Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

marks

Новачок
  
  • Публікації

    39
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Про marks

  • День народження 14 грудня

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Санкт-Петербург

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

marks's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Добрый день, подскажите, можно чтобы выгрузка фото было под определенный размер, на сайте можно сделать чтобы всплывающее окно товар с карточки товар было определенного размера, например 800 × 800 , можно такие фотографии выгрузить в файл?
  2. Добрый день! Может кто знает или автору тут быстрей ответить, при выгрузке "goods" шаблон сам выдает параметр <model> , но вместо "модели" с карточки товара выгружает туда " id " товара.Не знаете как заменить id на модель в этом поле или убрать автоматический вывод этого поля? В других вкладках поле <model> выводил сам с помощью 33 пункта в меню.
  3. Подскажите, перечитал тему, просмотрел видео, не пойму, как опцию сделать чтобы выгружась, есть опция "цвет" у товара, не выгрузить, для "атрибутов" есть возможность выгрузки и удаления-добавления, а для опций такой штуки нет, как выгрузить?
  4. Спасибо, вроде появилось все, сделал вручную с переименованием файла, как пару страниц назад писали.
  5. Перазалил, на сервере все файлы есть, а в админке везде пусто, ощищал кэш, везде облазил, не выводиться, что может быть? Нашел в "менеджере модификаторов шаблона", но там только код можно править, а как сделать чтоб отобразился модулем не понятно.
  6. Подскажите, а как установить на версию ocStore 2.3.0.2.3 , для этой версии в теме написано, что нужно устанавливать export_import_ocstore_3_20.ocmod.zip, вручную установил, но ничего появилось, как будто и ничего не устанавливал.
  7. Подскажите, как со стикерами работать, мучаюсь полтора года, ни как понять не могу, задал пакетно скидку какой нибудь категории, на неделю, присвоил стикер акция, закончилась неделя закончилась акция, стикеры висят, получается нужно удалять или все их вручную, или пакетно все стикеры в этой категории,тоесть каждый раз настраивать те стикеры которые удаляться со стикером акция?
  8. Добрый день! Подскажите, не перезагружаются модуль после смены города, ( переключатель в настройка передвигал в разные положения, не влияет ни на что) соответсвенно не меняются способы доставки, меняются если только начинаешь их щелкать, получается выставаил регион, город, а доставка от старого адреса висит, не подскажите что делать?
  9. Подскажите, тоесть модуль сможет работать не только с Вашими модулями доставки,но и со сторонними модулями?
  10. Здравствуйте. Подскажите перехожу на версию PHP 7.0 выдает ошибку: "Fatal error: The file /home/magicaccessories/web/magicaccessories.ru/public_shtml/system/library/simple/simple.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0"
  11. Выражу благодарность автору фильтра @freelancer, помог оперативно исправить косяки, которые возникли после некорректной адаптации фильтра программистом. Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.