Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ramen

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

905 переглядів профілю

ramen's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

2

Репутація

  1. cbr.ru лег, сам сайт 403 выдает, модуль currency нужно выпилить...
  2. Доброго, вдруг пропала возможность изменять статус заказа и вообще вывод статусов на странице заказа не виден, даже если в таблице есть разные статусы. Не понятно как так получилось, кто сможет помочь?
  3. Не, у меня ситуация, такая, что не включил обмен, а ломился в список.
  4. К сожалению моя проблема, что на банальные, пускай и не внимательные истории отвечают так... как выше, покупалось 2 модуля в одном пакете, в настройки обоих могу заходить, если уж хвалятся автономностью модуля, то почему бы не выставить пару условий с выводом ошибки заранее, это 5 минут работы "возможно забыли включить это..." и т.д. В ответ 500 ошибка, где тут неожиданность?
  5. Уже все услышал... Могу я закинуть эту 1000р на то, что бы не отвечали так другим 10-20 комментаторам в этой теме? Повысит вам рейтинг чуток, не будет явного цыганства и немного создаст "народны" FAQ который хоть индексируется поиском.
  6. Спасибо за ответ, перед покупкой думал чуть иначе, но подразумевал, что может быть так.
  7. Я бы не назвал - это какой то сложной установкой, ошибиться довольно трудно. Ошибочка ниже Uncaught Exception: Error: Table 'NAZVANIE.oc_ll_cdek_exchange_order' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT COUNT(*) AS total FROM `oc_ll_cdek_exchange_order` as e LEFT JOIN `oc_order` o ON e.order_id = o.order_id WHERE o.order_status_id > '0' in /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/public_html/system/library/db/mysqli.php:41 Stack trace: #0 /homeNAZVANIE/domains/NAZVANIE/public_html/system/library/db.php(45): DB\MySQLi->query('SELECT COUNT(*)...') #1 /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/public_html/admin/model/extension/module/ll_cdek_exchange.php(647): DB->query('SELECT COUNT(*)...') #2 /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/storage/modification/system/engine/loader.php(248): ModelExtensionModuleLLCDEKExchange->getTotalOrders(Array) #3 /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/public_html/system/engine/proxy.php(47): Loader->{closure}(Array, Array) #4 /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/public_html/admin/controller/extension/module/ll_cdek_exchange.php(452): Proxy->__call('getTotalOrders', Array) #5 /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/storage in /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41
  8. Все очищенно и обновлено, там пропустить то нечего. Фикса для версии 2.X только, больше ни чего из нюансов.
  9. Не логируются ошибки из админки... В faqЕ по запросу 500 ноль результатов...
  10. Доброго, кто сталкивался с ошибкой 500 на странице заказов СДЭК при установке данного модуля на голый ocStore 3.0.37 ?
  11. Спс, за структурный обзор проблемы, так же дополню... Про мои полтора часа не поняток с отправкой почты ни под каким соусом с phpMAIL ни с SMTP тот же яндекс, уже начал гонять и листать форум с гуглом, но ошибка в указании почты другого домена в настройках сайта, реально не придал значения этому.
  12. Здрасти. С коробки сыпит вот такими вот ошибками на странице товара. Стоит последний OCstore, php7.3, последний шаблон с фиксой.
  13. Доброго, проблема, обновился APi у посткалка и стоимость доставки бесплатно... обновил модуль до последнего, переустановил и все равно по нулям... В чем может быть проблема? Юзаю очень древний движ 1.5.5.1... Подмахните плиз с решением, магазин действующий P.s. PHP 5.6 версия модуля 2.7 oc1.5_2.2.x.x

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.