Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sTRONGER

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 307 переглядів профілю

sTRONGER's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. Спасибо, решение с вставкой кода в хедере самое универсальное.
  2. В принципе, вместо echo '<meta name="robots" content="index, follow" />'; Можно просто echo ''; Зачем писать на каждой странице про индексирование того, что и так проиндексировано. А так тема походу реально рабочая. Яндекс вебмастер ругался на дубли с гет параметрами у одного из старых заказчиков. Сейчас отправил на перепроверку, посмотрим.
  3. В демо рекаптча есть в контактах, но почему то её нет в формах модуля обратного звонка и при заказе товара. То есть в модуле обратного звонка и быстрого заказа товара рекаптча появится при включении? Или только на стандартных страницах opencarta? Или для этих модулей рекаптча недоступна?
  4. Здравствуйте! Скажите, ваш шаблон не поддерживает reCaptcha v2 или v3 от гугла? И какие каптчи вообще есть у вашего шаблона. В демо я не увидел в формах ни одной каптчи. А проблема со спамом, в последнее время, сами знаете, очень обострилась.
  5. Ребят, те, кто не нашел ответа на эту проблему, знайте, я с вами!
  6. Рабочая схема, проверено. Единственное, нужно количество товаров отображение на странице в админке ставить максимальное. А то у меня пару товаров были на первой странице, остальные на второй. Товары не отображаются, но место в счетчике они занимают)))
  7. Здравствуйте! В папке не нашел файлов интеграции с модулем multimerch Скажите, есть ли они вообще?
  8. Есть сайт конкурентов, и мы хотим сделать также по функционалу опции - конкуренты Во-первых: количество товаров привязано к опциям. Набираем 7, показывается опция, где букет из 7 цветов. И т.д. Во-вторых: тут у них можно выбрать сколь угодно товаров, но при нажатии на опцию, цена опции не прибавляется, а просто отображается такой, какой должна быть (в opencart по умолчанию цена опции либо прибавляет либо вычитает). Ну и вообщем вот такой функционал опций должен быть, как у них. Привязку изображений к опциям мы уже сделали. Сколько это стоит и кто сможет сделать? Спасибо.
  9. И еще. Возможно ли автоматическое применении баллов для покупателя? Т.е. ему не нужно вводить сколько баллов он хочет потратить - баллы автоматически применяются к покупке.
  10. Привет. Такая проблема. Хочу вывести баллы в категории товаров (а также в модулях новинки, рекомендуемые и т.д.) Пишу в category.php это: 'points' => $result['points'], а в category.tpl это <?php echo $points; ?> и у меня выводится значение баллов из админки, а там НОЛЬ. Как вывести значение баллов, которые формирует твой модуль?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.