Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Posol8

Новачок
  
  • Публікації

    34
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Posol8

  1. Это мне ни о чем почти не говорит к сожалению. Не могли бы вы принять участие в решении данной проблемы?
  2. Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, что в скрипте выявилось множество ошибок из-за которых наблюдаются небольшие лаги на сайте. Хотелось бы уточнить у более продвинутых пользователей решение данных проблем. Журнал ошибок довольно большое, поэтому приложу в ТХТ. Конечно же будет благодарность в виде $ erors.txt
  3. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при переходе в "менеджер дополнений" ( в админке ) сразу начинает загружать всю оперативную память на ПК и страница крашится. Не могу получается обновить из-за этого. И еще 1 вопросик, скрины приложил, все немного слетело, где-то не влазит, где-то не встает по размеру, хотя размер картинки и баннера для отображения одинаковые или не группируется текст и столбцы. Как я понимаю чутка косяк в CSS и по идее у меня стоит версия 2.4, можно просто обновиться и по идее все встанет ровно?
  4. в папке users код переделать из md5 в человекоподобный вид?
  5. а как сделать чтобы если данного товара не нашлось, то выводился бы похожий товар
  6. У меня тоже вопрос про PageSpeed. При включений функций Минимизация исходного кода HTML страницы перестает работать кнопка купить в карточке товара. Может подскажите что фиксить???
  7. Доброго времени дня! Господа знатоки подскажите как сделать или что править чтобы вместо цены "0" была надпись под заказ??? Всем спасибо.
  8. Думаю что да, только еще чтобы была возможность вывести как-то на печать график платежей + сразу заполненный договор с ФИО и координатами покупателя))) в личку ньюансы и цены
  9. Благодарю, все сработало заодно почитал про BOM и кодировки......
  10. Подскажите пожалуйста, в какую сторону копать, чтобы исправить, с чего начинать? Перелистывание работает на демо хостинге. Очень нужно((
  11. Господа знатоки, не ругайтесь сильно. Сменил текст в скрипте......но итог удручающий((((
  12. 2. Этот пункт как то не выполняется))) где производить корректировку то. Модуль в дополнениях? Его там нет((((
  13. а как сделать чтобы на русском могли его читать))))
  14. кто может подсказать после удаления пагинаций в категориях как уменьшить расстояние до подвала???
  15. Я решил свой вопросы и без поисков, СПАСИБО. Началось все с того что я попросил помочь, где установить вывод количества товара в каталоге со стандартного 15 на другой. Так как в 2,3 он настраивается в шаблоне а в настройках опена количество устанавливается для админки.
  16. Могу ВАМ свои очки одолжить))) и я не настаиваю и не возмущаюсь на отсутствие ответа. И знаю, что мне никто ничего не должен. Просто из опыта форумов, знаю что ответы и вопросы помогают другим, кто будет после перечитывать, разбираться именно в данной ситуаций или в данных проблемах определенной темы. Все думаю стоит заканчивать полемику. Всех кого что-то обидело и затронуло ПРОШУ ПРОШЕНИЕ. И всем СПАСИБО за помощь.
  17. Ну если дать совет, найти студента, чтобы он за копейки работал, не пойми как, вы считаете помощью, то да выражаю свою благодарность.
  18. Послушайте, во-первых, я не предъявлял, претензий что что-то не работает в шаблоне или проблемы с шаблоном. Во вторых я не нанимал рабов за 1000р, а просто ПОПРОСИЛ ПОМОЩИ, при том, тоже ВЕЖЛИВО ПОПРОСИЛ, без претензий. Прочитав ветку почти всю, было задано куча элементарнейших вопросов на которые были даны адекватные простые ответы. Куда ведь легче научить человека как ему надо поступать и кого нанимать и как себя вести, правильно. Это ведь поднимает собственную самооценку.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.