Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

1 час назад, Clan сказал:

Как сделать регистрацию в попап?

Написать код, который будет открывать страницу модуля в попапе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, deeman сказал:

Написать код, который будет открывать страницу модуля в попапе.

 

Может у Вас есть готовое решение? (Думаю я не первый наверное с этим вопросом :-))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, Clan сказал:

Может у Вас есть готовое решение? (Думаю я не первый наверное с этим вопросом )

У меня такого решения нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не могу добавить ограничения по выбору варианта оплаты в зависимости от варианта доставки. 

Выбираю  ОГРАНИЧЕНИЕ ВИДИМОСТИ ВАРИАНТОВ ОПЛАТЫ

Нажимаю "+Добавить вариант доставка",  а там пусто. Нет никаких вариантов доставки.

Перехожу в блок доставка - там имеет три варианта доставки. Как сделать ограничения? Чтобы при выборе определенных видов доставки, скрывались определенные виды оплаты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, niger сказал:

Не могу добавить ограничения по выбору варианта оплаты в зависимости от варианта доставки. 

Выбираю  ОГРАНИЧЕНИЕ ВИДИМОСТИ ВАРИАНТОВ ОПЛАТЫ

Нажимаю "+Добавить вариант доставка",  а там пусто. Нет никаких вариантов доставки.

Перехожу в блок доставка - там имеет три варианта доставки. Как сделать ограничения? Чтобы при выборе определенных видов доставки, скрывались определенные виды оплаты?

Для поиска порой нужно выбрать товары, ввести адрес (там об это написано и есть форма для поиска). Либо можно указать коды доставок вручную в текстовом поле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, niger сказал:

Не могу добавить ограничения по выбору варианта оплаты в зависимости от варианта доставки. 

Выбираю  ОГРАНИЧЕНИЕ ВИДИМОСТИ ВАРИАНТОВ ОПЛАТЫ

Нажимаю "+Добавить вариант доставка",  а там пусто. Нет никаких вариантов доставки.

Перехожу в блок доставка - там имеет три варианта доставки. Как сделать ограничения? Чтобы при выборе определенных видов доставки, скрывались определенные виды оплаты?

Для поиска порой нужно выбрать товары, ввести адрес (там об это написано и есть форма для поиска). Либо можно указать коды доставок вручную в текстовом поле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, deeman сказал:

Для поиска порой нужно выбрать товары, ввести адрес (там об это написано и есть форма для поиска). Либо можно указать коды доставок вручную в текстовом поле.

Если указываю код вручную - pickup к примеру пишу в поле. То он думает, а потом внизу появляется просто пустой красный блок уведомлений и ничего не добавляется и не происходит.

Если нажать добавить товары - вбиваю в поиск товары и оно крутится и крутится и ничего не происходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, niger сказал:

Если указываю код вручную - pickup к примеру пишу в поле. То он думает, а потом внизу появляется просто пустой красный блок уведомлений и ничего не добавляется и не происходит.

Если нажать добавить товары - вбиваю в поиск товары и оно крутится и крутится и ничего не происходит

Скиньте доступ в админку в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, использую Ваш модуль, есть проблема с количеством в корзине

версия OpenCart 1.5.4.1

В каталоге проблема с наличием товара, в карточке есть несколько количеств товара - Количество во вкладке Данные http://joxi.ru/KAxNo7RCMLG0Lm

И количество во вкладке Опции http://joxi.ru/MAjZo9VC473BlA по размерам

Но в корзине, предупреждение о нехватке количества возникает только на количестве 22 http://joxi.ru/12MlYNKCMGd9ym

А при количестве 21 нет предупреждения http://joxi.ru/RmzNxVOC0ZLDPm

Притом что в карточке вообще нет таких цифр 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, PakoGonsalezZ сказал:

Здравствуйте, использую Ваш модуль, есть проблема с количеством в корзине

версия OpenCart 1.5.4.1

В каталоге проблема с наличием товара, в карточке есть несколько количеств товара - Количество во вкладке Данные http://joxi.ru/KAxNo7RCMLG0Lm

И количество во вкладке Опции http://joxi.ru/MAjZo9VC473BlA по размерам

Но в корзине, предупреждение о нехватке количества возникает только на количестве 22 http://joxi.ru/12MlYNKCMGd9ym

А при количестве 21 нет предупреждения http://joxi.ru/RmzNxVOC0ZLDPm

Притом что в карточке вообще нет таких цифр 

Не вижу вас среди покупателей модуля. Уточните, пожалуйста, информацию по приобретению и свой сайт в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне надо в тексте соглашения просклонять названия страниц. Сейчас это выглядит так:

Нажимая на кнопку "Оформить заказ", я подтверждаю, 
что ознакомлен и согласен с Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности 
и даю свое согласие на обработку персональных данных на условиях и для целей, указанных в нём.

Как просклонять названия соглашений, чтобы названия страниц остались такими же, но просклонять только в этом тексте?

В языковом файле нашел две строчки с этим текстом.

