Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

37 минут назад, deeman сказал:

Код модуля точно такой же код как и любой другой в мире и как опенкарт. Сейчас вы обосновывая это полезностью и тем, что это код модуля, просите меня научить вас менять код и загружать что-то. Извините, но я не пишу индивидуальные инструкции по написанию кода и не меняю код под хотелки каждого. У меня в день таких пожеланий и просьб десятки.

 

Хорошо, спасибо и на этом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи, купили у вас модуль для сайта nepecino-ferma.ru. И есть такой вопрос, у нас на сайте стоит минимальная сумма заказа 1800 и есть окно корзины, как сделать так, что бы в попап окне не было кнопки оформить заказ пока сумма не достигнет минимальной для заказа? Пример esh-derevenskoe.ru 

image.png

Змінено користувачем Dragon1mur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Dragon1mur сказал:

Доброй ночи, купили у вас модуль для сайта nepecino-ferma.ru. И есть такой вопрос, у нас на сайте стоит минимальная сумма заказа 1800 и есть окно корзины, как сделать так, что бы в попап окне не было кнопки оформить заказ пока сумма не достигнет минимальной для заказа? Пример esh-derevenskoe.ru

Только править код этой корзины и добавлять туда проверки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго, есть проблема с модулем CDEK и упрощенкой, выводит доставку СДЭК модуля, курьерская работает, а вот выбрать ПВЗ не получается, в чем может быть проблема? При нажатии на выбор ПВЗ нет всплывающей карты...

Версии: OC1.5.5.1, Simple 4.9.4, cdek 1916.

 

2019-04-06_21-27-03.png

Змінено користувачем ramen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, ramen сказал:

Доброго, есть проблема с модулем CDEK и упрощенкой, выводит доставку СДЭК модуля, курьерская работает, а вот выбрать ПВЗ не получается, в чем может быть проблема? При нажатии на выбор ПВЗ нет всплывающей карты...

Версии: OC1.5.5.1, Simple 4.9.4, cdek 1916.

Уже неоднократно писал в теме, что по всем вопросам нужно писать авторам этого модуля. Не я написал модуль доставки не по стандартам опенкарта. Каждый подобный модуль решает свои задачи по-своему, я не могу еще и поддерживать работу каждого модуля доставки. Это всё равно, что если бы я по проблемам своего модуля filterit в какой-нибудь системе заказа отсылал бы пользователя к автору этой системы заказа, а не делал бы интеграции сам. Я написал filterit не по стандартам и так как мне удобно, я и делаю интеграции, если возникают вопросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, deeman сказал:

Уже неоднократно писал в теме, что по всем вопросам нужно писать авторам этого модуля. Не я написал модуль доставки не по стандартам опенкарта. Каждый подобный модуль решает свои задачи по-своему, я не могу еще и поддерживать работу каждого модуля доставки. Это всё равно, что если бы я по проблемам своего модуля filterit в какой-нибудь системе заказа отсылал бы пользователя к автору этой системы заказа, а не делал бы интеграции сам. Я написал filterit не по стандартам и так как мне удобно, я и делаю интеграции, если возникают вопросы.

Вопросов нету, мало ли на это уже есть решение, если нету у пользователей, то переспрошу у авторов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, ramen сказал:

Вопросов нету, мало ли на это уже есть решение, если нету у пользователей, то переспрошу у авторов.

Для 2.1 и 2.2 было, но вроде как после их обновления перестало работать. На 2.3 работало без дополнительных действий.

Несколько раз делал для их модуля интеграции, они меняют что-то, интеграция перестает работать. Сами они встречные шаги делать не хотят, более того, я даже не смог найти прямые контакты их разработчика.

Причем их же модуль для 2.3 подтверждает то, что можно сделать рабочим модуль вообще не делая ничего специально, просто учесть всё сразу в своём коде.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, deeman сказал:

 

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как расклонировать стандартные поля? К примеру такие как город, индекс и т.д. Что бы потом дать им другие названия но записи велись этими полями по тому же принципу как и дефолтными?

 

К примеру есть поле город. При оформлении заказа, поле город указано в заказе. Хотелось бы иметь еще одно поле под названием Город2, при заполнении которого, данные бы записывались точно туда же, куда и дефолтное поле пишет(В настройках нашел возможность содержимое полей писать в комментарии, но это не совсем то). Или может это както можно реализовать через вызов метода в API модуля...

 

Если подобное обсуждалось или я плохо читал faq, ткните меня плз в нужном направлении, если это реализуемо, заранее спасибо!

Змінено користувачем 20strannik08
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, 20strannik08 сказал:

...

