Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

1 час назад, dess сказал:

Спасибо - мне уже нравиться, с темой барбара проблем не выявил) буду изучать ваши настройки) много их)

Можно уточнить вот что. оформление заказа и корзина, по сути одно и тоже? в чем разница, и можно ли убрать одну страницу?

Если имеете в виду корзину опенкарта и замену ссылки на неё, то можете заменить, использовать только страницу заказа. Это не влияет на работу модуля. Фактически у модуля свои страницы, у опенкарта свои и подменяются лишь ссылки, друг на друга страницы не влияют.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, IlyaCart сказал:

.

 

Сделайте сброс настроек и не импортируйте старые, в них ошибка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, prochet сказал:

Подскажите, как можно отключить автозаполнение телефона из данных браузера? Происходит так, что автозаполнение сбивает маску поля

Можно попробовать добавить autocomplete="off" к полям в \catalog\view\theme\тема\template\common\simple_row_field.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, pavels1978 сказал:

Добрый вечер, установил на Ocstore 2.3

При нажатии кнопки "Купить" товар не добавляется в корзину.

В чём может быть проблема?

Добавление в корзину, миникорзина, содержимое корзины и т.п. - функционал опенкарта, модуль к этому не относится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 minutes ago, deeman said:

Добавление в корзину, миникорзина, содержимое корзины и т.п. - функционал опенкарта, модуль к этому не относится

Уже разобрался, у меня опции у товара, пока не добавишь, не отправить в Корзину. Все работает, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, на другом сайте у меня стоит Простая регистрация и заказ Simple v 4.3.20 (опенкарт 1.5.6.4) можно ли этот модуль обновить до более нового? И где про это почитать, если возможность обновления есть.

 

PS Ещё вопрос, можно ли сделать так, чтобы товары без цены тоже добавлялись в корзину и можно было оформлять покупку. Цену в процессе общения согласовать.

Змінено користувачем pavels1978
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, pavels1978 сказал:

Добрый день, на другом сайте у меня стоит Простая регистрация и заказ Simple v 4.3.20 (опенкарт 1.5.6.4) можно ли этот модуль обновить до более нового? И где про это почитать, если возможность обновления есть.

 

PS Ещё вопрос, можно ли сделать так, чтобы товары без цены тоже добавлялись в корзину и можно было оформлять покупку. Цену в процессе общения согласовать.

Добавление в корзину и ее содержимое - функционал опенкарта, модуль лишь выводит то, что отдает $this->cart->getProducts()

 

Инструкция по обновлению в архиве модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обнаружил удобный функционал внутри модуля - возможность вывода в качестве отдельного модуля - регистрацию и заказ. 
Решил с помощью этого функционала реализовать регистрацию через модальное окно. Собсно все ок, все работает, но неприятный баг есть в админке.
Если включен функционал вывода регистрации через модуль, то при каждом сохранении общих настроек модуля, дублируется список отдельных модулей http://joxi.ru/bmolRgHxLezq2y
Может я что-то не так делаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Einshtein сказал:

Обнаружил удобный функционал внутри модуля - возможность вывода в качестве отдельного модуля - регистрацию и заказ. 
Решил с помощью этого функционала реализовать регистрацию через модальное окно. Собсно все ок, все работает, но неприятный баг есть в админке.
Если включен функционал вывода регистрации через модуль, то при каждом сохранении общих настроек модуля, дублируется список отдельных модулей http://joxi.ru/bmolRgHxLezq2y
Может я что-то не так делаю?

Напишите в личку данные сайта, версию модуля, версию опенкарта и php

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman добрый день! У нас проблема с долгой загрузкой страницы оформления заказа. Может раньше сталкивались с таким? Стоит Ваш модуль. Последние несколько дней при нажатии оформить заказ, страницу грузит около 30 секунд =(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Yarilo сказал:

@deeman добрый день! У нас проблема с долгой загрузкой страницы оформления заказа. Может раньше сталкивались с таким? Стоит Ваш модуль. Последние несколько дней при нажатии оформить заказ, страницу грузит около 30 секунд =(

Отключайте последовательно модули доставки и оплаты увидите причину. От моего модуля так же и страница регистрации, причем это модуль в чистом виде, можете увидеть, что ничего там не тормозит. А на странице заказа грузятся и другие модули (доставка, оплата, учет в заказе, корзина и т.п.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman добрый день! Вы правы, проблема видимо в модуле доставки (интеграция СДЭК), переодически очень долго срабатывает =( только вот ума не приложу, как можно ускорить данный процесс. Вы не сталкивались с таким ранее?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Yarilo сказал:

@deeman добрый день! Вы правы, проблема видимо в модуле доставки (интеграция СДЭК), переодически очень долго срабатывает =( только вот ума не приложу, как можно ускорить данный процесс. Вы не сталкивались с таким ранее?

Можете написать авторам этого модуля и спросить у них. Как я могу ускорить чужой модуль???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

47 минут назад, Yarilo сказал:

@deeman я так понял не сталкивались) ясно спасибо. Будем узнавать у СДЭКа

Всем доброго! У СДЭК сейчас проблемы они перешли на другие сервера поэтому и интеграция долго грузится и в личный кабинет не зайти иногда, у поддержки узнавали сказали что наладят в ближайшее время, хотя прошло уже недели две.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите как отключать стандартный метод оплаты, "оплата при получении" если сумма заказа не соответствует минимальному значению ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, dmitrymw сказал:

Добрый день! Подскажите как отключать стандартный метод оплаты, "оплата при получении" если сумма заказа не соответствует минимальному значению ?

Только изменить код этого модуля оплаты и добавить в него необходимые проверки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, deeman сказал:

Только изменить код этого модуля оплаты и добавить в него необходимые проверки

а способ доставки можно выключить если сумма заказа не соответствует значению ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, dmitrymw сказал:

а способ доставки можно выключить если сумма заказа не соответствует значению ?

У модулей доставки и оплаты своя логика (свой код и свои настройки). Если модуль доставки (оплаты) имеет такую настройку, то можете. В моем модуле их не отключить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, deeman сказал:

У модулей доставки и оплаты своя логика (свой код и свои настройки). Если модуль доставки (оплаты) имеет такую настройку, то можете. В моем модуле их не отключить

я так на самом деле надеялся что у Вас это можно сделать .. мне просто нужно не загружать стандартый модуль "оплата при получении" если сумма заказа больше 1000 рублей.. в самом модуле можно указать только минимальную сумму отображения.. может вы встречали готовый какой нибудь модуль оплаты при доставке чтоб можно было выставить ограничение ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, dmitrymw сказал:

я так на самом деле надеялся что у Вас это можно сделать .. мне просто нужно не загружать стандартый модуль "оплата при получении" если сумма заказа больше 1000 рублей.. в самом модуле можно указать только минимальную сумму отображения.. может вы встречали готовый какой нибудь модуль оплаты при доставке чтоб можно было выставить ограничение ?

кажется нашел то что искал

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.