Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MrSlade

Користувачі
  
  • Публікації

    58
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 231 перегляд профілю

MrSlade's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

2

Репутація

    Модуль просто огонь! Этот модуль устанавливаю самым первым из модулей на каждом новом сайте. Это просто мега-комбайн с огромным количеством функций. Да, нужно время, чтобы разобраться, но зато в последствии это сэкономит ваше время в разы! До того, как я узнал о нем, товары на сайт добавлял сам руками и еще нанимал для этого людей (эх, как молоды и глупы мы были :)). Отдельное спасибо разработчику за подробную инструкцию по установке и (для меня это важно) подробнейшую документацию по работе модуля. Тех. поддержку модуля держу в голове, как эталон: на все свои вопросы я получил оперативный ответ, на все просьбы помочь - квалифицированную помощь. Модуль настоятельно рекомендую!
  1. Коллеги, подскажите такой момент. При вставке в статьях (может и в других местах, пока не проверял) ссылок с относительными урлами, в новостях на сайте отображаются битые ссылки, то есть домен не подставляется. Это так и задумано в 3 оксторе или где-то в настройках нужно покопаться? До этого пользовался старым окстором (1.5...), там относительные ссылки в статьях работали.
  2. @SooR здравствуйте. Планируется ли нормальная документация по фильтру? Документации нету, в личку не отвечаете, на вопросы в теме поддержке не отвечаете. Как пользоваться продуктом, когда не понятно, как работают основные функции? Я про последнюю версию фильтра на ocstore 3.
  3. Коллеги, подскажите, плиз, как правильно копировать атрибуты в фильтры в версии модуля 4,8,0,18. Документация по фильтру у разработчика пустая касательно настройки модуля. Как я делаю? Есть категория, есть группа с атрибутами для нее. Добавляю товары на сайт, захожу в настройки OCFilter - Копирование фильтров - в поле "данные для копирования" выбираю атрибуты - нажимаю кнопку "Копировать". Ок, нужные атрибуты появляются в фильтре в нужной категории. Есть другая категория с товарами. Провожу такие же манипуляции, как описал выше. В новой категории появляются атрибуты в фильтре, НО в старой категории атрибуты из фильтра исчезают (остается только фильтр по цене и производителю). После второй манипуляции в списке фильтров OCFilter есть все атрибуты для обеих категорий, но часть атрибутов отключены (галочка отсутствует). Но они не появляются в фильтрах на страницах категории даже после того, как я их активирую в списке фильтров в админке. Собственно вопрос: что я делаю не так? Почему при добавлении новых категорий и новых атрибутов для фильтра, старые пропадают? Вкладка "копирование фильтров" у меня выглядит так, когда я копирую - http://prntscr.com/200xb3w
  4. Всем спасибо, коллеги, кто откликнулся. Похоже, что дело действительно было в настройках хостинга, как и говорил разработчик АОП. Изначально сайт был вместе с другим сайтом на хостинге, настроенном под систему битрикс. Хостер перенес мой сайт на другой тариф, где даже опенкарт есть в панели управления, и модуль заработал. Что конкретно было не так настроено, сказать не смогли.
  5. Это в этом, где ошибка в 6465 строке? Или в том, где ошибка в 285 строке?
  6. Мне про хостинг говорит разработчик модуля, что проблема с их стороны. Правда, на хостинге не понимаю, что я от них хочу, когда написал в тех поддержку( Вот файл, в котором пишет, что ошибка suppler_form.twig
  7. Да, и сам переустанавливал и разработчик модуля тоже.
  8. Приветствую, коллеги. Столкнулся со следующей проблемой. Установил ocstore 3.0.3.7. Установил шаблон UniShop2. Установил модуль Автоматический обработчик прайс-листов. При попытке создать поставщика, выдает ошибку. Разработчик модуля говорит, что проблема в twig. Собственно, помогите, плиз, куда копать, что делать, чтобы ошибка пропала) Разработчик модуля советует писать в тех поддержку хостинга, чтобы помогли с настройками. Но у меня shared хостинг, боюсь, могут отказать. Может кто сталкивался с подобным?
  9. Автор, сообщения в личку к Вам не доходят. Нужна помощь с вашим модулем Как с Вами можно связаться?
  10. Зная качество модулей автора, очень жду версию под ocstore 1.5.5.1.2. Пробовал другой модуль для кэширования, не вспомню названия, дорогущий какой-то. Но, к сожалению, автор того модуля не смог настроить его на моем сайте. Очень надеюсь на Ваш модуль
    Модуль частично не работает, автор поддержку не оказал (вообще проигнорировал сообщение о помощи и просто вышел из беседы)
  11. Идея для разработчиков модуля. Делать подобное с теми, кто что-нибудь добавил в список желаний. Человек добавил туда товары, прошло какое-то время и ему улетает письмо, что мол вы добавили и не купили, вот вам ограниченная по времени скидка на них. Пока что подобного функционала в модулях на этом ресурсе я не нашел. А очень хотелось бы такой приобрести.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.