Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

necco

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

necco's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

4

Репутація

  1. Я правильно понял, что код нужно поместить в отдельный php файл и запускать вручную перед импортом? И после работы скрипта придётся вручную удалять временные файлы?
  2. Здравствуйте, уважаемый автор. Посмотрел демо, почитал описанипе, но так и не нашёл ответ на вопрос: Умеет ли ваш модуль на лету распаковывать и импортировать фиды из zip архивов? У меня есть поставщик (http://site.com/feed.yml.zip), прайс которого нужно еженедельно импортировать по крону
  3. Доброго времени суток, форумчане. Кто-нибудь возьмётся за адаптацию под OC 2.1 с Journal темой? По обсуждению ТЗ и оплаты прошу отозваться в личку.
  4. Спасибо за поддержку и отличный модуль, теперь работает как надо! Для владельцев Paladin Seo Manager (v.4.9) нужно выключить Seo Redirect в настройках модуля и проблема с полями исчезнет. В процессе настройки возникло пару дополнительных вопросов. Возможно, по моей невнимательности. 1. В Геоданных не подтягивается Статус IP для Украины (импортировано по инструкции, кэши чищены) 2. Не заполняются поля "Регион" и "Город" в быстром заказе (хотя, при регистрации заполняются) 3. Если выставлена галка "Автозаполнение данных по городу" уезжают поля в шаблоне при регистрации и быстром заказе 4. На странице быстрого заказа не работает "Выбрать пункт выдачи" модуля доставки СДЕК (там Java скрипт, возможно, вопрос к ним) Буду благодарен если поможете найти ответы. Скриншоты прилагаю. Заранее спасибо!
  5. Доброго времени суток. Понимаю, что наболело, но всё-таки Opencart 2.1.0.2 + Journal 2.9 (установка по инструкции, файлы темы копировал, модификаторы обновлял, сжатие не включено, в факах ответа не нашёл) Помогите, пожалуйста, пофиксить 2 момента: 1. странное поведение формы при выборе любых опций 2. изменить стиль оформления (откуда зеленый?) Заранее спасибо. № заказа 7950
  6. Кто-нибудь придумал как решить вопрос с водяными знаками на изображения товаров?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.