Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Опять я-)))

У меня доставка по Москве(по городу в оригинале), и доставка по М.О.(бесплатная доставка), Доставка в Ваше почтовое отделение(бесплатная доставка), также оплата курьеру при получении(xxx). В настройках модуля заданы зависимости способов оплаты от способов доставки, а именно: для "Оплата курьеру при получении" стоят "Доставка по Москве", доставка по М.О., НО

1. При оформлении покупки и выставлении в адресе г.Москва, доставка по Москве отсутствует как вариант доставки, 

2. При выборе "Доставка в ваше почтовое отделение(Для товаров под заказ" пишет "Выберите способ доставки"

3. Если все же выбрать другой вариант доставки(п.2.), то в вариантах оплаты присутствует "оплата курьеру при получении, чего быть не должно т.к. мы не выбрали способ доставки "По москве"

В чем косяк?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Опять я-)))

У меня доставка по Москве(по городу в оригинале), и доставка по М.О.(бесплатная доставка), Доставка в Ваше почтовое отделение(бесплатная доставка), также оплата курьеру при получении(xxx). В настройках модуля заданы зависимости способов оплаты от способов доставки, а именно: для "Оплата курьеру при получении" стоят "Доставка по Москве", доставка по М.О., НО

1. При оформлении покупки и выставлении в адресе г.Москва, доставка по Москве отсутствует как вариант доставки, 

2. При выборе "Доставка в ваше почтовое отделение(Для товаров под заказ" пишет "Выберите способ доставки"

3. Если все же выбрать другой вариант доставки(п.2.), то в вариантах оплаты присутствует "оплата курьеру при получении, чего быть не должно т.к. мы не выбрали способ доставки "По москве"

В чем косяк?

Скиньте дотсуп в админку в личку, гляну настройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Опять я-)))

У меня доставка по Москве(по городу в оригинале), и доставка по М.О.(бесплатная доставка), Доставка в Ваше почтовое отделение(бесплатная доставка), также оплата курьеру при получении(xxx). В настройках модуля заданы зависимости способов оплаты от способов доставки, а именно: для "Оплата курьеру при получении" стоят "Доставка по Москве", доставка по М.О., НО

1. При оформлении покупки и выставлении в адресе г.Москва, доставка по Москве отсутствует как вариант доставки, 

2. При выборе "Доставка в ваше почтовое отделение(Для товаров под заказ" пишет "Выберите способ доставки"

3. Если все же выбрать другой вариант доставки(п.2.), то в вариантах оплаты присутствует "оплата курьеру при получении, чего быть не должно т.к. мы не выбрали способ доставки "По москве"

В чем косяк?

Скиньте дотсуп в админку в личку, гляну настройки

Написал в личку. Адрес соответственно 4one4all.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотел бы в этом модуле возможность отправлять СМС о регистрации в магазине клиенту и админу (возможно, с логином и паролем). Или она есть?

Все уведомления (емэйл) отправляет опенкарт, в том числе русские сборки и смс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотел бы в этом модуле возможность отправлять СМС о регистрации в магазине клиенту и админу (возможно, с логином и паролем). Или она есть?

Все уведомления (емэйл) отправляет опенкарт, в том числе русские сборки и смс

Странно. У меня отправляет только СМС о новом заказе. Буду разбираться с опенкртом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как узнать какая версия модуля установлена? в админке вроде этого не видно

Если открыть в браузере исходный код страницы, то там есть комментарий с текущей версией модуля <!-- Simple v X.X.X -->

Также он есть в файле /system/library/simple/simple.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил этот замечательный модуль. Автору процветания, модулю развития! Считаю, что это дополнение нужно включить в дистрибутив Opencart. Спасибо.

Скоро вопросы. :))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Считаю, что это дополнение нужно включить в дистрибутив Opencart. Спасибо.

Так значит вы готовы стать щедрым меценатом, который вручит deeman всю потенциальную выручку от дальнейших продаж модуля за все время существования ОС? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Считаю, что это дополнение нужно включить в дистрибутив Opencart. Спасибо.

