы.
  6. Добрый день! Пытаюсь поменять товары, и каждый раз выдает, что Импорт данных завершён! Всего обработано 2 строк! Пробовал менять разные параметры но не помогает! Версия ocStore 2.3.0.2.2, стандартный шаблон
  7. Опен со 2ой версии супер, тока их роут ну полное г... у меня есть магаз на 1.5.4 и тот при 50к товаров и 4000 категорий бегает
  8. Приветствую всех! Можно сделать такой редирект, ниже старая структура и еще ниже новая структура www.сайт/категория1/подкатегория1 www.сайт/категория1/подкатегория2 www.сайт/категория1/подкатегория3 и. т.д. новый сайт www.сайт/brends/категория1/подкатегория1 www.сайт/brends/категория1/подкатегория2 www.сайт/brends/категория1/подкатегория3 и. т.д. и карточки имели бы дополнительную "brends" в URL???? на вордпрессе за 5 сек делается, на опене не работает!
  9. Приветствую! у меня оскарт 1.5.4.1 и стоит 3 версия модуля, а проблема в том, что его хрен запустишь с первого раза, большая беда его запустить! выкидывает ошибку 504. нужно 5-10 раз его торкать! А когда запустишь, то очень редко когда отрабатывает нормально, либо уходит в 504 ошибку и все таки выполняется полностью или нечего не делает! Как можно это починить?
  10. Есть парсер с сайта http://www.bestceramic.ru/ на наш сат на ОП 1.5.4.1, парсер был куплен на этом форуме, он перестал работать, нужно его починить. Разыскивается программер Кто сможет помочь.
  11. Ждать не долго оказалось :), просто я не понял требуется от меня, что то или нет, а оказалось все на автомате рассылается! Спасибо за оперативность! приятно когда люди работают крутоЁ!
  12. Приветствую! Обновил до версии 5.2 на системе 1.5.4.1 и теперь "Модуль ожидает активации...Если Вам пришло письмо что модуль активирован - перезагрузите страницу" а долго ждать? :))
  13. Приветствую всех! Может Кто поможет настроить листинг категории, чтобы выводились не названия товаров в списке, а Н1 с карточки товара. сейчас стандартный код в category.tpl выглядит так: <a href="<?php echo $product['href']; ?>"><?php echo $product['name']; ?></a> что нужно добавить изменить?
  14. откуда то идет переадресация 301 редиректом с морды на http://site.ru/index.php?route=common/home где что в системе можно посмотреть?
  15. Приветствую! После настьройки и заливки товарами стандартного опнекарта взятого с https://myopencart.com/downloads при включении SEOPRO появляется главная страница в непотребном виде сайт/index.php?route=common/home как правильно от нее избавиться?
  16. Смысл в том, что это появляется именно при включенном сеопро! :)) поэтому и спрашиваю
  17. Приветствую все! Настроил и залил ocStore 2.3.0.2.2, появился дубль главной, точнее она теперь всегда такая, как ее привести к нормальному виду? Для версии какие то свои условия наверное. Попробовал через встроенный СЕО блок - не помогает! http://site.ru/index.php?route=common/home
  18. Интересует оптимизация\продвижение не от конторы, пишите, есть интересные фишки!
  19. Это нужно настройки в php.ini в корне значит прописать. а вопросик вот такой есть: сложно сайт перекинуть на htps?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.