Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

4 минуты назад, unix0 сказал:

привет, подскажите плз как поправить, при оформлении заказа в корзине есть кнопка  "Оформить заказ" при нажатии кнопка меняется на  "подтвердить заказ"..  и надо еще раз нажимать.... как это убрать ?

В админке есть справка, там есть ответ. Либо есть поиск по теме, ответ на вопрос давал сотни раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, GreyPV сказал:

Всем доброго дня. Может кто уже реализовывал.

Есть такой базовый набор полей при регистрации  https://prnt.sc/kzronf

 

Как можно сделать (можно ли?) что бы один заголовок был на 2 колонки. Основная информация например для ФИО и Пароля с емайлом

 

2. https://prnt.sc/kzrroa при указанных настройках колонок все равно 1. Что не так сделал?

Не вижу вас среди покупателей модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, deeman сказал:

Не вижу вас среди покупателей модуля

Так как насчёт поля время? Можно сделать выпадающим списком с установленными интервалами? например 12-14, 16-18 и т.п.

Змінено користувачем GreyPV
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, GreyPV сказал:

Так как насчёт поля время? Можно сделать выпадающим списком с установленными интервалами? например 12-14, 16-18 и т.п.

Сделайте поле с типом селект и привязкой к объекту заказа, укажите значеня

12-14=12-14

и так далее

И добавьте в нужный набор полей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, Andrey555 сказал:

добрый день, подскажите как реализовать такой вариант, чтобы при выборе поля, внизу прописалась полная информация по ПВЗ

Screenshot_1.png

Я похожее сделал за счёт заглушки и описания. Попробуйте выбрать настройку блока Доставки. Там есть много вариантов, включая описания к полю их видимость 

Змінено користувачем GreyPV
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я сделал: добавили поле в блоке доставке..., но как мне сделать, чтобы при выборе значения, появился адрес... не могу понять как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Andrey555 сказал:

добрый день, подскажите как реализовать такой вариант, чтобы при выборе поля, внизу прописалась полная информация по ПВЗ

Так не сделать. Обычно подобное делают сами модули доставки, меняя описание джаваскриптами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а как на 3 колонки переключить? в коде есть класс simplecheckout-three-column я так понял он для вывода в 3 колонки используется, а вот в админке уже вроде все обследовал но как сделать 3 колонки не увидел

если что лицензия есть, просто покупал не здесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, evnibo сказал:

а как на 3 колонки переключить? в коде есть класс simplecheckout-three-column я так понял он для вывода в 3 колонки используется, а вот в админке уже вроде все обследовал но как сделать 3 колонки не увидел

если что лицензия есть, просто покупал не здесь

Напишите данные по покупке в личку, пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, TurboMan сказал:

Как убрать стоимость доставки в подитогах корзины?

В админке модуля есть справка, в теме есть поиск.

Это модули "учета в заказе" опенкарта, у них свой раздел в админке опенкарта и свои настройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, sTRONGER сказал:

Здравствуйте! В папке не нашел файлов интеграции с модулем multimerch  Скажите, есть ли они вообще?

У меня нет. Можете обратиться к авторам этого модуля, так как они правят половину опенкарта.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, IlyaCart сказал:

Приветствую.

Подскажите, как убрать "инструкцию" для платежа, которая появляется после нажатия "оформить заказ"?

Спасибо.

В админке модуля есть справка, вопрос в теме задавался и ответ на него давался раз так наверное пятьдесят.

Это модуль оплаты и к моему модулю не относится, можете поправить его код.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите. В заказе есть поле "датад оставки" в котором выбирается дата, в админке в этом поле стоит "Расчет даты от текущей" : "3". То есть оформить заказ можно на не ранее чем через 3 дня. Это работает, но если уже совершался заказ, то подставляется старая дата, которая была у заказа, то есть если неделю назад заказывал что-то, то при заказе корзины стоит именно старая дата, вот не могу понять как убрать это автоподставление старой даты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, GetWeb сказал:

Подскажите. В заказе есть поле "датад оставки" в котором выбирается дата, в админке в этом поле стоит "Расчет даты от текущей" : "3". То есть оформить заказ можно на не ранее чем через 3 дня. Это работает, но если уже совершался заказ, то подставляется старая дата, которая была у заказа, то есть если неделю назад заказывал что-то, то при заказе корзины стоит именно старая дата, вот не могу понять как убрать это автоподставление старой даты.

1. Не вижу среди покупателей модуля

2. Для этого нужно использовать привязку к объекту заказа при создании поля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, deeman сказал:

1. Не вижу среди покупателей модуля

2. Для этого нужно использовать привязку к объекту заказа при создании поля

Ваш модуль на каждом втором магазине, не обязательно быть покупателем чтобы столкнуться с ним. Но я покупал через ваш сайт, если нужно подтверждение могу в личку скинуть номер заказа

 

Можно подробнее про привязку?

 

Змінено користувачем GetWeb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, GetWeb сказал:

Ваш модуль на каждом втором магазине, не обязательно быть покупателем чтобы столкнуться с ним. Но я покупал через ваш сайт, если нужно подтверждение могу в личку скинуть номер заказа

Я не оказываю поддержку только по факту использования моего модуля, извините.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, deeman сказал:

Я не оказываю поддержку только по факту использования моего модуля, извините.

Отправил детали заказа в личку

Змінено користувачем GetWeb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мужики, помогите!!

 

кто мастер установки модуля и настройки?

чтобы спокойно все по тимьюверу или по скайпдемонстрации показать, установить, пояснить, оптимально настроить

 

модуль куплен, файлы скачаны, ключ есть

 

система опенкарт про Версия 2.3.0.2.3

с шаблоном Универсальный шаблон NewStore 3

и новой почтой "Новая Почта API" - модуль доставки для OpenCart v 3.3.1

 

за деньги естесственно

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, deeman сказал:

2. Для этого нужно использовать привязку к объекту заказа при создании поля

Вы подскажите как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.