Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

4one4all

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача 4one4all

  1. Обновился с предыдущей версии до версии 4.1, в итоге в модуле в настройках поставщика абра кадабра http://s1.ipicture.ru/uploads/20130717/xzoeVEpU.jpg При попытке импортировать прайс куча ошибок При попытке создать нового поставщика, после нажатия сохранить ошибка Notice: Error: Unknown column 'myplus' in 'field list' Error No: 1054 INSERT INTO suppler SET `name` = 'Red', `sort_order` = '1', `rate` = '1', `cod` = '', `item` = '', `cat` = '', `qu` = '', `price` = '', `descrip` = '', `pic_ext` = '', `manuf` = '', `warranty` = '', `ad` = '1', `status` = '1', `my_cat` = '0', `my_qu` = '99', `my_price` = '1', `my_descrip` = '', `my_manuf` = '0', `my_mark` = '', `weight` = '', `length` = '', `width` = '', `height` = '', `parent` = '0', `hide` = '1', `newphoto` = '0', `my_photo` = '', `cheap` = '0', `addopt` = '0', `addseo` = '0', `related` = '', `updte` = '0', `pmanuf` = '0', `upattr` = '0', `upopt` = '0', `upname` = '0', `myplus` = '', `cprice` = '0', `minus` = '0', `chcode` = '0', `importseo` = '0', `sorder` = '', `spec` = '', `upurl` = '0', `ref` = '0' in /var/www/u6464135/data/www/4one4all.ru/system/database/mysql.php on line 49 Версия ocstore 1.5.4.1.
  2. Дайте доступ 750 к файлам Опенкарта (согл инструкции) и к моему admin/uploads Установите vqmod Скопируйте файлы из раздачи (readme) Все должно работать Если не получится, разберемся Переустановил заново, все заработало без проблем, видимо действительно где то чтото криво пошло. По модулю есть одно наблюдение и один вопрос Модуль не импортирует товары, у которых цена стоит в виде формулы, т.е. значение ячейки число, но получается оно как результат действий с др. ячейками, пришлось копировать, и ставить в виде постоянных значений, все замечательно импортировалось. Вопрос: у меня в прайсе есть один и тотже товар в разных цветах, т.е. например nokia lumia 720, есть в желтом цвете и в белом цвете, но в прайсе они имеют разный sku(само собой), при импорте модуль импортирует две позиции, одна позиция в белом цвете с опцией "цвет белый" и 2-я позиция желтый с опцией "цвет желтый". Как сделать, чтобы модуль импортировал одну позицию lumia 720 с 2-мя опциями "цвет желтый" и "цвет белый"?
  3. При установке модуля(копировании на хостинг) выдал ошибку "ошибка базы данных", потом при попытке зайти на сайт выдал такое Warning: require_once(/var/........../4one4all.ru/system/library/url.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var............................../system/startup.php on line 86 Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '......................................./system/library/url.php' (include_path='.:') in /var/............................./system/startup.php on line 86 Сейчас восстанавливаю все. В чем косяк?
  4. я заказал продвижение сайта на Seopult они написали чтобы человеческий sitemap.xml был и человеческий url *.html кончался с норм названиями, не подскажешь как уже на существующем сайте сделать красивые URL ??? по шагово что надо сделать??? и вопрос в файле .htaccess кроче его переимнования из *.txt внутри файла надо что-то менять, дописывать ???? Потому что когда включаю в админке: Включить ЧПУ + активировать SEOPRO + указать имя в конце файла - это .html +переименовать .htaccess.txt Я всё это сделал = категории сайта остались прежние ссылки, при открытии пишет НОТ ФАУНД, ссылки автоматически переименовались модулем seo ... стали красивыми = сайт.ру/категория/названиетовара.html только при открытии тоже пишет что страница не найдена. ЧТО НЕПРАВИЛЬНО, что я еще не сделал ?? Посмотри здесь http://www.inforeks.ru/cms/67-opencart.html
  5. Меня интересует именно возможность задать фильтр доставки и оплаты для товаров с определенным статусом "на складе", что бы для разных статусов були доступны определенные варианты доставки и оплаты. Для количества "0" там вроде по умолчанию можно в админке задать статус, у меня как раз и стоит для количества"0" статус "Под заказ".
  6. фильтр по количеству добавлю в следующей версии Так это не фильтр по количеству, а по"наличию на складе", или я не прав? Буду ждать, с нетерпением-)
  7. Это включен дебаг режим Также в самом низу настройки варианта доставки/оплаты есть поля продукта типа stock, model и другие Эти поля я видел. Что и куда нужно ввести, если я хочу. чтобы способ доставки отображался только для товаров "Под заказ" например. Само словосочетание "Под заказ" или что, и в какое поле? Для этого нужно знать, через что у Вас реализовано это "под заказ" оно реализовано через "наличие на складе" в админке. Просто прописан статус.
  8. Это включен дебаг режим Также в самом низу настройки варианта доставки/оплаты есть поля продукта типа stock, model и другие Эти поля я видел. Что и куда нужно ввести, если я хочу. чтобы способ доставки отображался только для товаров "Под заказ" например. Само словосочетание "Под заказ" или что, и в какое поле?
  9. Здравствуйте! Как в модуле сделать фильтр по "наличию на складе" типа в наличии, под заказ и т.д. Или пока в нем это сделать нельзя? Почему то после установки на странице оформления заказа жирным шрифтом показывает название файла заказа, например доставка по городу "citylink", free и т.д.
  10. Скиньте дотсуп в админку в личку, гляну настройки Написал в личку. Адрес соответственно 4one4all.ru
  11. Опять я-))) У меня доставка по Москве(по городу в оригинале), и доставка по М.О.(бесплатная доставка), Доставка в Ваше почтовое отделение(бесплатная доставка), также оплата курьеру при получении(xxx). В настройках модуля заданы зависимости способов оплаты от способов доставки, а именно: для "Оплата курьеру при получении" стоят "Доставка по Москве", доставка по М.О., НО 1. При оформлении покупки и выставлении в адресе г.Москва, доставка по Москве отсутствует как вариант доставки, 2. При выборе "Доставка в ваше почтовое отделение(Для товаров под заказ" пишет "Выберите способ доставки" 3. Если все же выбрать другой вариант доставки(п.2.), то в вариантах оплаты присутствует "оплата курьеру при получении, чего быть не должно т.к. мы не выбрали способ доставки "По москве" В чем косяк?
  12. Да спасибо, во всем виновата моя невнимательность-) Я валюту поменял на доллары, а значения остались в рублях, соответственно получилось, что если была скидка от 10 000р., то стала от 10 000 долларов, поэтому и не отображалась. Еще раз спасибо.
  13. Разобрался-) Через дефолт проверил, тоже не учитывает, хотя раньше все норм было. Может попробовать переустановить модуль "скидки", как вы считаете, стоит?
  14. Сначала проверьте через дефолтную страницу заказа index.php?route=checkout/checkout Если это модуль "учитывать в заказе", то он работает сам по себе, мой модуль только лишь опрашивает эти модули. Да это модуль "учитывать в заказе". А можете подробней объяснить по поводу дефолтной страницы заказа-)))?
  15. Прошу прощения, не хватило сил прочитать все 153 страницы постов-), может решение где то было, поэтому спрошу. Стоял модуль "Скидки от суммы заказа", работал, после установки Вашего модуля при оформлении заказа скидки не учитываются и поле вообще отсутствует. Версия ocstore 1.5.4.1. Подскажите как быть и что делать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.