Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Помогла избавиться от ошибки банальная замена файлов с шаблона.Почему выскакивала ошибка не понятно

Подскажите как перенести этот текст на правую сторону?

 

 

post-687395-0-79190300-1418745169_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогла избавиться от ошибки банальная замена файлов с шаблона.Почему выскакивала ошибка не понятно

Подскажите как перенести этот текст на правую сторону?

добавьте в

/catalog/view/theme/ваша/stylesheet/simple.css

стиль

.simplecheckout-warning-block {

text-align: right;

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый  deeman понимаете какая ситуация есть два вида доставки для одной да мне нужно оставить цену, а для другой нужно что бы цены не било - потому что оплата доставки происходит в отделении курьерской службы (должно бить только как выбор варианта) - я Вам благодарен за ответ можно более подробно узнать я поставил модуль доставки НП - вот именно в этом модуле и надо убрать ? Вы не знаете в основном как файл может называется?

И я очень благодарен Вам за Ваш модуль очень помогло решить много проблем!!

посмотрите архив этого модуля, поймете по названию лежащих в нем файлов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, почему в письме покупателю приход 2 поля с одинаковыми данными.Как сделать только одно? Пример http://clip2net.com/s/38Uc1xr

 

тоже потерял где я менял текст письма http://i.piccy.info/i9/dcc46c87b0ba1a14d1aed59605a302d7/1418766615/19156/843872/123.png

модуль не отправляет письма, отправляет опенкарт из модели заказа

/catalog/model/checkout/order.php

текст тут

\catalog\language\russian\mail\order.php

шаблон

\catalog\view\theme\default\template\mail\order.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приобрел модуль. Доволен как слон. Оформление заказа и регистрация идет как по маслу с теми параметрами, что мне нужны не нагружая при этом покупателя ненужными полями для обязательного ввода никому не нужной информации. В 1 клик совместил заказ с формой доставки. Однозначно 5 звездочек! :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, нашел , если можно так назвать, небольшой баг.. не в работе модуля, модуль прекрасный.. скорее в оформлении чтоли..
в версии 4.3.9 в админке, во вкладке настройки полей при наведении на id поля, раньше как мне помнится выходила подсказка с названием поля, например:
При наведении на telephone выходила подсказка телефон, а сейчас при навелении на любой id выходит подсказка "поле", банально, не столь важно согласен, но вдруг перфикционист :D
И так же, может я чего то не понял, но по-моему в прошлых версиях, так же в настройке поля, можно было указать всплывающую подсказку.
то есть уже на странице оформления заказа при данной настройке выходило описание поля. сейчас в админке есть графа описание, но при заполнении ничего не происходит, она что то вроде памятки стала))хотя может я чего то не понял, может что то изменилось в этом плане и есть какая то галочка "включить подсказки" =))

Никому ничего не предьявляю, меня лично все устраивает)) просто решил сообщить deeman'у, извините)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемое сообщество!

 

Подскажите, пожалуйста, кто успешно ставил этот модуль...

 

1. В inslall_ru  есть

пункт 2  Скопируйте подкаталоги из папки "Upload" на Ваш сервер

пункт 3. Если Вы используете не дефолтную тему, то скопируйте файлы из upload/catalog/view/theme/default/ в каталог catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/

Затем, если каталог с названием вашей темы есть в каталоге /templates, то скопируйте содержимое каталога в catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/
Таким образом Вы скопируете файлы интеграции с темой и можете пропустить пункт 7.
 
Вопрос: если у меня тема не дефолтная, то я должен выполнить п.2 не в полном объеме, а за исключением действий предусмотренных в п.3? Ведь если сделать п.2 полностью, то файлы пропишутся в дефолтную тему. Или это значения не имеет?
 
2. пункт 12
Вопрос: Это нужно, чтобы при регистрации или заказе город, где живет пользователь сам подставлялся в нужное поле и если город неправильный пользователь сам поправит, верно? Тогда подскажите чайнику как правильно залить эти 2 массива на сервер. Как зайти в базу я знаю, а вот дальше как действовать, чтобы ничего не испортить?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в настройках блока Оплаты находит нужный вариант оплаты и выбираете отображать для вариантов доставки и выбираете нужный

в архиве модуля есть небольшая инструкция и фак

Извините...Уже ветку пересмотрел, инструкции перечитал. Переустановил все наново...но ни как не могу сделать привязку доставки к оплате. Возможно и-за того что стоит Доставка +? Уже не знаю в чем причина...может прописать где-то можно это все? Данного пункта "отображать для вариантов доставки и выбираете нужный" негде нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никому ничего не предьявляю, меня лично все устраивает)) просто решил сообщить deeman'у, извините)

спасибо, проверю. по идее ничего не менял, может из-за стилей какая-то проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извините...Уже ветку пересмотрел, инструкции перечитал. Переустановил все наново...но ни как не могу сделать привязку доставки к оплате. Возможно и-за того что стоит Доставка +? Уже не знаю в чем причина...может прописать где-то можно это все? Данного пункта "отображать для вариантов доставки и выбираете нужный" негде нет.

