Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Статусы Товара PRO, автостатусы, стикеры


Recommended Posts

У кого-нибудь работает модуль на шаблоне MoneyMaker?

да, работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

было бы удобно, если была бы возможность назначать "статус" нескольким категориям сразу, а то сейчас приходится плодить один и тот же статус для 2-3 категорий..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А нельзя ли опубликовать здесь решение для совместимости с filter pro?

В файле catalog/controller/module/filter_pro.php

перед

foreach ($results as $result) {

добавить

$this->load->model('catalog/product_status');

После

foreach ($results as $result) {

добавить

$statuses = $this->model_catalog_product_status->getHTMLProductStatuses($result['product_id']);

После

$this->data['products'][] = array(

Добавить

'statuses' => $statuses['category'],

'stickers' => $statuses['category_stickers'],

В файле catalog/view/theme/тема/template/module/filter_pro_products.tpl

поменять все по аналогии с шаблоном категрии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно ли сделать ввод значений 

 

 - К-во часов для нового товара
 - К-во продаж для лидера продаж
 - К-во просмотров для популярного товара
 
не для всех товаров магазина, а по категориям?
 
Обычно в магазине есть ходовой товар, для которого значения будут одни, и дополнительный товар, который и меньше смотрят и реже покупают и для которого значения - другие.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно ли сделать ввод значений 

 

 - К-во часов для нового товара

 - К-во продаж для лидера продаж

 - К-во просмотров для популярного товара

 

не для всех товаров магазина, а по категориям?

 

Обычно в магазине есть ходовой товар, для которого значения будут одни, и дополнительный товар, который и меньше смотрят и реже покупают и для которого значения - другие.

модуль задает эти параметры для всего магазина, он не поддерживает установку этих параметров для какой-то конкретной категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

модуль задает эти параметры для всего магазина, он не поддерживает установку этих параметров для какой-то конкретной категории.

 

А в перспективе может появится такой функционал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в перспективе может появится такой функционал?

не знаю, его достаточно сложно реализовать, а нужен он далеко не всем.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно ли стикерам назначать вес или условия их отображения\ не отображения? Например, я добавляю на сайт товары в раздел "Распродажа". Фактически, если настроено отображение стикеров для новинок, то приклеится стикер "Новинка", но так как товар попадает в раздел "Распродажа", то приклеится и стикер "Распродажа". Так вот, можно ли как-то сделать в модуле, чтобы на выходе у товара был только один стикер (в моем примере нужен только стикер "Распродажа"). В модуле IPL такое возможно, но по причине его корявости работы с моим новым сайтом нахожусь в поиске альтернативы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли стикерам назначать вес или условия их отображения\ не отображения? Например, я добавляю на сайт товары в раздел "Распродажа". Фактически, если настроено отображение стикеров для новинок, то приклеится стикер "Новинка", но так как товар попадает в раздел "Распродажа", то приклеится и стикер "Распродажа". Так вот, можно ли как-то сделать в модуле, чтобы на выходе у товара был только один стикер (в моем примере нужен только стикер "Распродажа"). В модуле IPL такое возможно, но по причине его корявости работы с моим новым сайтом нахожусь в поиске альтернативы.

модуль не делает, то в стикерах есть сортировка, стикеры можно отсортировать, а потом например скрыть средствами css все, кроме первого.

или разнести стикеры по разным углам, тогда будет отображаться 2 но не накладываться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Общение в ЛС без результатов, попробую тут...

 

После установки модуля перестает работать поиск. Ошибок не выдает, просто ничего не ищет.

VQMOD ошибок не показывает

 

При установке модуля в админке появляется белый экран, без ошибок. Но после этого в модуль можно заходить и настраивать без проблем.

 

В журнале (после установки) есть ошибка:

 

PHP Notice:  Error: BLOB/TEXT column 'model' used in key specification without a key length<br />Error No: 1170<br />ALTER TABLE oc_product ADD INDEX ( model ) in /var/www/vhosts/ortik.ru/

httpdocs/system/database/mysql.php on line 50
 
больше никаких ошибок нигде не видел
 
 
На тестовом домене, доступ к которому я вам дал, та же самая ошибка. Тот же белый экран и та же ошибка в журнале.
 
 
Лучше вас этот модуль не знает никто, только вы знаете как он работает, что затрагивает и почему может не работать. Все остальное гадание на кофейной гуще, особенно учитывая, что код закрыт.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Кто не будь помогите уже 2 -ва дня  мучаюсь с установкой Этого модуля !!!  

Я скорее всего не понимаю инструкцию по установке. 

Уже сделала: 

1. Пункт был "1. Установить vQmod, если он не установлен" - Сделано!

2. Пункт   "2. Переписать все файлы"  Как я понимаю переписать все файлы , имеется в виду загрузить на хостинг !  

