Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vye

Користувачі
  
  • Публікації

    54
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vye

  1. Поставил модуль, настраиваю. Нужно получить логин и пароль у Сдэка. В инструкции на их сайте написано: Какую интеграционную систему указывать в письме?
  2. Спасибо за исправление. Новинки появились.
  3. Хорошо. Ещё вопрос есть. Поменял в админке у нескольких товаров дату поступления на сегодняшнюю, чтобы они стали новинками, но фильтр это проигнорировал - новинки не появились. Наверное, в SQL-запросе фильтра указано поле date_added, а не date_available? Где это можно поправить?
  4. К сожалению, не могу. Это база реального магазина. Владелец против.
  5. Думаю, что когда новинок за указанное в настройках количество дней нет, вместо обычного товара нужно выводить сообщение, что "новинок нет" или показывать страницу без товара, или показывать весь товар, как сейчас, но выше него написать, что "новинок нет, посмотрите остальные товары".
  6. Сделал. Теперь выводит последние 20 товаров.
  7. Эта ссылка и есть страница с новинками (category_id=105&page=1&path=105&sort=p.date_added&order=DESC&limit=20&route=product%2Fcategory&filer_news=on). Но т.к. новинок сейчас нет (20 дней в настройках фильтра), то галочка Новинок в фильтре не отображается, а фильтр выводит весь товар. Т.е. если я поставлю 200 дней, то галочка появится и всё будет работать нормально. https://www.dropbox.com/s/z1u50fsy1msu1h9/2015-01-05_23-17-45.png?dl=0
  8. Установил версию 2.4.4. По сравнению с 2.4.2 фильтр сильно вырос. Спасибо большое за вашу работу. Но после обновления возникла пара проблем. 1. В шаблоне изменена сортировка "по умолчанию": товар сортируется по дате добавления в обратном хронологическом порядке. И когда загружается страница с товаром, видно как под серой заливкой фильтра порядок правильный (в обратном хронологическом), но тут же, после полной загрузки страницы, товар пересортировывается стандартно. Чтобы "починить" надо вручную выбрать какую-нибудь сортировку, например, по наименованию, а затем снова "по умолчанию", и фильтр будет показывать товар в правильном порядке. При прокрутке вниз (включён бесконечный скролинг), в строке адреса появляются параметры sort=p.sort_order&order=ASC. Откуда фильтр берёт это? Должно быть sort=p.date_added&order=DESC В каком файле это можно поправить? 2. На вкладке SEO добавил URL для новинок "category_id=105&page=1&path=105&sort=p.date_added&order=DESC&limit=20&route=product%2Fcategory&filer_news=on". Но если новинок нет, то фильтр просто показывает весь товар. Это вводит в заблуждение, т.к. в h1 написано "Новинки".
  9. Спасибо. В некоторых категориях много товара и он туда добавляется крайне редко. Вот, чтобы "оживить" внешне такие категории, хотелось бы случайный порядок.
  10. Но тогда же перестанет корректно работать стандартная сортировка по наименованию, цене и т.д. Или я ошибаюсь?
  11. Как можно сделать, чтобы товары в категориях выводились в случайном порядке по умолчанию?
  12. Можете поставить на демо-сайт свежую версию фильтра? Хотел посмотреть "- на вкладке Экспериментальные добавлены фильтры Акции,Новинки", а там версия 2.4.3.
  13. Есть ещё одна проблема. У меня в левой колонке включён FilterPro. Когда новинок нет, открывается страница с текстом о том, что новинок нет и с фильтром слева. Стандартные категории ведут себя иначе: если товара нет, то левая колонка не выводится. Сравнил файлы latest.php и category.php в catalog/controller/product/ В вашем файле 'common/column_left', выводится всегда, а в category.php только если выполняется условие. Не могу сообразить как исправить ваш код, чтобы левая колонка выводилась только если товар есть. Можете помочь? Это не срочно, как вернётесь.
  14. Нашёл решение https://opencartforum.com/topic/10270-%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86-seopro/?do=findComment&comment=170742 Там надо скачать и заменить файл seo_pro.php. Правда он для версии 1.5.5, а у меня 1.5.4. Но, вроде бы, всё работает.
  15. Проверил, дублей нет. Буду ждать, когда вы сможете помочь, а пока ищу решение с помощью mod_rewrite (устроит и такое). Нашёл только такое. Если добавить RewriteRule ^new_arrivals/$ index.php?route=product/latest [L] и отключить сеопро - работает как надо, но тогда все другие ссылки, естественно, страдают. А если не отключать, то просто перебрасывает адрес с new_arrivals на index.php?route=product/latest Вы не знакомы с mod_rewrite?
  16. В логе vqmod пусто. SeoPro стоит, и его отключение никак не влияет на поведение ссылки, т.е. так же открывается главная.
  17. Пробовал и со слешем, менял new_arrivals на другие слова, пробовал открывать в другом браузере, давал ссылку друзьям - результат один и тот же: главная страница.
  18. Да, конечно. Запись в таблице появилась. Более того, если попробовать открыть заведомо неправильный url, например, http://[Ваш сайт]/new_arrivals123, то открывается страница "Запрашиваемая страница не найдена!".
  19. Модуль поставил, всё работает, кроме: Запись в таблицу добавилась, но по ссылке http://[Ваш сайт]/new_arrivals открывается главная страница. В новые поступления можно попасть только по ссылке http://[Ваш сайт]/index.php?route=product/latest Может где-то какой-то кэш надо сбросить? Помогите, пожалуйста.
  20. Есть проблема с макросами. Добавил макрос со стандартным полем date_added таблицы product. При экспорте проблем нет. Когда импортирую новый товар с этим полем, появляется ошибка: Я так понял, что ругается на два поля date_added в запросе: date_added = NOW() и моё date_added = '2000-01-01'. Как убрать date_added = NOW() из запроса? Версия модуля v2.2.2d.
  21. На странице товара (product.tpl) внизу есть вкладки (табы) Описнаие, Характеристики и т.д. Необходимо на этой же странице товара сделать еще одну ссылку на конкретную вкладку, чтобы при щелчке на неё страница пролистнулась вниз и активной стала эта вкладка. Если просто добавить ссылку <a href="#tab-attribute">Ссылка на вкладку</a>, то открывается главная страница. Как можно сделать ссылку на конкретную вкладку и активировать её?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.