если доставку к оплате, то нужно в общих настройках включить галочку доставка зависит от оплаты, по умолчанию наборот - оплата зависит от доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Уважаемое сообщество!

 

Подскажите, пожалуйста, кто успешно ставил этот модуль...

 

1. В inslall_ru  есть

пункт 2  Скопируйте подкаталоги из папки "Upload" на Ваш сервер

пункт 3. Если Вы используете не дефолтную тему, то скопируйте файлы из upload/catalog/view/theme/default/ в каталог catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/

Затем, если каталог с названием вашей темы есть в каталоге /templates, то скопируйте содержимое каталога в catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/
Таким образом Вы скопируете файлы интеграции с темой и можете пропустить пункт 7.
 
Вопрос: если у меня тема не дефолтная, то я должен выполнить п.2 не в полном объеме, а за исключением действий предусмотренных в п.3? Ведь если сделать п.2 полностью, то файлы пропишутся в дефолтную тему. Или это значения не имеет?
 
2. пункт 12
Вопрос: Это нужно, чтобы при регистрации или заказе город, где живет пользователь сам подставлялся в нужное поле и если город неправильный пользователь сам поправит, верно? Тогда подскажите чайнику как правильно залить эти 2 массива на сервер. Как зайти в базу я знаю, а вот дальше как действовать, чтобы ничего не испортить?

 

в последних версиях пункты 2 и 3 по идее можно даже не делать, модуль создаст файлы интеграции в кэше, просто этот вариант ручной интеграции более правильный. сделал для совсем уж ленивых пользователей. если тема дефолтная, делать ничего не нужно, если не дефолтная, то скопировать файлы модуля из upload/catalog/view/theme/default/ в свою тему и сверху залить два файла интеграции. значения не имеет, лежат ли еще вдобавок файлы модуля в дефолтной теме или другой

 

в пхпмайадмин откройте вкладку ипморт и залейте два этих файла, вы ничего таким образом не испортите, зальются две новые таблицы, останется у них поправить префикс и активировать настройку определения по айпи в админке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извините...Уже ветку пересмотрел, инструкции перечитал. Переустановил все наново...но ни как не могу сделать привязку доставки к оплате. Возможно и-за того что стоит Доставка +? Уже не знаю в чем причина...может прописать где-то можно это все? Данного пункта "отображать для вариантов доставки и выбираете нужный" негде нет.

 

Если у Вас в Страницы/Общие в "Методы доставки зависят от методов оплаты" не стоит галочка, то в Страницы/Оплата  должны быть пункты  "Отображать данный метод только для указанных вариантов доставки" у каждого варианта оплаты, где Вы и проставляете нужные галочки. Так Вы можете задать зависимость методов оплаты от методов доставки. Если Вам нужно наоборот, то (по логике предполагаю) первую галочку нужно поставить в основных настройках и дальше ставить галочки в закладке Страницы/Доставка.

У меня так)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в последних версиях пункты 2 и 3 по идее можно даже не делать, модуль создаст файлы интеграции в кэше, просто этот вариант ручной интеграции более правильный. сделал для совсем уж ленивых пользователей. если тема дефолтная, делать ничего не нужно, если не дефолтная, то скопировать файлы модуля из upload/catalog/view/theme/default/ в свою тему и сверху залить два файла интеграции. значения не имеет, лежат ли еще вдобавок файлы модуля в дефолтной теме или другой

 

в пхпмайадмин откройте вкладку ипморт и залейте два этих файла, вы ничего таким образом не испортите, зальются две новые таблицы, останется у них поправить префикс и активировать настройку определения по айпи в админке

 

Это все вроде сделал, работает. Спасибо.

 

Непонятно вот что: 

- в Страницы/Оплата  в пункте "Отображать данный метод только для указанных вариантов доставки" у меня отображаются всего 7 вариантов, последний (dostavkaplus.sh7), а у меня их 11, как остальные найти?