Кода я разархивировала архив то получила внутри 3 файла: templates;  upload;  readme  . Два из которых я залила на хостинг в корневой каталог это:  templates  upload. 

3. Пункт "3. На странице настроек модуля изменить настройки, добавить свои статусы"  У меня не появилась не чего в модулях ( 

  Так как первый вариант не прокатил , я решила что не туда файлы загрузила и файл : templates  загрузила показана на картинке

post-686097-0-32421000-1443521168_thumb.jpg
 
   И всё равно модуль не появился (   Подскажите пожалуйста где моя ошибка , Я не ас как Вы понимаете , по этому я прошу помощи у знающих ...
 
Спасибо , все кто откликнется !  

post-686097-0-32421000-1443521168_thumb.jpg

Змінено користувачем lovliru
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2. загрузить все из папки upload

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

напишите мне в ЛС, дайте доступ к сайту, установлю вас модуль, так будет быстрее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Объясните, плиз, разницу с модулем Акции, подарки. Как я понял, Статусы можно привязать только к какому-то атрибуту? Что дает этот модуль, если им дополнить модуль Акции? Только вывод картинки в определенном месте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Объясните, плиз, разницу с модулем Акции, подарки. Как я понял, Статусы можно привязать только к какому-то атрибуту? Что дает этот модуль, если им дополнить модуль Акции? Только вывод картинки в определенном месте?

это 2 разных модуля, один выводит статусы, другой акции, читайте описание внимательно.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Читаю, не понимаю, поэтому и спрашиваю. Делаю разрез скальпелем:

 

В модуле "Акции, подарки":

п.7 Новинка. Показывает, что товар новый. ... И у меня сразу вопрос возникает - а на основании чего показывает? Просто набираем любые товары в акцию?

В модуле "Статусы..." :

 -новый товар (статус для новых товаров, какой товар считать новым настраивается в настройках) . Опять же - только ручками набирать товары ?

Вполне себе одинаково выглядит, причем в "Статусах" можно ограничить время "новизны".

 

Еще из-за схожести названия не сразу понятно, что модулей "Статус .." на самом деле два, с разной ценой и функционалом. А т.к. демка модуля PRO на OS2.0, на всякий случай поинтересуюсь - а функционал этого модуля для 1.5.5.1.1 точно такой же, как и для 2.0? Ибо выглядит очень интересно, хочу приобрести.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модуль акций добавляет акции для товара. Акция выводится в виде счетчика сколько времени осталось до ее завершения, а также по клику доступны другие товары, которые участвуют в этой акции. Функционал что в 1.5 что в 2.0 такой же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как-нибудь решается вопрос с автоматизацией выбора товаров? Я не зря про новинки волынку завел. У вас, например, здорово сделано в модуле "Статусы PRO" - выбрал категорию, выбрал производителя, выбрал кол-во просмотров и получил набор нужных "самых просматриваемых". А теперь другой рабочий вариант - мне пришел прайс, там 500-1000 товаров. Какие-то из них новинки и они добавятся на сайт. Как их найти и обоозначить "новинки"? Или даже, предположим, я их знаю все, создал отдельный прайс новинок. Но как мне их всех и разом заклеймить нужным стикером? Например, в Batch Editor можно их выловить по дате поступления. Ну, а дальше? Есть какие-то варианты? Или только ручками?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Я купил обновление с версии 1.1 до 2.0

В версии 1.1 все работало, но мне понадобилась автоматизация

Установка: перезаписал все файлы - модуль встал, в админке все управляется 

 

Однако на сайте статус товара не появляется 

 

Запрос к базе данных не получается выполнить, так как требуемой таблицы не существует.

 

В readme предлагается запрос

 

При переходе с версии 1.х на 2.0:
 
ALTER TABLE `oc_status` 
  ADD `manufacturer_id` INT(11) NOT NULL, 
  ADD `category_id` INT(11) NOT NULL,
  ADD `price_from` DECIMAL(15,4) NOT NULL,
  ADD `price_to` DECIMAL(15,4) NOT NULL,
  ADD `stock_from` INT(4) NOT NULL,
  ADD `stock_to` INT(4) NOT NULL,
  ADD `new` INT(1) NOT NULL,
  ADD `bestseller` INT(1) NOT NULL,
  ADD `popular` INT(1) NOT NULL,
  ADD `special` INT(1) NOT NULL,
  ADD `promotion` INT(1) NOT NULL,
  ADD `promotion_image` INT(1) NOT NULL;
 

 

Что сделать? Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что сделать? Заранее спасибо

можете попробовать не через обновление, а просто удалите старую версию модуля в админке, перепишите новые файлы поверх старых после чего установите новый модуль в админке.

или пишите в ЛС попробую помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.