Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ramen

Новичок
  
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ramen

  1. cbr.ru лег, сам сайт 403 выдает, модуль currency нужно выпилить...
  2. Не актуально, разобрались, спс за отклики.
  3. Доброго, вдруг пропала возможность изменять статус заказа и вообще вывод статусов на странице заказа не виден, даже если в таблице есть разные статусы. Не понятно как так получилось, кто сможет помочь?
  4. ramen

    [Поддержка] СДЭК [интеграция]

    Не, у меня ситуация, такая, что не включил обмен, а ломился в список.
  5. ramen

    [Поддержка] СДЭК [интеграция]

    К сожалению моя проблема, что на банальные, пускай и не внимательные истории отвечают так... как выше, покупалось 2 модуля в одном пакете, в настройки обоих могу заходить, если уж хвалятся автономностью модуля, то почему бы не выставить пару условий с выводом ошибки заранее, это 5 минут работы "возможно забыли включить это..." и т.д. В ответ 500 ошибка, где тут неожиданность?
  6. ramen

    [Поддержка] СДЭК [интеграция]

    Уже все услышал... Могу я закинуть эту 1000р на то, что бы не отвечали так другим 10-20 комментаторам в этой теме? Повысит вам рейтинг чуток, не будет явного цыганства и немного создаст "народны" FAQ который хоть индексируется поиском.
  7. ramen

    [Поддержка] СДЭК [интеграция]

    Спасибо за ответ, перед покупкой думал чуть иначе, но подразумевал, что может быть так.
  8. ramen

    [Поддержка] СДЭК [интеграция]

    Я бы не назвал - это какой то сложной установкой, ошибиться довольно трудно. Ошибочка ниже Uncaught Exception: Error: Table 'NAZVANIE.oc_ll_cdek_exchange_order' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT COUNT(*) AS total FROM `oc_ll_cdek_exchange_order` as e LEFT JOIN `oc_order` o ON e.order_id = o.order_id WHERE o.order_status_id > '0' in /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/public_html/system/library/db/mysqli.php:41 Stack trace: #0 /homeNAZVANIE/domains/NAZVANIE/public_html/system/library/db.php(45): DB\MySQLi->query('SELECT COUNT(*)...') #1 /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/public_html/admin/model/extension/module/ll_cdek_exchange.php(647): DB->query('SELECT COUNT(*)...') #2 /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/storage/modification/system/engine/loader.php(248): ModelExtensionModuleLLCDEKExchange->getTotalOrders(Array) #3 /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/public_html/system/engine/proxy.php(47): Loader->{closure}(Array, Array) #4 /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/public_html/admin/controller/extension/module/ll_cdek_exchange.php(452): Proxy->__call('getTotalOrders', Array) #5 /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/storage in /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41
  9. ramen

    [Поддержка] СДЭК [интеграция]

    Все очищенно и обновлено, там пропустить то нечего. Фикса для версии 2.X только, больше ни чего из нюансов.
  10. ramen

    [Поддержка] СДЭК [интеграция]

    Не логируются ошибки из админки... В faqЕ по запросу 500 ноль результатов...
  11. ramen

    [Поддержка] СДЭК [интеграция]

    Доброго, кто сталкивался с ошибкой 500 на странице заказов СДЭК при установке данного модуля на голый ocStore 3.0.37 ?
  12. Спс, за структурный обзор проблемы, так же дополню... Про мои полтора часа не поняток с отправкой почты ни под каким соусом с phpMAIL ни с SMTP тот же яндекс, уже начал гонять и листать форум с гуглом, но ошибка в указании почты другого домена в настройках сайта, реально не придал значения этому.
  13. Здрасти. С коробки сыпит вот такими вот ошибками на странице товара. Стоит последний OCstore, php7.3, последний шаблон с фиксой.
  14. Ставлю с нуля и аналогичный error выдает.
  15. Доброго, проблема, обновился APi у посткалка и стоимость доставки бесплатно... обновил модуль до последнего, переустановил и все равно по нулям... В чем может быть проблема? Юзаю очень древний движ 1.5.5.1... Подмахните плиз с решением, магазин действующий P.s. PHP 5.6 версия модуля 2.7 oc1.5_2.2.x.x
  16. При каждом выборе способа доставки данные в форме двигаются - подставляется пробел, что может быть не так? Из-за этого сбрасывается способ доставки.
  17. Доброго, благополучно проработал модуль 8 месяцев и все...Слетел пару дней назад, ни чего не делалось, сейчас из выдачи способов доставки он исчез, а в админке при тесте связи выдает строки написаны ниже. Что может быть не так?
  18. ramen

    Конфликт модуля CDEK и Simple

    boxberry зашквар, купил этот модуль и сразу в топку... сайт виснет по сатане.
  19. Вопросов нету, мало ли на это уже есть решение, если нету у пользователей, то переспрошу у авторов.
  20. Доброго, есть проблема с модулем CDEK и упрощенкой, выводит доставку СДЭК модуля, курьерская работает, а вот выбрать ПВЗ не получается, в чем может быть проблема? При нажатии на выбор ПВЗ нет всплывающей карты... Версии: OC1.5.5.1, Simple 4.9.4, cdek 1916.
  21. ramen

    Конфликт модуля CDEK и Simple

    Скажем так не большая... При нажатии на выбор ПВЗ не происходит ни чего... Должна появляться карта с выбором.
  22. ramen

    Конфликт модуля CDEK и Simple

    Странно, оба модуля давно существуют и довольно востребованы, но не дружат... Сейчас столкнулся с этой же проблемой.
  23. Странный глюк, при выборе ПВЗ из выпадающего списка и нажатии на кнопку отправки заказа этот выпадающий список обнуляется... Еще один глюк, при выборе на карте ПВЗ не заполняется выбранный в список. В общем модуль не шибко то хорош, нет подсказок с выбором в модуле самого кода ПВЗ с которого посылки будут уходить и главный минус - то, что он не рабочий пока у меня. В чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.