Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

12 часов назад, avngroup сказал:

Работает на ocstore 2,3 шаблон techstore ?

идеально работает! только нужно в настройках шаблона выключить разметку http://prntscr.com/n6rsw0 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Keyser сказал:

Добрый час.

А уже есть решение этой проблемы в модуле? ocstore 2.3

Screenshot_3.jpg

Напишите в ЛС мне, есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Exploits сказал:

Напишите в ЛС мне, есть

А можете вкратце описать, каким образом решается проблема с review и aggregateRating, если у товара нет отзывов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, dexion сказал:

А можете вкратце описать, каким образом решается проблема с review и aggregateRating, если у товара нет отзывов?

Вообще никак т.к. это не проблема а предупреждение что если есть - размечайте (необязательное) Это гугл говорит что если есть отзывы то не забудьте их разметить, а если нет то и не надо т.к. необязательно. Это при отсутствии отзывов и будет светится. Например если включить настройку скрыть цену то будет ошибка о том что нет цены что и логично.

По другим данным которые гугл ввел то есть вариант решения, ну и опять же там не ошибки а предупреждение - если есть данные размечайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, prochet сказал:

Я чувствую обнову не дождусь... =(

Ребят, делаю, очень углубился в систему диагностики модуля

image.thumb.png.263aeed18c834433af51da86abb881eb.png

Зачем это надо?

Много идет запросов на "кастом" в разметке шаблонов и других дополнений которые знатно мешают работе разметки и засыпают ошибками.

Для нормальной работы модуля необходимо только его работа в магазине без каких либо дублей микроразметки.

Также зачем в новой версии эти заморочки. Объясню. Много шаблонов грешат тем что используют нестандартные хедер, футер и т.п. Я сделал что бы модуль это видел и показывал на диагностике что так и так надо поправить модификатор что бы все заработало. А то во многих магазинах ставят модуль и не знают работает ли он на 100%. 

Еще что бы каждый раз не дергать фтп для чистки шаблона сделал функционал что бы можно вручную указывать какие фалы сканим и что смотрим. Зачем? Потому что во многих шаблонах разметка есть там где ее быть не должно, но ее надо оттуда вычистить что бы не сыпало ошибки. А зачем пункт "что смотрим" это для того что бы чистить "кастомные" теги микроразметки. Это например вместо itemscope пишут itemscope = " itemscope".

 Ну и конечно, сделал так что бы можно было выбрать папку где сканировать. Зачем? Потому что много магазинов изменяют вывод шаблона что бы можно было все предусмотреть.

Да, хотелось бы раньше (еще давно планировал) закончить, но решил если делать обновление то глобальное.

Ну и еще по активации было переделано. Если ключ забрать не получается автоматически, его можно получить вручную без обращения в поддержку.

Весь расчет на то что бы без лишних обращений в поддержку, фтп и т.п. ерунды все работало как и полагается.

 

Простите за задержки, мод что бы не было предупреждений я могу по запросу дать, но надо немного подождать до выхода 8 версии модуля. Спасибо за ожидание.

 

ПС. также на каждый пункт делаю расширенные пояснения что бы люди понимали что они настраивают. В общем сделать хочу хорошо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

поставила модификатор для гугла, в карточке товара в product стало действительно мало предупреждений ( aggregateRating и review), а вот в категории и в OCFilter все осталось прежним - предупреждения offerCount, aggregateRating, brand, description, rewiew, sku и "не указан глобальный идентификатор товара". Так что хуже не стало, лучше-да)

   
 
Змінено користувачем Zanimo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Exploits а разметка под теперь встроенный нормальный блог будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, Nameless сказал:

@Exploits а разметка под теперь встроенный нормальный блог будет?

А можете уточнить какой, напишите в ЛС, я как раз работаю над тем что бы как-то сделать поддержку блогов, новостей и любых других страниц для разметки информации.

