Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

clockwork

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 102 перегляди профілю

clockwork's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Разобрался. Нужно было включить модуль "шаблоны писем"
  2. Помогите разобраться. Заранее спасибо!
  3. Как нибудь можно настроить этот фильтр для работы на странице поиска? Спасибо.
  4. да люди нажали и не смотрят и вводят с 8, в итоге получается телефон без 1 цифры, в маску не лезет. Потом сидишь гадаешь
  5. Добрый вечер всем. Нужно сделать, чтобы когда человек в номер телефона вводит 8, она пропадала. 2) Сделать, чтобы модуль выгружал в БД телефон без маски, а тупо цифры. Модуль Simple
  6. Добрый день, есть 2 вопроса. Можно ли как то сделать, чтобы когда человек в номер телефона вводит 8, она пропадала? 2) Как сделать, чтобы модуль выгружал в БД телефон без маски, а тупо цифры?
  7. модуль зашифрован, не вариант. В 1С он округляет видимо визуально.
  8. Здравствуйте, может кто подскажет, товары выгружаются из 1С через модуль, в цены добавляются копейки, стоит округление и копейки убраны (визуально), но в БД они остались. Когда например отправляется письмо покупателю, он видит эти копейки. Можно ли как то сделать, чтобы он в БД уже округлял, а не на сайте? Или еще какие-то варианты подскажете, просто в голову не лезет. Заранее спасибо!
  9. Как сделать, чтобы у зарегистрированного клиента, в адресе стоял определенный город и страна по умолчанию? Сейчас стоит - выберите.А нужно, чтобы сразу было.
  10. Вроде удалил все регионы кроме российских, страны тоже. Указал в модуле доставки по весу географическую зону российская федерация, все регионы. Не показывает он модуль и всё тут. Может в код как то залезть придется? Или прописать всем клиентам какой то адрес? http://prntscr.com/nx7k2p сейчас вот так выводится.
  11. Прошу прощения, но где в опенкарте хранятся данные об адресе клиента? И вот стоит у меня модуль доставка в зависимости от веса, Там Россия все регионы, значит все остальные зоны надо отключить, чтобы всё ок было?
  12. Добрый день, перенес клиентов со старого сайта, всё что можно было вставить в таблицу oc_customer. Теперь, если клиент логинится, не видно способов доставки, не видно оплату, что можно сделать? Спасибо! http://prntscr.com/nx58o0
  13. Где можно удалить ненужны ссылки в личном кабинете? Например загрузить файл. http://prntscr.com/niryt0
    Супер шаблон, супер адекватный продавец. Поддержка на высшем уровне! Другим бы поучиться. Одним словом - РЕКОМЕНДУЮ!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.