Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mixas

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

1 595 переглядів профілю

mixas's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. У меня ocStore 2.1.0.2.1. и Power Image Manager прекрасно справляется со всеми изображениями.
  2. Напиши автору в скайп. Я долго мучился, не мог прикрутить фильтр. Автор сразу же ответил, помог все установить и настроить. У кого нет советую покупать шаблон и не раздумывать. Такой гибкой настройки и функционала давно не встречал, а последняя версия шаблона просто ОГОНЬ! Завтра наверняка буду обновляться. Еще разок спасибо автору за офигенный и крутой шаблон!
  3. Купил. Шаблон. Скажите пожалуйста, как создать горизонтальное меню как на демо сайте когда вертикальное меню уже создано, а в модуле настройки шаблона только 1 выбор меню? - Проблема решена. Автор помог с помощью Skype. Оказывается все банально просто. Менюшка настраивается в том же модуле настройки шаблона, только надо было галочку маленькую поставить. Спасибо автору! Шаблон просто супер! очень гибкий в настройках!
  4. А можно пример фильтра со всеми способностями посмотреть? интересует как реализован вывод по цветам на живом сайте.
  5. Можно ли сделать 2 дампа для городов Украины на разных языках (UA, RU) ? с автоматическим переключением в зависимости от установленного языка на сайте.
  6. В описании написано "возможность показывать в стикерах автоматические статусы" Хотелось бы в следующих обновлениях выводить информацию автоматически. Например: - Топ рейтинга - выводить на автомате стикер rating.png рейтинг товара которого больше чем "N" - Топ просмотров - выводить на автомате стикер views.png для товаров, у которых больше, чем "N" просмотров - Новый товар выводит на автомате стикер new.png "N" количество дней со дня публикации - Акция - выводит на автомате все товары, на которые распространяются какие либо акции. Число N желательно настраивать в админке. Вот это будет реально PRO версия. Сможете сделать такой напил?
  7. Автор поможет. Мне помог с установкой на сайт. Рекомендую...
  8. Приобрел модуль. Доволен как слон. Оформление заказа и регистрация идет как по маслу с теми параметрами, что мне нужны не нагружая при этом покупателя ненужными полями для обязательного ввода никому не нужной информации. В 1 клик совместил заказ с формой доставки. Однозначно 5 звездочек! :-)
  9. У меня 2 туба со своими файлами, никакой российский VPS, VDS не дает 100 ТБ трафика в месяц и гигабитный канал за 269 евро. Был стабильный доход с продажи рекламы, захотелось магазин открыть. Все планы проваливаются с рухнувшим рублем. Есть 2 варианта: 1) Временно заморозить тубы и перенести магазин на дешевый ВПС за 1000 рублей. 2) Закрыть абсолютно весь интернет бизнес в России и начинать все с ноля в буржунете. Там стабильней как-то и ни к чему патриотизм, когда семью станет нечем кормить. Надеюсь это временно и все в скором образуется...
  10. Сейчас все терпят убытки. Много вебмастеров вынуждены прикрывать лавочки... А некоторые прикрывают даже не открыв их из-за финансовых трудностей. Я например даже не уверен в том, что смогу оплатить аренду сервера в Голландии. 269 евро раньше было 10К рублями. Теперь даже не знаю сколько под новый год потянет. Боюсь калькулятор в руки брать. Баксовых миллионеров у нас не так и много (82) и рассчитывать на них ну не знаю, вам видней. Вот если бы заработки у всех шли в долларах или евро, вопросов нет. Можно привязывать цены к зеленым. На это нужно смотреть еще с другой стороны... Если раньше все часто поглядывали на буржуйский опенкарт.ком в поисках модулей и шаблонов, то сейчас только у вас подбирают все нужное, потому что дешевле получается. Повышение цен в 3 раза может убить львиную долю продаж. PS. Я как понимающий вебмастер не против незначительных повышений, но если в 3 раза... Не потяну точно.
  11. sv2109, я вам написал в личку, проверьте пожалуйста. При загрузке изображений в папку /images/data/картинка на сайте ссылка на картинку имеет почему то вид /admin/images/data/картинка и не отображается ни в админке, ни на главной. И еще есть огромная просьба! Сделайте пожалуйста при редактировании товара и его добавлении возможность выбирать статусы, стикеры из числа загруженных картинок или хотя бы их названий. Очень неудобно печатать вручную первые буквы, чтобы найти нужный статус. Я думаю с помощью вашего модуля выводить преимущества товара, а их будет по 5-10 на каждый товар. Можете сделать примерно такой выбор?:
  12. Только купил и установил свежие города за 9 декабря и тут бац, уже за 12 свеженькие подкатили. Переустанавливаю опять. Спасибо за поддержку!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.