Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

davaiigrat

Новичок
  
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 510 просмотров профиля

Достижения davaiigrat

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

-1

Репутация

  1. Добрый день! А как поступили с метатегами или они стались с основного, не могли бы вы более подробно написать? заранее спасибо!
  2. davaiigrat

    Запрет действий пользователей админки

    Отличный модуль, отличный разработчик и человек! Оказал огромную помощь в решении проблем, модуль темы как оказался был сделан не совсем верно и из за этого начал конфликтовать. Но разработчик не послал (как делают многие на форуме), а помог решить проблему, попытался исправить самостоятельно, но как выяснилось что код модуля стороннего автора изменить нет возможности, помог убедить разработчика шаблона сделать все как положено, при этом не попросив ни копейки за свое время!!! Еще раз огромное СПАСИБО!!!!
  3. Отличный модуль, отличный разработчик и человек! Оказал огромную помощь в решении проблем, модуль темы как оказался был сделан не совсем верно и из за этого начал конфликтовать. Но разработчик не послал (как делают многие на форуме), а помог решить проблему, попытался исправить самостоятельно, но как выяснилось что код модуля стороннего автора изменить нет возможности, помог убедить разработчика шаблона сделать все как положено, при этом не попросив ни копейки за свое время!!! Еще раз огромное СПАСИБО!!!!
  4. Возник небольшой вопрос, Как убрать пустые места со скрина? и сейчас записи из раздела допустим "новости" выходит друг под другом, а можно ли сделать что бы была 1 запись, но при этом работала как карусель, т.е. показывается первая, далее меняется на вторую, или по 2 новости, потом менялись на другие 2. Собственно сам сайт https://davayigrat.ru , модуль в любой карточке товара.
  5. я прекрасно понимаю что выводится темой, но вопрос в том, что во всех местах на сайте карусели отображаются нормально, и только при использовании модуля получается такое))
  6. вот блин понять все равно никак не могу....если бы была беда со стилями шаблона, он бы все карусели отображал так же как и эту, с ширеной 20? а у меня только тут, + я не могу жестко прописать размер, тогда я как понимаю она перестанет адаптироваться под размер экрана...вот и не могу понять что и откуда вообще это появилось.....
  7. Ну как сказать, а почему тогда как изменишь масштаб страницы отображается нормально?
  8. Ребят, Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой: Шаблон ShopStore2. При добавлении к новости рекомендуемого товара он отображается как на скрине, если изменить масштаб страницы (зажать контрл и крутануть колесо мышки) начинает отображаться правильно. P.S. по поводу статуса своего решаю вопрос с администрацией форума, т.к. модули только покупные стоят.
  9. davaiigrat

    Вредоносный код

    О, доброго времени суток, раз здесь такая интересная тема, хочу задать и свой вопрос, за что у меня стоит статус "пользователь вареза"? все модули которые стоят на моем сайте куплены, сейчас платежки найти уже врят ли смогу, но смогу связаться с разработчиками или сделать скрин ЛК и подтвердить, причем модули покупал и за 300+ р. и до 3000 (шаблон). Тут нашел строчки про код вредоносный, но на ресурсах сайт проверял и ошибок нет. Был "классный" программист, который не пойми что на сайте неделю делал (изменений не было), возможно он что то на крутил!? Заранее спасибо! З.Ы. а я думаю почему мне на созданные мной темы никто не пишет ответ....
  10. Причем если зажать Ctrl и крутануть колесико мышки (изменить размер) то товар начинает отображаться как надо...
  11. Добрый день! Возник вопрос, ставлю новость с привязкой к ней товаров (о новом поступлении), новость отображается нормально,а вот с товаром какая то беда. Скрин во вложении. Подскажите как сделать товар человеческого вида в новости? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.