10 часов назад, Posol8 сказал:

В разметке можно добавить инфу о странице facebook, а другие соц сети можно добавить и как? спасибо

Конечно можно, киньте доступы в админку я покажу где настраивается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте

почему цена формируется в 1000 раз меньшая?

должно быть 3570 рублей - формирует 3,57 рубля

 

<span itemprop="offers" itemscope itemtype="http://schema.org/Offer">
<meta itemprop="priceCurrency" content="RUB" />
<meta itemprop="price" content="3.57" />
<meta itemprop="itemCondition" content="http://schema.org/NewCondition" />
<link itemprop="availability" href="http://schema.org/InStock" />

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Bigbrother72 сказал:

здравствуйте

почему цена формируется в 1000 раз меньшая?

должно быть 3570 рублей - формирует 3,57 рубля

 

<span itemprop="offers" itemscope itemtype="http://schema.org/Offer">
<meta itemprop="priceCurrency" content="RUB" />
<meta itemprop="price" content="3.57" />
<meta itemprop="itemCondition" content="http://schema.org/NewCondition" />
<link itemprop="availability" href="http://schema.org/InStock" />

Добрый день! Видимо из-за того что на сайте тысячные разделяются запятой или точкой что не совсем правильно. В разметку данные должны заходить только в виде числа с точкой поэтому при "чистке" его если тысячные как-то по своему разделены это может быть. Но это предположение, напишите в ЛС я посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, spartakx сказал:

Добрый день.

 

Подскажите пожалуйста, как корректно заполнить адрес. Ругается на address и adr

пришлите в ЛС доступы в админку я впишу и покажу как

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 06.03.2019 в 20:41, Exploits сказал:

Добрый день! Видимо в контролле удален стандартный массив опций или изменен кастомно.

Пришлите в ЛС фтп доступы я смогу поправить это.

 

 

                    foreach($microdatapro_data['options'] as $option){

//добавил проверку

                      if(!empty($option['product_option_value']))
                        foreach($option['product_option_value'] as $value){

 

ошибки ушли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Bigbrother72 сказал:

 

 

                    foreach($microdatapro_data['options'] as $option){

//добавил проверку

                      if(!empty($option['product_option_value']))
                        foreach($option['product_option_value'] as $value){

 

ошибки ушли.

В стандарте массив опций должен быть в контроллере даже если опций нет. Но в новой версии эта проверка добавлена, что бы например такие ситуации предусматривать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Larisa37 сказал:

Здравствуйте, Как можно поправить эту ошибку?

Screenshot.png

Screenshot1.png

Видимо у Вас есть встроенные элементы разметки, напишите в ЛС я посмотрю и подскажу более подробно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Несколько вопросов:

1. у меня указано 2 точки, где есть мои магазины (где Адреса (представительства, пункты выдачи)).

Адреса adr выводятся оба, а geo только один, с координатами, который касается 1-й строки

2. В настройках модуля светится ошибка, что в хедере не все в порядке http://prntscr.com/nd68k8

Что еще проверить можно? или игнорировать и все?

 

и если есь фиксы для новых требований url, priceValidUntil для 7-й весрии модуля под ocstore 2.1, очень хотел бы их получить.
UPD: для страницы товара сделал фикс сам. Для категории не получилось (точнее, я не вижу логики этих требований или не понимаю их. Ну или категория не должна определяться как Product, тут хз)

Спасибо

Змінено користувачем warezliker
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! я установил модуль, но она у меня отображается в менеджере дополнении, а в модулях не появилась. подскажите, может я что-то неправильно делаю. Версия ocStore 2.3.0.2

joxi_screenshot_1555507290554.png

joxi_screenshot_1555507459044.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, im107 сказал:

Здравствуйте! я установил модуль, но она у меня отображается в менеджере дополнении, а в модулях не появилась. подскажите, может я что-то неправильно делаю. Версия ocStore 2.3.0.2

joxi_screenshot_1555507290554.png

joxi_screenshot_1555507459044.png

 

Потому что лицензия от feofan. У них и спросите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.