Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

crazybooot

Новачок
  • Публікації

    30
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача crazybooot

  1. Добрый день. Поддержка осуществляется, ответил Вам в личку. Разработка версии модуля для oc 2+ уже почти завершена, так что обновление будет, точной даты пока не назову.
  2. Уточните вопрос по поводу не зарегистрированных клиентов. Модуль предназначен для генерации купона в процессе регистрации, каким образом Вы хотите работать с новыми клиентами?
  3. Похоже на то, что у вас не отрабатывает vqmod, в его логах есть сообщения , касающиеся модуля? По поводу срока действия купона, в описании опечатка. Спасибо что нашли, я ее исправлю. На самом деле там и имеется в виду, что купон будет действовать с момента создания заказа.
  4. Эту функцию реализует модуль https://opencartforum.com/files/file/1907-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8B/
  5. Поля не обязательны для использования. Цель использования префикса купона заключается в том, чтоб можно было по имени купона отличать автоматические купоны от созданных вручную или другим способом. Префикс кода купона может понадобится , если Вы, к примеру, раздаете купоны на нескольких ресурсах, а предоставляете скидку по ним, в розничном магазине. По поводу отправки писем, модуль использеут стандартный метод отправки, который используется в стандартных модулях движка. Проверьте пожалуйста корректность введенных в настройках адресов, отсутствие в них русских букв и недопустимых символов.
  6. Добрый день. Поле префикс имени купона добавит указанный префикс к названию генерируемого купона, которое Вы будете видеть в разделе Продажи->Купоны Поле префикс кода купона добавит указанный префикс к самому коду купона, который покупатель будет вводить для получения скидки По поводу того, что письмо не приходит, настроена ли у Вас отправка почты в магазине?
  7. 300 Скачать / Купить дополнение Купоны за покупки Модуль позволяет автоматически, при совершении покупки, генерировать скидочные купоны по шаблону, основываясь на группе покупателя,генерироватьи купон для не зарегистрированных покупателей, выводить код купона, сроки его действия и т.д. на страницу успешного заказа и отправлять уведомление о сгенерированном купоне покупателю на почту. Возможности: автоматическая генерация купона при совершении покупки в магазине, генерация купона по шаблону группы покупателя, в котором можно задавать префикс для названия купона, префикс для кода купона, тип купона, скидку, минимальную сумму действия купона, возможность применения купона беза авторизации пользователем, возможность предоставления бесплатной доставки, возможность указать товары, на которые распространяется купон, срок действия купона с момента создания, или конкретный период действия купона, количество использований купона, вывод на страницу успешного заказа сообщения о присвоении покупателю скидочного купона, с выводом кода купона, сроков действия купона, размера скидки; отправка покупателю уведомления на почту с выводом кода купона, сроков действия купона, размера скидки. Совместимость: ocStore 1.5.4.1, ocStore 1.5.5.1 Требуется установленный VQmod Установка: Для работы модуля необходим установленный VQmod. Для установки модуля скопируйте содержимое архива в корневой кталог магазина. Модуль не заменяет стандартных файлов. Установите и настройте модуль в админпанели. Демо: http://crazybooot.pp.ua/admin/ demo demo Добавил crazybooot Добавлено 03.09.2014 Категория Бонусы, купоны, программы лояльности  
  8. Версія 1.0.5

    Модуль позволяет автоматически, при совершении покупки, генерировать скидочные купоны по шаблону, основываясь на группе покупателя,генерироватьи купон для не зарегистрированных покупателей, выводить код купона, сроки его действия и т.д. на страницу успешного заказа и отправлять уведомление о сгенерированном купоне покупателю на почту. Возможности: автоматическая генерация купона при совершении покупки в магазине, генерация купона по шаблону группы покупателя, в котором можно задавать префикс для названия купона, префикс для кода купона, тип купона, скидку, минимальную сумму действия купона, возможность применения купона беза авторизации пользователем, возможность предоставления бесплатной доставки, возможность указать товары, на которые распространяется купон, срок действия купона с момента создания, или конкретный период действия купона, количество использований купона, вывод на страницу успешного заказа сообщения о присвоении покупателю скидочного купона, с выводом кода купона, сроков действия купона, размера скидки; отправка покупателю уведомления на почту с выводом кода купона, сроков действия купона, размера скидки. Совместимость: ocStore 1.5.4.1, ocStore 1.5.5.1 Требуется установленный VQmod Установка: Для работы модуля необходим установленный VQmod. Для установки модуля скопируйте содержимое архива в корневой кталог магазина. Модуль не заменяет стандартных файлов. Установите и настройте модуль в админпанели. Демо: http://crazybooot.pp.ua/admin/ demo demo
    300.00 RUB

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.