Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MrSlade

Користувачі
  
  • Публікації

    58
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача MrSlade

    Модуль просто огонь! Этот модуль устанавливаю самым первым из модулей на каждом новом сайте. Это просто мега-комбайн с огромным количеством функций. Да, нужно время, чтобы разобраться, но зато в последствии это сэкономит ваше время в разы! До того, как я узнал о нем, товары на сайт добавлял сам руками и еще нанимал для этого людей (эх, как молоды и глупы мы были :)). Отдельное спасибо разработчику за подробную инструкцию по установке и (для меня это важно) подробнейшую документацию по работе модуля. Тех. поддержку модуля держу в голове, как эталон: на все свои вопросы я получил оперативный ответ, на все просьбы помочь - квалифицированную помощь. Модуль настоятельно рекомендую!
  1. Коллеги, подскажите такой момент. При вставке в статьях (может и в других местах, пока не проверял) ссылок с относительными урлами, в новостях на сайте отображаются битые ссылки, то есть домен не подставляется. Это так и задумано в 3 оксторе или где-то в настройках нужно покопаться? До этого пользовался старым окстором (1.5...), там относительные ссылки в статьях работали.
  2. @SooR здравствуйте. Планируется ли нормальная документация по фильтру? Документации нету, в личку не отвечаете, на вопросы в теме поддержке не отвечаете. Как пользоваться продуктом, когда не понятно, как работают основные функции? Я про последнюю версию фильтра на ocstore 3.
  3. Коллеги, подскажите, плиз, как правильно копировать атрибуты в фильтры в версии модуля 4,8,0,18. Документация по фильтру у разработчика пустая касательно настройки модуля. Как я делаю? Есть категория, есть группа с атрибутами для нее. Добавляю товары на сайт, захожу в настройки OCFilter - Копирование фильтров - в поле "данные для копирования" выбираю атрибуты - нажимаю кнопку "Копировать". Ок, нужные атрибуты появляются в фильтре в нужной категории. Есть другая категория с товарами. Провожу такие же манипуляции, как описал выше. В новой категории появляются атрибуты в фильтре, НО в старой категории атрибуты из фильтра исчезают (остается только фильтр по цене и производителю). После второй манипуляции в списке фильтров OCFilter есть все атрибуты для обеих категорий, но часть атрибутов отключены (галочка отсутствует). Но они не появляются в фильтрах на страницах категории даже после того, как я их активирую в списке фильтров в админке. Собственно вопрос: что я делаю не так? Почему при добавлении новых категорий и новых атрибутов для фильтра, старые пропадают? Вкладка "копирование фильтров" у меня выглядит так, когда я копирую - http://prntscr.com/200xb3w
  4. Всем спасибо, коллеги, кто откликнулся. Похоже, что дело действительно было в настройках хостинга, как и говорил разработчик АОП. Изначально сайт был вместе с другим сайтом на хостинге, настроенном под систему битрикс. Хостер перенес мой сайт на другой тариф, где даже опенкарт есть в панели управления, и модуль заработал. Что конкретно было не так настроено, сказать не смогли.
  5. Это в этом, где ошибка в 6465 строке? Или в том, где ошибка в 285 строке?
  6. Мне про хостинг говорит разработчик модуля, что проблема с их стороны. Правда, на хостинге не понимаю, что я от них хочу, когда написал в тех поддержку( Вот файл, в котором пишет, что ошибка suppler_form.twig
  7. Да, и сам переустанавливал и разработчик модуля тоже.
  8. Приветствую, коллеги. Столкнулся со следующей проблемой. Установил ocstore 3.0.3.7. Установил шаблон UniShop2. Установил модуль Автоматический обработчик прайс-листов. При попытке создать поставщика, выдает ошибку. Разработчик модуля говорит, что проблема в twig. Собственно, помогите, плиз, куда копать, что делать, чтобы ошибка пропала) Разработчик модуля советует писать в тех поддержку хостинга, чтобы помогли с настройками. Но у меня shared хостинг, боюсь, могут отказать. Может кто сталкивался с подобным?
  9. Автор, сообщения в личку к Вам не доходят. Нужна помощь с вашим модулем Как с Вами можно связаться?
  10. Зная качество модулей автора, очень жду версию под ocstore 1.5.5.1.2. Пробовал другой модуль для кэширования, не вспомню названия, дорогущий какой-то. Но, к сожалению, автор того модуля не смог настроить его на моем сайте. Очень надеюсь на Ваш модуль
    Модуль частично не работает, автор поддержку не оказал (вообще проигнорировал сообщение о помощи и просто вышел из беседы)
  11. Идея для разработчиков модуля. Делать подобное с теми, кто что-нибудь добавил в список желаний. Человек добавил туда товары, прошло какое-то время и ему улетает письмо, что мол вы добавили и не купили, вот вам ограниченная по времени скидка на них. Пока что подобного функционала в модулях на этом ресурсе я не нашел. А очень хотелось бы такой приобрести.
  12. А будет ли версия под ocstore 1.5.5.1.2? Перебрал кучу модулей, но все не то( ОООчень не хватает такого на старые версии системы.
  13. Мда... пак всем пакам пак. Приобрел эти три модуля. В итоге за 600 р получаем: - неработающий модуль отображения последних добавленных товаров (вешает весь сайт, выдавая 500 ошибку после подключения модуля) - отсутствия практически любых настроек (только расположение блока, количество показываемого товара и размеры изображений, порядок сортировки). Карусели нет, рандома в отображении товаров нет (все время показывает одни и те же товары) - на демо сайте модули отображаются на вкладках, в настройках такого нет и все модули отображаются друг под другом. - автор в личку не отвечает
  14. Товарищи, а ни у кого в последние пару дней не слетал лицензионный ключ? Вчера попробовал зайти в модуль и выдало сообщение "Введите лицензионный ключ". Автор в личке не отвечает... UPD. Заметил, что прошел год с момента активации модуля. Это что же лицензия покупается только на один год?
  15. Хочу выразить благодарность автору модуля за помощь в установке. Модуль нужный, поддержка отличная. Спасибо!
  16. Модули от isense на первый взгляд крутые, но частенько достаточно ограничены по функционалу. Иногда нету элементарных вещей, которые хотелось бы видеть.
  17. Это будет, конечно, круто, если доработают. Понаблюдаю за файликом. Спасибо за наводку.
  18. Спасибо, этот модуль видел. Думал, может есть какой русский аналог, а то модули этих ребят любят поконфликтовать с моей темой.
  19. Добрый день, уважаемы форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, модуль со следующим функционалом: нужно отправлять письмо с предложением купить со скидкой товары, которые пользователи добавляли в список желаний. То есть пришел человек на сайт, авторизовался, добавил как-то товары в список желаний и ушел с сайта. А я через какое-то время отправляю ему письмо, мол так и так, вы добавили такие то товары в список желаний, вот вам небольшая скидка с ограничением по времени, покупайте их сейчас :)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.