Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

10 часов назад, alexandus сказал:

@deeman

подскажите в блоке покупателя поля немного съехали

как его привести вот к такому виду?

Поменять стили под себя. Подгонка стилей под индивидуальные пожелания в поддержку не входит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, pahanmcs сказал:

@deeman

simple 3.8

в шаблоне стандартная корзина <?php echo $cart; ?>

Две ссылки "Перейти в корзину" и "Оформить заказ" ведут на симплу, где поправить, чтобы первая ссылка "Перейти в корзину" открывала только корзину стандартную?

Напишите, пожалуйста, адрес сайта, где установлен модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, akseo2014 сказал:

Покупал не я. Модуль установлен разработчиком магазина. Потребовалась доработка.

Напишите, пожалуйста, в личку информацию по сайту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, drnemo сказал:

Добрый день!

При оформлении заказа незарегистрированный пользователь если ставит галочку "Зарегистрироваться", то сначала заполняет поля для нового аккаунта и далее переходит к разделу доставка, в это время похоже создается новый акк (хотя поля в разделе регистрации визуально не меняются), далее нажимает подтвердить заказ и ругается что такой акк уже существует (создался при переходе из раздела в раздел). Косяк или настроено криво?

p.s. проявляется через раз: когда-то успевает видимо создать акк и перезагрузить поля ("Ваш аккаунт создан! Вы можете перейти к оплате заказа!"), а когда нет (есть видео с яндексовского вебвизора)

Не вижу среди покупателей модуля. Напишите информацию по приобретению в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите перехожу на версию PHP 7.0 выдает ошибку:

"Fatal error: The file /home/magicaccessories/web/magicaccessories.ru/public_shtml/system/library/simple/simple.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, marks сказал:

Здравствуйте. Подскажите перехожу на версию PHP 7.0 выдает ошибку:

"Fatal error: The file /home/magicaccessories/web/magicaccessories.ru/public_shtml/system/library/simple/simple.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0"

Нужно залить файлы с архива для 56_70

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, pahanmcs сказал:

dostavkapicci.ru

Замена ссылок скорее всего в system/library/url.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, deeman сказал:

Замена ссылок скорее всего в system/library/url.php

да, вижу, спасибо!

if ($route == 'checkout/cart' && $get_route != 'checkout/cart') {
            $connection = 'SSL';
            $route = 'checkout/simplecheckout';
        }

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как сделать чтоб кастомное поле влияло на итоговую стоимость заказа? Я создаю поле, отмечаю что оно поле влияет на итог и не знаю где установить стоимость на которую увеличится итог по заказу. Или так не получится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, hmade сказал:

Подскажите, как сделать чтоб кастомное поле влияло на итоговую стоимость заказа? Я создаю поле, отмечаю что оно поле влияет на итог и не знаю где установить стоимость на которую увеличится итог по заказу. Или так не получится?

Только делать "модуль учета в заказе" и проверять значения полей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, deeman сказал:

Только делать "модуль учета в заказе" и проверять значения полей.

допустим есть встроенньій модуль "доплата за обработку заказа"  и как его подружить с моим кастомньім полем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В файле shipping_method.tpl вместо строки

<?php echo $quote['title']; ?> - <?php echo $quote['text']; ?>

Вставил следующий код:

    <?php
$a = $quote['text'];
$b = 0;
if($a > $b)
{echo $quote['title']; ?> - <?php echo $quote['text'];}
else
{echo $quote['title'];}
?>

Теперь, если стоимость доставки определена выводит эту стоимость.

Если стоимость не определена - ставим "0" и будет выведено только название доставщика.

 

Подскажите это ни как не повлияет на работоспособность заказа , или есть другое решение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Ziima сказал:

В файле shipping_method.tpl вместо строки


<?php echo $quote['title']; ?> - <?php echo $quote['text']; ?>

Вставил следующий код:

    <?php
$a = $quote['text'];
$b = 0;
if($a > $b)
{echo $quote['title']; ?> - <?php echo $quote['text'];}
else
{echo $quote['title'];}
?>

Теперь, если стоимость доставки определена выводит эту стоимость.

Если стоимость не определена - ставим "0" и будет выведено только название доставщика.

 

Подскажите это ни как не повлияет на работоспособность заказа , или есть другое решение.

1. Не повлияет

2. Это шаблон от стандартного заказа, от моего модуля simplecheckout_shipping.tpl, но код там тот же самый

3. В целом обычно сами модули доставки могут не выводит цену (отдавать нулевую и пустую строку для форматированной цены)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Есть такая проблема: При обновлении модификаторов слетают все способы оплаты в корзине, чтобы они вновь появились нужно зайти в настройки симплы и нажать кнопочку "Сохранить" в правом верхнем углу. Сайт shopchampion.ru. Есть ли выход из этой ситуации?

