Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Tampkh

Новичок
  
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Харьков

Посетители профиля

1 997 просмотров профиля

Достижения Tampkh

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

2

Репутация

  1. Мне, кстати, тоже интересно как при импорте сделать так, чтобы товары были открыты для показа не только в своей главной (основной) категории, но и во всех родительских категориях. Поэтому если это возможно - то прошу подсказать как именно это сделать)
  2. Питання як до автору, так й до тих, хто вже пробував робити цим модулем імпорт з Прому на Опенкарт. Чи можна цим модулем зробити повноцінну синхронизацію Пром->Опенкарт (за винятком атрибутів, звичайно, бо вони незалежно від мовної версії фіда віддаються російською) або є якісь "підводні камені" у цьому процесі? П.С. Начебто таке питання ще не підіймалося в темі, якщо вже було - прошу вибачення.
  3. Добрый день, немного странный вопрос. Не будет ли проблем в работе сайта, если на сайт я поставлю и ваш модуль, и оффмодуль от Монобанка (вот этот)? Поясню - у вас в модуле, как я понимаю, обычной оплаты через Моно нет, есть только покупка частями. А мне надо, чтобы на сайте были оплата частями привата и обычная оплата от Моно. Поэтому и хочу поставить ваш модуль (просто не задействуя в нём функционал Монобанка) + оффмодуль от Моно. Заранее спасибо!
  4. Извиняюсь за вопрос (он, возможно, уже задавался ранее). Тот живой поиск, который стоит в шаблоне, ищет по атрибутам товара или нет? Если нет - то можете что-нибудь посоветовать для решения этой проблемы?
  5. Добрый день. Два вопроса: 1. Как я понимаю, тут только стандартная электронная торговля для GA, не расширенная? 2. Будет ли работать, если код Google Analytics размещён внутри контейнера Google Tag Manager (а не через стандартное подключение кода Аналитики в Опенкарте) ? Спасибо.
  6. День добрый. А возможно ли сделать вертикальное меню раскрытым по-умолчанию в карточке товара? P.S. Если что - поиск по этой теме внятного ответа на этот вопрос не дал)
  7. Это уже к шаблону вопросы, потому как у меня такая же фигня. У меня отваливается OCFilter на фронте и пропадает ссылка на него в админке ещё на этапе заливки файлов шаблона на хостинг и обновления модификаторов (т.е. даже до активации шаблона TechStore).
  8. Здравствуйте. Хотелось бы уточнить один момент перед покупкой модуля (честно перечитал всю тему, но ответа на свой вопрос не нашёл). В какую таблицу в БД Ваш модуль пишет акционную цену в валюте? Просто в связке с уже установленным на сайте CSV Price Pro необходимо понимать, смогу ли я макросами вытащить нужные поля или этот модуль экспорта-импорта вообще не работает с данной таблицей... В теме про CSV упоминаний про этот момент нет да и отправят всё равно к Вам.
  9. Подскажите, пожалуйста, такой момент. На сайта есть несколько способов доставки, почти у всех - либо выпадающий список для выбора адреса/отделения перевозчика, либо текстовое поле для адреса. И если человек сначала заполнял данные по одному способу доставки, потом передумал и ушёл на второй/третий - то в админку валятся заполненные данные по всем способам доставки, независимо от того, что он выбрал в итоге. Можно ли каким-то образом при выборе одного способа доставки обнулять/очищать содержимое полей у всех остальных способов?
  10. Подскажите, пожалуйста, по какой причине статус данного дополнения поменялся на "Не продаётся"?
  11. Неистово плюсую. Пару раз попадал на такое... В последней директиве Disallow у вас любой текст, который стоит за символом #, роботом воспринимается как комментарий. Соответственно, директиву перед комментарием он уже видит как что для робота автоматически означает рекомендацию к полному игнору сайта.
  12. Простите, проблем с пагинацией результатов фильтрации ни у кого не встречалось? Или я один такой везучий после обновления?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.