Только если переделывать код модуля. И вообще не вижу в этом особого смысла, по крайней мере пока это не требовалось ни разу. В крайнем случае проще подменять поля (копировать друг в друга) на уровне моделей опенкарта: например создать несколько полей, но перед записью в базу брать значеня для city с другого поля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, deeman сказал:

Только если переделывать код модуля. И вообще не вижу в этом особого смысла, по крайней мере пока это не требовалось ни разу. В крайнем случае проще подменять поля (копировать друг в друга) на уровне моделей опенкарта: например создать несколько полей, но перед записью в базу брать значеня для city с другого поля.

На самом деле, это не критично, так как для реализации задуманного есть несколько путей. Я пытаюсь выбрать наипростейший путь... По поводу нужности, суть заключалась в том что товары продаются как в своем городе, так и в другие. Для других городов, стандартный набор полей: Страна, область, город, индекс и адрес. Для своего города, доставляем товар своими силами по линии метро(До двери передаем в СДЭК). Вот именно в этом случае(для линии метро) все поля адреса ненужны в общем-то, достаточно выбрать доставку курьером по линии метро, и указать станцию метро(поле)+ предпочтительную дату времени(поле). Естественно реализовать это через запись в комментарии вариант, но их не отредактировать уже. А периодически возникает надобность, редактировать заказы.

 

P.S. Спасибо за идею про запись полей друг в друга, пойду скорей всего по этому пути...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, ramen сказал:

Спасибо конечно, но не помогло...

Скорей всего там что то из js не подгружается. Попробуйте посмотреть в содержимом модуля в архиве, что за js на фронте, и в коде корзины глянуть подтягивается он вообще. Можно попробовать их все в коде вместе или поочередно поподключать и посмотреть на результат.

Змінено користувачем 20strannik08
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не подскажите, у зарегистрированного пользователя цена стала увеличиваться в 2 раза? И еще есть ли такая возможно у покупателя просить прикрепить реквизиты файлом при выборе безналичной оплаты? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, clockwork сказал:

Не подскажите, у зарегистрированного пользователя цена стала увеличиваться в 2 раза? И еще есть ли такая возможно у покупателя просить прикрепить реквизиты файлом при выборе безналичной оплаты? Спасибо!

1. Корзина - опенкартовская, проверяйте настройки цен, акций и т.п.

2. Можно добавить поле с типом файл в набор полей для указанного варианта оплаты (например создать новый набор полей в блоке покупателя, в нем уже создать поле)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажете, какая настройка модуля отвечает за атрибут  "data-reload-payment-form". При заполнении этого поля форма перезагружается, этого не нужно. Версия 4.6.9 

<input class="form-control" type="text" name="customer[lastname]" id="customer_lastname" value="имя" placeholder="" data-reload-payment-form="true">

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, clockwork сказал:

 И можно ли как-то сделать, чтобы модуль выбирал только 1 город автоматически, доставка была только по нему сразу?

В настройках полей можно указать значения по умолчанию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, Slavikovna сказал:

Здравствуйте! Подскажете, какая настройка модуля отвечает за атрибут  "data-reload-payment-form". При заполнении этого поля форма перезагружается, этого не нужно. Версия 4.6.9 


<input class="form-control" type="text" name="customer[lastname]" id="customer_lastname" value="имя" placeholder="" data-reload-payment-form="true">

 

Не вижу среди покупателей модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, deeman сказал:

Не вижу среди покупателей модуля

Я - разработчик. Покупатель - другой пользователь. Какие вам данные предоставить для подтверждения лицензии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Slavikovna сказал:

Я - разработчик. Покупатель - другой пользователь. Какие вам данные предоставить для подтверждения лицензии?

Как минимум адрес сайта. Можете написать в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.01.2019 в 09:38, deeman сказал:

Здравствуйте!

Тоже интересует данный вопрос: будет ли работать?
Frame Theme + 3.0.3.1

 

Файлы по ссылке удалены. Или файлы twig для Bootstrap 4 уже есть в архиве модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 hours ago, deeman said:

1. Корзина - опенкартовская, проверяйте настройки цен, акций и т.п.

2. Можно добавить поле с типом файл в набор полей для указанного варианта оплаты (например создать новый набор полей в блоке покупателя, в нем уже создать поле)

Добавил поле с типом Файл, а можно как-то разрешить загружать только определенный формат? Как это сделать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, clockwork сказал:

Добавил поле с типом Файл, а можно как-то разрешить загружать только определенный формат? Как это сделать? 

Задается в общих настройках опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, optimlab сказал:

Здравствуйте!

Тоже интересует данный вопрос: будет ли работать?
Frame Theme + 3.0.3.1

 

Файлы по ссылке удалены. Или файлы twig для Bootstrap 4 уже есть в архиве модуля?

Будет, файлы есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.