Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Slavikovna

Користувачі
  • Публікації

    301
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Slavikovna

  1. Могу заняться. Если что, пишите. Skype: rude_ta_pohane А еще - есть такой модуль:
  2. Делала разные калькуляторы для стоительных материалов, конструктор ремонта квартиры. Пишите.
  3. Да запросто! Даже с учетом запаса на подрезку.
  4. @Soong спасибо, но мне все ж хотелось бы сначала узнать механизм списания баллов.
  5. Доброго времени суток. При оформлении заказа списалось 48 баллов в пересчете на рубли - 472.23 р. при стоимости товара 1 033.00 р. Как формируется сумма скидки в зависимости от к-ва баллов?
  6. Проблема была в том, что хоть я и поменяла http:// на https:// для этих иконок, распологались они на другом сайте, который без поддержки https. От этого и ошибки не выводились про миксованый контект, и на странице вроде все ссылки правильные, а не работает. Ибо есть ссылки которые ссылаются на незащищенній контент. Может кому пригодится...
  7. Доброго времени суток! В админке SSL работает, а на основном сайте появляется и сразу через секунду пропадает. Миксованого контента, например, на данной странице нету, но SSL не работает. В чем может быть причина? (на некоторых страницах сайта еще не все ссылки переведены на https, там понятно)
  8. Я - разработчик. Покупатель - другой пользователь. Какие вам данные предоставить для подтверждения лицензии?
  9. Здравствуйте! Подскажете, какая настройка модуля отвечает за атрибут "data-reload-payment-form". При заполнении этого поля форма перезагружается, этого не нужно. Версия 4.6.9 <input class="form-control" type="text" name="customer[lastname]" id="customer_lastname" value="имя" placeholder="" data-reload-payment-form="true">
  10. Возможно, он сам обновится через время. Каким модулем формируете sitemap?
  11. Делала несколько подобных калькуляторов для разных версий ОС. Примеры в личку.
  12. Делала подобные калькуляторы для линолеума, ламината и плинтусов. Примеры отправила в ЛС. Модулей универсальных таких е знаю.
  13. Так добавьте сюда <div class="category ВАША_ПЕРЕМЕННАЯ <?php echo $subcategory_column; ?>">
  14. вот она Что вам изменить нужно? В переменной $subcategory_column содержится в данном случае 'col-lg-6 col-md-6 col-sm-6 col-xs-6', и присваивается ей это значение где-то выше в коде.
  15. Скорее всего, там классы реализованы через переменную $class, поэтому вы не найдете эту строку в данном виде. Попробуйте поискать фразу '<div class="category' в файле
  16. Еще, как вариант, проверьте при синхронизации категории не продублировались случайно? И попробуйте в хлебных крошках товара перейти на ссылку категории.
  17. catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl вместо default название вашей темы
  18. admin/view/template/common/column_left.twig admin/controller/common/column_left.php замените на файлы с чистого опенкарт. Только копию сделайте перед этим. тут хотя бы сайт видеть не помешало бы...
  19. Куда это код вставляете? Попробуйте var_dump($products); перед сами циклом. Интересно, что покажет.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.