Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SiteX

Новачок
  
  • Публікації

    46
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SiteX

  1. Добрый день! Opencart 1.5.6.4 Приобрели фильтр, почти всё хорошо. Фильтр Brainy Filter не корректно работает на странице метки (с товарами). При выборе параметров и применение фильтра происходит переадресация на страницу категории, которая указана в селекте "Категория для url и хлебных крошек". --- Возможно уже были запросы и есть решение? Спасибо.
  2. Это очень похоже на то, что мне требуется! Теперь бы сделать тоже самое в категории и готов платить)
  3. одна из причин, что я программист-любитель и не знаю как им пользоваться, а вторая, возможно, что этот вариант не подошел бы) razmer-25 это по сути ?size=25 Обрабатывается он в контроллере как и обычная get переменная. с htaccess я на "Вы", но мне кажется, что это не поможет. Т.к. в обычном ЧПУ все работает. А seo_pro очищает все параметры в карточке и по ссылке /razmer-23 он ждет уникальную страницу ссылка на которую хранится в базе, а ее нет и быть не может. Поэтому и 404. Да интересно, но ИМХО такое кол-во товаров создаст лишнюю нагрузку на базу и сложнее будет управлять таким кол-вом товара.
  4. Суть задания: У товара есть опции (размер). От смены опции меняется стоимость товара. Опций много. Необходимо чтобы генерировались url перейдя по которым, можно будет сразу открыть товар на нужной опции. Например: Товар: ботинки Опции (размеры): 22/23/24/25и т.д. url товара: сайт/boty Перейдя по этому урл мы увидим товар ботинки и по-умолчанию выбранный размер «22», т.к. он минимальный (если сортировка по названию). Надо создать url типа: сайт/boty/razmer-25 перейдя на который мы попадем на тот же самый товар «ботинки», но опция уже будет выбрана «25» Т.е. в данном случае мы получим из одного товара 4 доп. урл.: сайт/boty/razmer-22 сайт/boty/razmer-23 сайт/boty/razmer-24 сайт/boty/razmer-25 По большому счету все это уже реализовано и работает (передается get переменная и в зависимости от нее выбирается опция). Но есть одна проблема, данная реализация не хочет работать с seo_pro. Как я понимаю из-за того что страница «/razmer-25» не уникальная на всю систему, т.к. у каждого товара есть размер 25 и получается такая структура: Сайт/имя_товара/razmer-25 где «имя_товара» - товар и его может быть много Возможно из-за этого, возможно по другой причине, но данная реализация не работает с seo_pro, со стандартным сео все работает. Необходимо подружить данную реализацию и seo_pro Проще говоря, нужен человек разбирающийся в принципе работы seo_pro! Кто готов взяться?
  5. Да, но MEGA Filter Plus не позволяет прописывать META к таким страницам... получается в плане Сео он бесполезен(
  6. Действовал согласно инструкции https://opencartforum.com/topic/49053-seo-pro-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart/ П.С. проблема решилась, точнее ее решили за 900р
  7. Приветствую! Помогите найти модуль который может задавать мета данные и прописывать описание на любой заданный урл. Еще этот модуль позволяет создавать редиректы. Т.е. ищу конкретно существующий модуль, его на сайт поставила сео компания, в админке он называется seomod. Но я сомневаюсь что он называется именно так... потому что никаких упоминаний о нем я нигде не нашел. То, что они написали его сами, тоже очень сомневаюсь... Есть скрин админки, может кто узнает его. Или может есть какие-то аналоги.
  8. Не работал потому что в index.php вообще не было строки $controller->addPreAction(new Action('common/seo_url')); А именно ее надо было заменить как указано в настройках модуля. Вставив эту строку, заработал стандартный seo_url
  9. Проблемы нет, просто не работает seo_pro на 2.2. Вместо него работает стандартный seo_url (который изначально тоже не работал). Самостоятельно решать вопрос не получилось ищу исполнителя, уже откликнулись. Решаю только вопрос цены. ...хотя думаю в ближайшее время seo_pro под 2.2. должен появиться и бесплатно)
  10. Необходимо установить и настроить модуль seo_pro на OC2.2 Самостоятельно не получилось, либо что-то не так делаю, либо где-то какой-то подвох) Кто возьмется, какая стоимость?
  11. а с seo_pro он не дружит? Само собой планирую использовать seo_pro
