Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

crazybooot

Новачок
  • Публікації

    30
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

2 947 переглядів профілю

crazybooot's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день. Поддержка осуществляется, ответил Вам в личку. Разработка версии модуля для oc 2+ уже почти завершена, так что обновление будет, точной даты пока не назову.
  2. Уточните вопрос по поводу не зарегистрированных клиентов. Модуль предназначен для генерации купона в процессе регистрации, каким образом Вы хотите работать с новыми клиентами?
  3. Похоже на то, что у вас не отрабатывает vqmod, в его логах есть сообщения , касающиеся модуля? По поводу срока действия купона, в описании опечатка. Спасибо что нашли, я ее исправлю. На самом деле там и имеется в виду, что купон будет действовать с момента создания заказа.
  4. Эту функцию реализует модуль https://opencartforum.com/files/file/1907-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8B/
  5. Поля не обязательны для использования. Цель использования префикса купона заключается в том, чтоб можно было по имени купона отличать автоматические купоны от созданных вручную или другим способом. Префикс кода купона может понадобится , если Вы, к примеру, раздаете купоны на нескольких ресурсах, а предоставляете скидку по ним, в розничном магазине. По поводу отправки писем, модуль использеут стандартный метод отправки, который используется в стандартных модулях движка. Проверьте пожалуйста корректность введенных в настройках адресов, отсутствие в них русских букв и недопустимых символов.
  6. Добрый день. Поле префикс имени купона добавит указанный префикс к названию генерируемого купона, которое Вы будете видеть в разделе Продажи->Купоны Поле префикс кода купона добавит указанный префикс к самому коду купона, который покупатель будет вводить для получения скидки По поводу того, что письмо не приходит, настроена ли у Вас отправка почты в магазине?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.