Так значит вы готовы стать щедрым меценатом, который вручит deeman всю потенциальную выручку от дальнейших продаж модуля за все время существования ОС? :)

Надеюсь deeman создаст еще сотни таких же замечательных модулей. :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Наверняка обсуждалось но не могу найти как настроить:

 

 

1 - заказ оформлен, все выбрано осталось только нажать кнопку подтверждения заказа.

2 - Нажимаю кнопку подтверждения заказа - сайт думает, и для того чтобы заказ осуществить, нужно еще раз нажать на кнопку подтвердить заказ.

 

нельзя ли как то сделать так - что бы с первого раза заказ делался?

 

Почему вообще может быть такая тема чтобы дважды нужно было нажимать кнопку ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы перед переходом на страницу сервиса онлайн оплаты уже формировался заказ отправлялся в админку?

Версия модуля 3.4.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

1. Во вкладке "Настройки полей покупателя" создал кастомное поле типа select,

и поставил галочку "Через вызов метода init_custom_customcity"

 


добавил этот метод в catalog/model/tool/simpledata.php 

 

как возвратит из него набор даних для для этого select? 

хочу в этом select показать несколько городов 

 

<select

<option value="1номер города">название города</option>

......

<option value="nномер города ">название города</option>

</select


 

напишите пожалуйста пример куска кода или ...

 

2. у меня сайт на нескольких язиках, а группа пользователя светиться только на одном

можно както сделать многоязичним название группи пользователя?

 

спасибо
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.
 
1. Во вкладке "Настройки полей покупателя" создал кастомное поле типа select,
и поставил галочку "Через вызов метода init_custom_customcity"
 
добавил этот метод в catalog/model/tool/simpledata.php 
 
как возвратит из него набор даних для для этого select? 
хочу в этом select показать несколько городов 
 
<select
<option value="1номер города">название города</option>
......
<option value="nномер города ">название города</option>
</select
 
напишите пожалуйста пример куска кода или ...
 
2. у меня сайт на нескольких язиках, а группа пользователя светиться только на одном
можно както сделать многоязичним название группи пользователя?
 
спасибо

1) В этом файле сразу два примера

select_main_city

select_custom_select

 

2) Перевод задается в настройках групп, в старых версиях опенкарта (1.5.1.3) это просто-напросто нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

подскажите пожалуйста а где скачать обновление пришло сообщение на мыло  при переходе по ссылкам выкидывает ошибку  :unsure:

Напишите мне на почту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

подскажите пожалуйста а где скачать обновление пришло сообщение на мыло  при переходе по ссылкам выкидывает ошибку  :unsure:

Напишите мне на почту

Кстати да, тоже самое - вы в мейлчимп ссылки неправильно вставили наверное, потому что выдает вот что:

 

This XML file does not appear to have any style information associated with it. The document tree is shown below.

<Error>
<script/>
<Code>AccessDenied</Code>
<Message>Access Denied</Message>
<RequestId>9065D7467ABE37BD</RequestId>
<HostId>
CeBrsXgUCvk3Xo10HZhCIsy7s/K1iNnuu7HHUN3CzZMbeoQRLUrSJQBXIy8BieFX
</HostId>
</Error>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ви писали:

1) В этом файле сразу два примера

select_main_city

select_custom_select

пробивал Ваши примери и не получаеться получить мои значение  в этом select.  

создал (по примеру) simple 3.5.9

public function init_custom_customcity($fields) { 
$values = array();
        $values[1] = 'Name 1';
        $values[2] = 'Name 2';
        return $values;
}
 

как сделать чтоби било <option value="номер города">название города</option>

тоесть мой номер города в value + название города и все это передавалось с  public function init_custom_customcity  ???
 

помогите пожалуйста. уже все перепробовал 


select1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ви писали:

1) В этом файле сразу два примера

select_main_city

select_custom_select

пробивал Ваши примери и не получаеться получить мои значение  в этом select.  