  12. Прошу помощь, испробовал все что мог - не работает! Версия OC 2.2.0.0 C трудом, но все поставил. 1. По инструкции надо заменить строку $controller->addPreAction(new Action('common/seo_url')); в index.php но такой строки вообще не было (ЧПУ никакое вообще не работало). После вставки нужной строки заработало стандартное ЧПУ. 2. После установки в настройках не появились поля для выбора типа ЧПУ. Изменив install по рекомендациям из этой ветки - настройки появились, но не появились тексты-описания. Потом заставил появиться и текст. С этим все ок. Какая проблема: Выбираю в настройках тип ЧПУ seo_pro, для наглядности ставлю префикс .html. В товаре проставляю главную категорию. Но все работает как в стандартном ЧПУ. На товар могу попасть по адресу сайт\категория\товар и по адресу сайт\товар. Никакой переадресации нет, никакого префикса нет, хлебные кроши меняются в зависимости от урл... В чем может быть дело? Где копать не понимаю.... Кэш чистил и в модификаторах и полностью чистил папку .
  13. Привет, друзья! Подскажите, есть ли нормальный фильтр под OС 2.2, чтобы можно было создавать seo url на результаты его работы (ну и желательно мета менять) Вообще рассматриваю 3 фильтра: 1. Brainy Filter Ultimate - давно использую, в целом все ок, все устраивает, но на seo там нет и намека 2. Mega Filter PRO - там есть то, что надо, но слышал много негатива про этот фильтр, а стоит дороже всех 3. FilterPro - не пользовался, но негатива вроде нет, для OC 1.5.х. вроде есть что надо, да и по программе импортозамещения проходит) Купил бы его но, как я понял на OC 2.2 seo функционал не работает. Когда заработает тоже не известно... Что порекомендуете? Может есть что-то еще?
  14. Предлагайте варианты, задавайте вопросы, пишите стоимость (хотя бы примерную), не стесняйтесь, не ленитесь) Что это будет стоить не 1000р. я понимаю.
  15. Здравствуйте! У нас на сайте достаточно не простая "доставка". Т.е. у нас нет выбора способа доставки как такового т.к. у нас только 1 способ! Но у каждой группы товаров стоимость доставки разная, которая зависит от производителя, типа товара и его цены. Более подробно, что требуется, описано в Т.З. в приложенном файле
  16. На счет обиды, вы зря... Во всяком случае точно не на всех! Есть несколько с которыми очень приятно работать! "Зачем ходить за тем, кто Вас явно "футболит" ?" - как сказал markimax выше, частенько приходится упрашивать и ждать в очереди у мастеров. И как правило идешь за доработками или помощью в настройке к тем у кого купил модуль, т.е. выбора особо нет. И понятное дело, что доработка у левого мастера будет стоить дороже чем у самого разработчика, т.к. одно дело менять свой код, а другое - чужой, это всегда сложнее. Но это еще ладно, а если код закрытый?! Тогда что? Если тебе помочь может только разработчик? К нему тоже не ходить если он футболит? Выкинуть деньги только из-за того что разработчик му..ень, можно конечно, но не считаю это правильным. "Любителя халявки")) Боюсь тут тоже вы правы не совсем (если конечно у нас одни и те же понятия о любителях халявки). При встрече с такими исполнителями, в половине случаев до стоимости даже не доходит... Я готов платить, особенно за хорошую работу, где-то я готов и переплатить если мне объяснят за что я переплачиваю. И пока не помню случаев, чтобы я устраивал аукцион где дешевле и уходил к дешевому. Элементарный стереотип, что ВСЕ заказчики ищут халяву и хотят развести исполнителя, этот как русский в ушанке и водкой. Не надо всех под одну гребенку. Сначала надо попытаться узнать кто к тебе обращается и зачем.
  17. То, что не один это 100%) А на счет "взял" тут в принципе нет ничего такого, т.к. по большому счету это элементарные скрипты которые часто используются как примеры во многих учебниках. Тут больше то, что оформлено почти 1 в 1 как раньше у меня было) Ну ладно, может просто совпадение)
  18. Ждать хорошего мастера - вообще не вопрос! Если я прихожу, говорю, у меня такая-то проблема и мастер мне говорит ок, я все сделаю, но сейчас очередь на 3 месяца вперед, тебя записывать? Если меня это устраивает я запишусь и 3 месяца он обо мне вообще ничего не услышит! Т.к. я знаю когда будет мой день и мое время. Это абсолютно нормально и я уважаю чужое время! А если ты приходишь описываешь проблему он говорит: не знаю, зайди потом. Ты заходишь через какое-то время (день-неделя) он тебе снова: "я фиг знат я ща занят", заходишь в третий раз (день-неделя) узнать не освободился ли он, он тебе тоже что и в прошлые разы + что ты до меня докопался у меня много таких) И в том и в другом случае хороший мастер. Но не стоит путать мастерство и культуру и уважение. Да и во втором случае мастер сам создает себе проблемы посылая людей гонять по кругу вместо того, чтобы распределить их. П.С. для примера сравните свое сообщение и сообщения уважаемых nikifalex и tabook, которые чуть выше) Вы как бы все трое не согласны со мной, но на ваше сообщение можно отвечать и вести с вами нормальный диалог, а на их сообщения только головой покачать хочется... вот и вся разница.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.