Версия ocStore 2.3.0.2.3

Змінено користувачем Akademic
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Akademic сказал:

Добрый день. Есть такая проблема: При обновлении модификаторов слетают все способы оплаты в корзине, чтобы они вновь появились нужно зайти в настройки симплы и нажать кнопочку "Сохранить" в правом верхнем углу. Сайт shopchampion.ru. Есть ли выход из этой ситуации?

Вы сейчас в кучу собрали три независимые друг от друга вещи. Система модификаций в опенкарте работает сама по себе, модули оплаты - независимо от моего модуля, мой модуль независимо от системы модификаций и от модулей оплаты. Он им просто передает данные и выводит то, что они вернули. Сохранения настроек модуля на них не влияет, как и обновление модификаторов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman пришел на поддержку сайт "Дух і літера" (duh-i-litera.com), у которых установлен Simple. В журнале вижу, что не найден файл simple.php

2019-05-30 22:37:17 - PHP Warning:  include_once() [<a href='function.include'>function.include</a>]: Failed opening '/home/****/public_html/system/library/simple/simple.php' for inclusion (include_path='.:/opt/alt/php53/usr/share/pear:/opt/alt/php53/usr/share/php') in /home/****/public_html/system/library/simple/simplecheckout.php on line 8

бекапа, подозреваю, у клиента нет. Как его можно получить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, alexriabtsev сказал:

@deeman пришел на поддержку сайт "Дух і літера" (duh-i-litera.com), у которых установлен Simple. В журнале вижу, что не найден файл simple.php


2019-05-30 22:37:17 - PHP Warning:  include_once() [<a href='function.include'>function.include</a>]: Failed opening '/home/****/public_html/system/library/simple/simple.php' for inclusion (include_path='.:/opt/alt/php53/usr/share/pear:/opt/alt/php53/usr/share/php') in /home/****/public_html/system/library/simple/simplecheckout.php on line 8

бекапа, подозреваю, у клиента нет. Как его можно получить?

Данного сайта в моей базе нет, как и информации по приобретению модуля для него

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Я где-то видел демку симплы, где она в попапе и с минимальным количеством полей работала...

Попап и в нем буквально 3-4 поля...

И нигде найти ее не могу.

 

Меня глючит/с чем-то путаю или реально такая была?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. 

 

Вопрос по определению города OcStore 2.3. Мне нужно, чтобы город выводился в шапке сайта, и также подгружался при оформлении заказа. С первым хорошо справляется модуль а со вторым Simple. Можно ли заставить работать их синхронно, чтобы при изменении города в шапке он также менялся и при оформлении заказа. Или реализовать это без использование стороннего модуля, только симплой. В общем кто-то уже наверняка с этим вопросом обращался, есть какое то решение?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, gregoro сказал:

Добрый день!

Я где-то видел демку симплы, где она в попапе и с минимальным количеством полей работала...

Попап и в нем буквально 3-4 поля...

И нигде найти ее не могу.

 

Меня глючит/с чем-то путаю или реально такая была?

У меня такой демки точно не было. Модуль может работать в попапе (как и можно задать минимальный набор), но чтобы открывать модуль в попапе нужно подключить сам скрипт для попапа (в каждой теме обычно свой) и привязать открытие попапа к ссылке (которая тоже везде расположена в разных местах), что модуль в своем коде не сделает.

А так, можно открыть страницы модуля в попапе, дописав к ссылке &popup=1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, pasha77 сказал:

Добрый день. 

 

Вопрос по определению города OcStore 2.3. Мне нужно, чтобы город выводился в шапке сайта, и также подгружался при оформлении заказа. С первым хорошо справляется модуль а со вторым Simple. Можно ли заставить работать их синхронно, чтобы при изменении города в шапке он также менялся и при оформлении заказа. Или реализовать это без использование стороннего модуля, только симплой. В общем кто-то уже наверняка с этим вопросом обращался, есть какое то решение?

 

Только модулем не реализовать, у модуля другие задачи. А так геоип модуль кладёт данные в сессию, мой модуль оттуда данные берет. Если же пользователь авторизован, то в любом случае в первую очередь данные берутся с аккаунта пользователя (так как определение по айпи всё же неточное, а пользователь может иметь уже точный заполненный адрес)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, atconnect1 сказал:

Здравствуйте. Такая ошибка:

Undefined variable: language_code in catalog/view/theme/default/template/account/simpleaddress.tpl on line 23

 

как пофиксить?

Замените файл catalog\controller\account\simpleaddress.php

 

 

simpleaddress.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.