- у некоторых пунктов (скрин) поля отображаются не так как все остальные (меньше размер и цвет рамки) как их сделать такими же, как в теме? 

post-687110-0-27830300-1418922399_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это все вроде сделал, работает. Спасибо.

 

Непонятно вот что: 

- в Страницы/Оплата  в пункте "Отображать данный метод только для указанных вариантов доставки" у меня отображаются всего 7 вариантов, последний (dostavkaplus.sh7), а у меня их 11, как остальные найти?

- у некоторых пунктов (скрин) поля отображаются не так как все остальные (меньше размер и цвет рамки) как их сделать такими же, как в теме? 

1) добавьте вручную на вкладке доставка, либо повводите разные адреса доставки на странице заказа, чтобы они сохранились в кэше

2) скиньте ссылку на сайт в личку либо напишите на почту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) добавьте вручную на вкладке доставка, либо повводите разные адреса доставки на странице заказа, чтобы они сохранились в кэше

2) скиньте ссылку на сайт в личку либо напишите на почту

 

1) Решил через страницу заказа (не сразу но сработало)

2) Отправил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

 

Возникла проблема  с работой Simple в браузере IE 11.

Поставил в настройках замену стандартной регистрации и корзины на Simple.

Если пользователь покупает товар с главной страницы - его перекидывает на

http://сайт.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout.

Что есть правильно.

Но если пользователь добавляет товар из категорий - получает ссылку вида

http://сайт.ru/категория-4193/подкатегория195/index.php?route=checkout/simplecheckout.

Т.е., неправильно работает замена ссылок на корзину из подкатегорий.

При том, проявляется это только в браузере IE 11 (что есть странно), в других браузерах все нормально.

Не подскажете решения данной проблемы?

Версия OcStore - 1.5.5.1.2

Версия Simple - 4.3.9

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

 

Возникла проблема  с работой Simple в браузере IE 11.

Поставил в настройках замену стандартной регистрации и корзины на Simple.

Если пользователь покупает товар с главной страницы - его перекидывает на

http://сайт.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout.

Что есть правильно.

Но если пользователь добавляет товар из категорий - получает ссылку вида

http://сайт.ru/категория-4193/подкатегория195/index.php?route=checkout/simplecheckout.

Т.е., неправильно работает замена ссылок на корзину из подкатегорий.

При том, проявляется это только в браузере IE 11 (что есть странно), в других браузерах все нормально.

Не подскажете решения данной проблемы?

Версия OcStore - 1.5.5.1.2

Версия Simple - 4.3.9

я уже ответил вам по почте, что модуль не формирует сам на себя ссылки, это делает опенкарт через вызов специального метода url->link, есть только блок кода для подмены маршрута. можете убрать его и делать ссылки на модуль любым другим способом. и уже тем более любой серверный код не может реагировать на браузер, если это не сделано специально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как в блоке ""ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКАЗУ""  убрать блок "Адрес оплаты" http://joxi.ru/bmov4oKfy4ZWry

вырезать в шаблоне

\catalog\view\theme\вашатема\template\checkout\simplecheckout_summary.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Вопрос к автору модуля.

Возникла проблема после обновления модуля со старой версии (какой не помню), на более новую, помню только что модуль изменился принципиально в настройках.
При открытии формы заказа на смартфоне с небольшим экраном, слетает верстка: вместо 2-х колонок формы, остается хаотичная одна, а также если умудриться ее заполнить, формирование заказа не происходит, форма подвисает в раздумьях, письма с заказом соответственно не отправляются, в логах ошибок нет.
На прежней версии модуля, до "глобального" обноления, все работало прекрасно, все заказы формировались, ошибок замечено не было.
Сейчас периодически звонят клиенты, жалуются на невозможность оформить заказ, хотя, с их слов, пробуют это сделать с ПК. Сам лично ошибку наблюдаю только на смартфоне.
 
Прошу посмотреть мой сайт, очень важно устранить ошибку или получить от Вас комментарии с решением проблемы.
У меня Opencart 1.5.5.1.2, шаблон Avastore, модуль не ковырял, руки прямые, сайт nelaton.ru.
 
Заранее благодарю.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

 

Вопрос к автору

 

Планируется ли развивать функционал модуля на админскую часть?

 

А то получается, для пользователей сайта мы сделали "хорошо", убрали лишние поля, настроили где нужно "обязательность", а заходишь в админку редактировать заказ -  и приходится вбивать кучу обязательных полей, чтоб сохранить...

 

Вот несколько запросов на такой функционал, что нашел на форуме, но наверняка есть еще.

 

 
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.