$_['text_agree']                     = 'Нажимая на кнопку "Оформить заказ", я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с <a class="colorbox" href="%s" alt="%s"><b>%s</b></a> и даю свое согласие на обработку персональных данных на условиях и для целей, указанных в нём.';
$_['text_agree_shoppica']            = 'Нажимая на кнопку "Оформить заказ", я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с <a class="s_main_color" rel="prettyPhoto[ajax]" href="%s&iframe=true" alt="%s"><b>%s</b></a> и даю свое согласие на обработку персональных данных на условиях и для целей, указанных в нём.';

В тексте два соглашения через запятую, а в языковом файле по одному соглашению. Где поменять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нажимая на кнопку "Оформить заказ", я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с документами Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных на условиях и для целей, указанных в нём них.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, alinalessioYandex сказал:

Мне надо в тексте соглашения просклонять названия страниц. Сейчас это выглядит так:


Нажимая на кнопку "Оформить заказ", я подтверждаю, 
что ознакомлен и согласен с Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности 
и даю свое согласие на обработку персональных данных на условиях и для целей, указанных в нём.

Как просклонять названия соглашений, чтобы названия страниц остались такими же, но просклонять только в этом тексте?

В языковом файле нашел две строчки с этим текстом.


$_['text_agree']                     = 'Нажимая на кнопку "Оформить заказ", я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с <a class="colorbox" href="%s" alt="%s"><b>%s</b></a> и даю свое согласие на обработку персональных данных на условиях и для целей, указанных в нём.';
$_['text_agree_shoppica']            = 'Нажимая на кнопку "Оформить заказ", я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с <a class="s_main_color" rel="prettyPhoto[ajax]" href="%s&iframe=true" alt="%s"><b>%s</b></a> и даю свое согласие на обработку персональных данных на условиях и для целей, указанных в нём.';

В тексте два соглашения через запятую, а в языковом файле по одному соглашению. Где поменять?

Изменить код модуля и в тексте, где подставляются названия статей подставлять свои названия

Подстановка в catalog/controller/checkout/simplecheckout.php, место легко ищется по упоминанию text_agree

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 28.07.2018 в 20:05, deeman сказал:

В модуле нет ни такого запроса, ни даже использования такого слова

 

При выполнении инструкций вылазит это: #1243 - Unknown prepared statement handler (alterIfNotExists) given to EXECUTE

 

запрос беру из файла geo_ua.sql

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, ActiveSync сказал:

 

При выполнении инструкций вылазит это: #1243 - Unknown prepared statement handler (alterIfNotExists) given to EXECUTE

 

запрос беру из файла geo_ua.sql

 

1. Не вижу вас среди покупателей модуля

2. По этой ошибке нужно писать техподдержке хостинга

3. Геобазы модуля представлены как есть и импортируются в любые базы, было проверено не раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,

извините что ,возмонжно, не в тему,хотел бы уточнить следующее, есь ли у Вас в модуле подобный функционал:

при добавлении в корзину нескольких позиций, нужно что бы итоговая сумма оплаты отображалась некак сумма всех позиций а как самая дорогая позиция из корзины

Например

в корзине

айфон - 1000 

самсунг  - 1200

samsung  - 2200

Итого к оплате 2200

Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, fermenti сказал:

проблемы со скачиванием, с форума не качает, автор как скачать? обновиться хотел.

у меня скачивает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, sadar4ik сказал:

Добрый вечер,

извините что ,возмонжно, не в тему,хотел бы уточнить следующее, есь ли у Вас в модуле подобный функционал:

при добавлении в корзину нескольких позиций, нужно что бы итоговая сумма оплаты отображалась некак сумма всех позиций а как самая дорогая позиция из корзины

Например

в корзине

айфон - 1000 

самсунг  - 1200

samsung  - 2200

Итого к оплате 2200

Заранее спасибо

это делается отдельным модулем скидок и прочего, и к функционалу данного модуля ни как не относится
возможно, что то из инструментов этого модуля вам приглянется, что бы получить нужный вам результат

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, AWARO сказал:

у меня скачивает

 

У меня не качает (( зависает и стоит закачка и это не в первый раз!  писал ранее в личку автору, ответа не получил. Сейчас вспомнил хотел обновиться пока время есть, но скачать опять не могу! Автор помогай!

 

Снимок.JPG

Змінено користувачем fermenti
причина!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, fermenti сказал:

У меня не качает (( зависает и стоит закачка и это не в первый раз!  писал ранее в личку автору, ответа не получил. Сейчас вспомнил хотел обновиться пока время есть, но скачать опять не могу! Автор помогай!

Я не админ форума. Это обычные файлы, почему не дает скачивать некоторым пользователям я не знаю и управлять этим не могу.

Можете задать вопрос админам форума.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, sadar4ik сказал:

...

Всё что относится к корзине - функционал опенкарта. Мой модуль только выводит то, что возвращает корзина опенкарта и его модули учета в заказе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.