Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

У меня после обновления до версии 4.8.8 при клике на какой-лбо пункт меню ничего не отображается по его настройке, нажимаю ctrl+F5 и все появляется.

Сейчас стоит 4.8.9 то же самое.

Браузер Yandex.Browser

Змінено користувачем dimanov911
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, dimanov911 сказал:

У меня после обновления до версии 4.8.8 при клике на какой-лбо пункт меню ничего не отображается по его настройке, нажимаю ctrl+F5 и все появляется.

Сейчас стоит 4.8.9 то же самое.

Браузер Yandex.Browser

Нужно смотреть конкретно у вас, что происходит. Как вариант попробуйте хром. И скиньте доступы в админку в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу выразить огромную благодарность deeman!

Спасибо за помощь и за терпение. У меня было несколько вопросов по настройке модуля, все никак не мог побороть и я ими замучил автора модуля... deeman был сдержанным и терпеливым. Подсказал что, как и где прописать. Теперь все работает как часы!!!! Спасибо еще раз!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Я покупал модуль в 2013, по сей день он и на работает на сайте sandmix.ru, на нем версия 1.5.2. Но сейчас в разработке новый сайт (техническое имя 5.gofraspb.z8.ru), поставил на него simple 4.8.9, под дефолтной темой все работает, под другой выводит страницу только с хедером и футером http://5.gofraspb.z8.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout. Тема BurnEngine. На тех домене opencart 2.3

Змінено користувачем gorrbln
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, gorrbln сказал:

Здравствуйте. Я покупал модуль в 2013, по сей день он и на работает на сайте sandmix.ru, на нем версия 1.5.2. Но сейчас в разработке новый сайт (техническое имя 5.gofraspb.z8.ru), поставил на него simple 4.8.9, под дефолтной темой все работает, под другой выводит страницу только с хедером и футером http://5.gofraspb.z8.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout. Тема BurnEngine. На тех домене opencart 2.3

В архиве модуля есть файлы для интеграцией с этой темой. После заливки почистите кэш. Тема очень специфичная

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, nikifalex сказал:

в версии 4.8.9 сломалась привязка видимости полей к группе покупателей.

вот это http://take.ms/sMPAl

Откатился на 4.8.8 починилось.

 

Проверю. Скиньте бэкап настроек в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Kalwin сказал:

А если на хосте отсутствует IonCube Loader можно про модуль забыть? Или есть альтернативы по установке?

Нет, альтернатив по установке нет, ионкуб требуется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зравствуйте!

Я использую дробное число для количества товара (количество может быть и 0.300), также, разные товары имеют разный дробный шаг для увеличения/уменьшения количества товара.

Подскажите пожалуйста, как можно в Корзине Клиента указать свой шаг (передавая свою переменную для шага количества для каждого товара) увеличения/уменьшения количества товара по нажатию на "+" или "-" (по-умолчанию стоит "1"), когда товаров более одного?

Какие элементы (м.б. названия функций и т.п.) надо уникализировать в яваскрипте?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В первую очередь нужно делать изменения в классе корзины опенкарта для дробных товаров.

Для задания шага можно использовать настройку минимального количества для заказа в свойствах товара и внести такие изменения

Скрытый текст

2.png3.png1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Понимаю, что наболело, но всё-таки ^_^
Opencart 2.1.0.2 + Journal 2.9 (установка по инструкции, файлы темы копировал, модификаторы обновлял, сжатие не включено, в факах ответа не нашёл)

Помогите, пожалуйста, пофиксить 2 момента: 
1. странное поведение формы при выборе любых опций
2. изменить стиль оформления (откуда зеленый?)

Заранее спасибо.
№ заказа 7950

test3.gif

Змінено користувачем necco
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, necco сказал:

Доброго времени суток. Понимаю, что наболело, но всё-таки ^_^
Opencart 2.1.0.2 + Journal 2.9 (установка по инструкции, файлы темы копировал, модификаторы обновлял, сжатие не включено, в факах ответа не нашёл)

Помогите, пожалуйста, пофиксить 2 момента: 
1. странное поведение формы при выборе любых опций
2. изменить стиль оформления (откуда зеленый?)

Заранее спасибо.
№ заказа 7950

1. Сео модуль делает редирект при аякс запросах (и при пост запросах), в некоторых был такой баг, в некоторых переключается в админке.

2. Можете изменить стиль background-color у .checkout-heading в файле стилей модуля catalog/view/theme/journal2/stylesheet/simple.css 

В этой теме цвета задаются с админки, какой мне сайт когда-то попал в руки, такой стиль я и скопировал. После изменения стилей нужно сбрасывать кэш темы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Не работают радио кнопки в хроме и опере, в мозиле работают, на странице заказа, вернее они переключаются, но этого не видно, вместо кнопок стоят просто квадратики. И, почему в разных браузерах модуль выглядит по разному? В хроме в два ряда, а в мозиле и опере в один длинный блок. Opencart 1.5.5.х.х.

1.jpg

2.jpg

Змінено користувачем lvvip
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, lvvip сказал:

Здравствуйте. Не работают радио кнопки в хроме и опере, в мозиле работают, на странице заказа, вернее они переключаются, но этого не видно, вместо кнопок стоят просто квадратики. И, почему в разных браузерах модуль выглядит по разному? В хроме в два ряда, а в мозиле и опере в один длинный блок. Opencart 1.5.5.х.х.

Не вижу вас среди покупателей модуля. Уточните информацию в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема, не подставляет url в форму оформления заказа! После копирования всех файлов пишет, что файл url.php не был скопирован, хотя все скопировано!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ковыряю не могу настроить связку:

Если клиент выбирает способ оплаты наложка, к стоимости заказа прибавлять стоимость доставки выбраным методом

Если клиент выбирает предоплата, не прибавлять стоимость доставки выбранным способом.

 

Помогите пожалуйста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, narodfarma сказал:

Ковыряю не могу настроить связку:

Если клиент выбирает способ оплаты наложка, к стоимости заказа прибавлять стоимость доставки выбраным методом

Если клиент выбирает предоплата, не прибавлять стоимость доставки выбранным способом.

 

Помогите пожалуйста. 

Это не относится к модулю и не решается им. Это логика модуля "учитывать в заказе" - "доставка". В данном случае нужно править его код и проверять не только способ доставки в сессии, но и способ оплаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Форумчики, всем привет!

Подскажите, нужно ли этот модуль допиливать под шаблон или он подхватывает просто стили купленного шаблона (у меня стоит magazin)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.