Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Gadzhik

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Gadzhik

  1. Если из регистрации я убрал почту, оставил номер телефона, как я могу сделать так чтобы пользователи авторизовывались используя номер телефона?
  2. Я уверен с этим у вас не возникнет проблем. Автор очень отзывчивый, хоть и занятой.
  3. Каким браузером пользуетесь? На Safari наблюдается такая проблема у меня! Автор сказал доработает!
  4. Реально FAQ нужен, на поиски мелочей трачу по часу и бывает что не нахожу решения! Например, можете подсказать где и как включить перелистывание между товарами (на дело появляются мелкие иконки следующего и предыдущего товара)?
  5. Спасибо. Правильно я понимаю что при установке этого модуля, он автоматически заменит дефолтные в щаблоне, то есть, во всплывающем правом окне авторизации и регистрации будет появляться уже новый модуль? Есть хоть кто-нибудь кто покупал модуль и ставил его на шаблон Magazin, скиньте в личку пожалуйста или опубликуйте тут.
  6. Форумчики, всем привет! Подскажите, нужно ли этот модуль допиливать под шаблон или он подхватывает просто стили купленного шаблона (у меня стоит magazin)?
  7. Текст меняется в Настройки -> Дополнения -> Создать таблицу. Там найдете все существующие таблицы и сможете создать новые.
  8. Спасибо. А что касается модуля симпл для авторизации, нужно будет допиливать под шаблон?
  9. Преблема решилась сама собой! Счетчик начал двигаться, с чем это было связано? Может нужно просто ждать? Если ждать, то сколько времени?
  10. Добрый народ, это поломка что у меня отсчет в акции к товару не идет или что-то включить надо? А так же, вообще нет отсчета на странице товара, тоже включать надо?
  11. Форумчане и снова привет. Как сделать чтобы при регистрации на сайте почта была не обязательная? Можно было бы к ней приписать: Почта понадобится для возобновления пароля если вы его заблудите.
  12. Вопросы не актуальны, не такой я и чайник оказался, хотя на последний вопрос можно все же получить ответ! 1. Для тех кому это может пригодиться, стили прописываются через админку -> Настройки темы -> Свой CSS -> Там можно найти уже прописанные стили. Советую их не удалять на момент создания магазина, можно закомментировать или скопировать в отдельный файл. 2. Оказалось все еще проще, Firebug подскажет в какой рубрике какой код (1-1-3-1 и тп). Спасибо malki что подтолкнул!
  13. Спасибо большое. Напомню что я пока знакомлюсь с системой и хотел бы понимать прежде чем что-то делать. Спасибо так же за развёрнутый ответ, но есть 2 вопроса, точнее их 3: 1. CSS Через шаблон или админку писать? 2. Как находить именно нужное место для вывода картинки (child-1-3-1-1 значит рубрика? Если "Да" то как найти этот код к моей рубрике?)? 3. Какие есть ещё подписи помимо "new" и "сезон"?
  14. Начинаю знакомиться с шаблоном и сразу появились сложности (потому как я прежде не работал с OC). Подскажите пожалуйста, где настраиваются выводы этих иконок?
  15. Ребята, всем привет! Сегодня купил шаблон Magazin, просто рад работать с такими людьми, расскажу почему. Проблема была в том что у меня стаяла самая последняя версия OC 2.3, но продавец помог переустановить версию оси и сам все проделал! Повторюсь, отличный продавец и шаблон!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.