создал (по примеру) simple 3.5.9

public function init_custom_customcity($fields) { 
$values = array();
        $values[1] = 'Name 1';
        $values[2] = 'Name 2';
        return $values;
}
 

как сделать чтоби било <option value="номер города">название города</option>

тоесть мой номер города в value + название города и все это передавалось с  public function init_custom_customcity  ???

 

помогите пожалуйста. уже все перепробовал 

Мы наверное друг друга не поняли, напишите в личку.

Один метод используется для подгрузки значений в выпадающий список, а второй - для получения значения по умолчанию.

Кстати, если делаете для Украины, то я уже подобное делал, но для основного поля город, просто смените у него тип на select_from_api и залейте файл simpledata либо добавьте в свой этот метод

public function select_main_city($fields) {
        $values = array();
        
        $country_id = $fields['main_country_id']['value']; // id of selected country
        $zone_id = $fields['main_zone_id']['value'];       // id of selected zone

        //echo $country_id.' -> '.$zone_id;

        // list of values for current country_id and zone_id
        $query = $this->db->query("SELECT name FROM city WHERE zone_id = '".(int)$zone_id."' ORDER BY name ASC");

        foreach ($query->rows as $result) {
            $values[$result['name']] = $result['name'];
        }
        
        return $values;
    }

city.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил этот модуль, незаменим и необходим для интернет-магазина, автору модуля большое спасибо за его создания!

Так же отдельно выделю поддержку модуля от автора после покупки! Это офигительно, как круто и вызывает уважение, то как автор работает со своими клиентами, спасибо deeman!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос немного не по модулю, скорее по переносу его функциональности в чуть другую область - можно ли как-то вывести на карточке товара определение города по гео_ип, используемому в модуле?

Палю тему - очень сильно повышается конверсия, если на карточке вывести не "Доставка по всей России максимум 5 дней", а "Доставка в Новосибирск максимум 5 дней", соответственно для каждого города такое. Нашел решение через http://ipgeobase.ru но не хочется изобретать велосипед, если это можно вытянуть напрямую из модуля.

Да, можно

//в контроллере карточки продукта
//catalog\controller\product\product.php
// добавить код в public function index() {
$this->data['shipping_to_city'] = '';
$this->load->model('tool/simplegeo');
$geo = $this->model_tool_simplegeo->getGeoIp();
if (!empty($geo['city'])) {
   $this->data['shipping_to_city'] = sprintf('Доставка в %s от 5 дней!', $geo['city']);;
}
// в шаблоне в нужно месте добавить
<?php echo  $shipping_to_city ?>

Попробовал сделать по вышеуказанному мануалу.

На странице заказа получаю такое вот:

 

Notice: Undefined variable: shipping_to_city in C:\WWW\fcshop\catalog\view\theme\ustore-color4\template\checkout\simplecheckout.tpl on line 13
 

как победить ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Notice: Undefined variable: shipping_to_city in C:\WWW\fcshop\catalog\view\theme\ustore-color4\template\checkout\simplecheckout.tpl on line 13
 

как победить ?

В модуле нет shipping_to_city - это какая-то доработка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Notice: Undefined variable: shipping_to_city in C:\WWW\fcshop\catalog\view\theme\ustore-color4\template\checkout\simplecheckout.tpl on line 13
 

как победить ?

В модуле нет shipping_to_city - это какая-то доработка

Так это вроде ваш вариант реализации вывода сообщения " Доставка в %городнейм% %Х дней"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Notice: Undefined variable: shipping_to_city in C:\WWW\fcshop\catalog\view\theme\ustore-color4\template\checkout\simplecheckout.tpl on line 13
 

как победить ?

В модуле нет shipping_to_city - это какая-то доработка

Так это вроде ваш вариант реализации вывода сообщения " Доставка в %городнейм% %Х дней"

Так речь то там идет о контроллере продукта и шаблоне продукта для отображения доставки на странице продукта. Я то прочитал начало и конец, только сейчас заметил и понял, что неправильно восприняли фразу, имелся в виду контроллер /catalog/view/theme/TEMA/template/product/product.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.