Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

VladBlad

Пользователи
  
  • Публикаций

    351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Бизнес

Посетители профиля

3 337 просмотров профиля

Достижения VladBlad

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

20

Репутация

  1. Спасибо. Похоже причина модуль productajax_v2. Удалил его. Появились товары в админке и теперь удаляются везде.
  2. Да, кэш очищен. В в Опенкарт кэш очищен.
  3. В админке удалил товары определенного производителя. На витрине эти товары продолжают висеть. Через поиск в админке эти товары не находятся. Подскажите, что делать? Version 1.5.5.1
  4. Привет. Друзья, подскажите, если Количество товара от 100000 единиц. OpenCart потянет? Если не рекомендуете, то какой движок стоит посмотреть?
  5. Привет. Долго не следил за развитием модуля. Приятно удивлен, что модуль стал круче, мощнее. Извиняюсь, если вопрос такой был, очень много страниц. Может ли модуль автоматически импортировать готовый прайс-лист, например, по ссылке, из файла на хостинге? Тогда получается полная автоматизация. Я получаю на email прайс-поставщика. Моя программа скачивает прайс и обрабатывает, затем прайс-файл выкладывает на фтп. Ваш скрипт подтягивает данные из файла и загружает в магазин данные.
  6. Спасибо, что кто-то откликнулся. Тогда интересует цена вопроса и время создания. Если можно в личку.
  7. Проблема: В категориях, товар выводится по алфавиту производителя. А нужно, чтобы выводилось по настройкам администратора. Как это сделать? Или какой нужен модуль? В сортировке Производители не работает сортировка. Нужна точнее даже не Сортировка (выбор), а чтобы сразу показывался сначала нужный производитель Скриншот: https://yadi.sk/i/iIdkbVmCcx88H
  8. Спасибо! Отлично! Гибкий подход. :) А еще лучше было в самом модуле сделать выбор, а не по версиям раскидать. :) Ну да ладно. Спасибо за оперативное решение.
  9. "где попало" понятие растяжимое. :) Насколько я видел и вижу, у большинства магазинов (на Опекарт) например, все эти блоки всегда висят в внизу, в футере. Никто не парится.
  10. Не пойму логику, которую вам предложили. Покупатель видит цифру количества товара 5, а на витрине 3. Зачем путать покупателя? Еще и менеджер мой запутался, типа баг нашел. Логики нет. Если сняли с витрины товар, если удалили - по нормальной логике (моей), должно и количество товара уменьшаться. А оно также остается. Если товара нет в наличии, но он есть на витрине - количество не меняется. В общем, по-моему, количество должно совпадать с видимым на витрине товаре. Иначе идет взрыв мозга.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.