Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

DronENG

Пользователи
  
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

6 346 просмотров профиля

Достижения DronENG

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

12

Репутация

    Лучший модуль opencart в классе кэширования. Сайт летает, все страницы сайта в зелёной зоне ) Спасибо автору markimax за данный модуль и за помощь в настройках.
  1. Да, спасать меня не надо ) То что Вам не охота, Это я понял после третьего дня нашей переписки. Да, у меня MaxyStore 2.3 и что в сборке используется SEO PRO и в файл модели товара добавлен метод getProductMainCategoryId, я бы понял что это нельзя решить или что у Вас нет времени на это, но ответ Что-то не охота. Меня просто убил. На счёт (выгоды) я бы и не отказался и заплатил бы Вам (в рамках) , но Вы даже и не захотели посмотреть. Я замаскировал, Приказ, Вам самому от этого не смешно? )
  2. Супер, хочу купить Ваш модуль, прошу посмотреть в чём заключается ошибка, может там и ничего сложного на самом деле. Notice: Undefined property: Proxy::getProductMainCategoryId in /var/www/www-root/data/www/antest.ru/system/storage/modification/system/engine/action.php on line 51 Ответ от разработчика SergeTkach
  3. Кто может сказать дорого такой функционал будет стоить?
  4. А это каким то модулем можно сделать? Или тут нужно код править, искать специалиста?
  5. Такой вопрос, можно ли сделать такое? Сайт должен быть в закрытом доступе, вход только по логину и паролю. Будет 6 групп, в каждой из групп есть подгруппы Дееспособны и Недееспособны и в каждой из этих подгрупп где то по 40 человек. Нужно что бы зашел врач на сайт выбрал свою группу далее выбрал Дееспособны или Недееспособны, после выбирает из списка пациента добавляет для него товар, выбирает другого пациента и добавляет для него товар и итд... После этого нажимает оформить заказ, на почту приходит прайс вот в таком виде, прикрепил скриншот.
    Огромное спасибо за такой модуль. Автор всегда на связи, быстро отвечает на вопросы. Модуль установился без каких либо проблем, супер. Очень доволен.
  6. Ну почему же без доработок, с доработками конечно)
  7. А как то конкретно можно узнать в чем причина? Вычитал что за это отвечает pagination.php, не в нём надо разбираться? У меня в Акциях всего две страницы. Так же другие категории, производители начали вылазить с такими же страницами page=-
  8. Подскажите, что это за не существующие номера страниц, и откуда они берутся? page=- Можно это как исправить? В robots сейчас прописал Disallow: /*page=- Disallow: /*page=0
  9. Подскажите, как добавлять товар если у него одинаковое название? Пример. И таких товаров очень много.
  10. https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=25179
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.