Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

4a4a

Новачок
  
  • Публікації

    36
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

4a4a's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. Каждое сообщение верх клиентоориентированости :-) Сказали бы, что "потом" или "следующей версии". Впервые на этом форуме вижу хамство со стороны автора, на просьбу подсказать. :cry:
  2. Спасибо за модуль. Работает хорошо. Есть небольшой вопрос, как сделать уникальный id или class для кнопок. Хочется выделить кнопку "Оформление заказа" другим цветом.
  3. После прочтения теста по юзабилити формы заказа, захотелось реализовать успешный опыт и в opencart. Если вкратце: то в статье говорится про повышении конверсии по средствам предоставления выбора при оформлении заказа. Покупатель изначально видит только поля Имя Телефон и Email, но сверху есть закладка для заполнения полных данных для заказа. выглядит это так: 1) короткая форма 2) полная форма Возможно ли реализовать такой функционал? Чисто теоретически можно было бы над основным блоком Simple checkout вставить код модуля формы заказа обратного звонка, переименовав его пункты как нужно, а потом эти два блока сделать закладками, так же как реализовано в стандартном шаблоне карточки товара(закладки информация,отзывы, описание). Но не хотелось бы "колхозить". Искал решение и на этом форуме, да и вообще в интернете, безрезультатно. Извините если уже обсуждалось или уже есть такой функционал.Если нет может такая функция будет интересна и другим пользователям?
  4. В модуле нет shipping_to_city - это какая-то доработка Так это вроде ваш вариант реализации вывода сообщения " Доставка в %городнейм% %Х дней" Так речь то там идет о контроллере продукта и шаблоне продукта для отображения доставки на странице продукта. Я то прочитал начало и конец, только сейчас заметил и понял, что неправильно восприняли фразу, имелся в виду контроллер /catalog/view/theme/TEMA/template/product/product.tpl Спасибо, текст выводится но никак не могу победить кодировку. Все кроме названия города и кол-ва дней идет вопросами или квадратиками в зависимости от браузера, пробовал открыть блокнотом и сохранить в utf и ansi
  5. В модуле нет shipping_to_city - это какая-то доработка Так это вроде ваш вариант реализации вывода сообщения " Доставка в %городнейм% %Х дней"
  6. Да, можно //в контроллере карточки продукта //catalog\controller\product\product.php // добавить код в public function index() { $this->data['shipping_to_city'] = ''; $this->load->model('tool/simplegeo'); $geo = $this->model_tool_simplegeo->getGeoIp(); if (!empty($geo['city'])) { $this->data['shipping_to_city'] = sprintf('Доставка в %s от 5 дней!', $geo['city']);; } // в шаблоне в нужно месте добавить <?php echo $shipping_to_city ?> Попробовал сделать по вышеуказанному мануалу. На странице заказа получаю такое вот: Notice: Undefined variable: shipping_to_city in C:\WWW\fcshop\catalog\view\theme\ustore-color4\template\checkout\simplecheckout.tpl on line 13 как победить ?
  7. Год назад был модуль наценки бесплатный. И в моем модуле уже слишком много функционала. Даже если я соберусь делать такой модуль фильтра, то уже как отдельный модуль, тем более он нужен паре-тройке магазинов. И новый функционал я добавляю только когда вижу, что это реально нужно многим. Тогда запишите меня как первого потенциального покупателя на модуль фильтра :-)
  8. Модули оплаты и скидочные модули - это отдельные модули, следовательно нужно дорабатывать их. Для скидки/наценки для варианта оплаты по крайней мере видел один готовый модуль. Нуу по скидки ладно, модуль есть но не факт что заработает с simple checkout, а вот какой из модулей можно доработать до того что бы назначать тип оплаты по товару\категории? Почему Вы так голословно утверждаете? Насчет модулей оплаты/доставки - надо дорабатывать нужные, либо смотреть всякие extended shipping/payment, которые позволяют устанавливать всякого рода фильтры Пока голословно потому, что модуль платный, каких либо отзывов о его работоспособности с вашим модулем я к сожалению не нашел. А про оплату стал писать именно в тему с вашим модулем потому, что как мне кажется рациональнее сделать один раз здесь, чем делать для каждого варианта оплаты...
  9. Модули оплаты и скидочные модули - это отдельные модули, следовательно нужно дорабатывать их. Для скидки/наценки для варианта оплаты по крайней мере видел один готовый модуль. Нуу по скидки ладно, модуль есть но не факт что заработает с simple checkout, а вот какой из модулей можно доработать до того что бы назначать тип оплаты по товару\категории?
  10. Отличный модуль, хотелось бы узнать возможность реализовать следующее: Выбирать метод оплаты для категории товара или просто товаров. Делать скидку при выборе метода оплаты. Возможно ли реализовать это?
  11. Требуется возможность, назначить для товаров определенной категории выбранный вариант оплаты. Пример: В магазине есть оплата яндекс, киви, сбербанк, и наложка. Нужно сделать так, чтобы товары одной из категорий можно было оплачивать, только киви, или только яндексом с возможностью выставить предоплату.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.