Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Tampkh

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Tampkh

  1. Мне, кстати, тоже интересно как при импорте сделать так, чтобы товары были открыты для показа не только в своей главной (основной) категории, но и во всех родительских категориях. Поэтому если это возможно - то прошу подсказать как именно это сделать)
  2. Питання як до автору, так й до тих, хто вже пробував робити цим модулем імпорт з Прому на Опенкарт. Чи можна цим модулем зробити повноцінну синхронизацію Пром->Опенкарт (за винятком атрибутів, звичайно, бо вони незалежно від мовної версії фіда віддаються російською) або є якісь "підводні камені" у цьому процесі? П.С. Начебто таке питання ще не підіймалося в темі, якщо вже було - прошу вибачення.
  3. Добрый день, немного странный вопрос. Не будет ли проблем в работе сайта, если на сайт я поставлю и ваш модуль, и оффмодуль от Монобанка (вот этот)? Поясню - у вас в модуле, как я понимаю, обычной оплаты через Моно нет, есть только покупка частями. А мне надо, чтобы на сайте были оплата частями привата и обычная оплата от Моно. Поэтому и хочу поставить ваш модуль (просто не задействуя в нём функционал Монобанка) + оффмодуль от Моно. Заранее спасибо!
  4. Извиняюсь за вопрос (он, возможно, уже задавался ранее). Тот живой поиск, который стоит в шаблоне, ищет по атрибутам товара или нет? Если нет - то можете что-нибудь посоветовать для решения этой проблемы?
  5. Добрый день. Два вопроса: 1. Как я понимаю, тут только стандартная электронная торговля для GA, не расширенная? 2. Будет ли работать, если код Google Analytics размещён внутри контейнера Google Tag Manager (а не через стандартное подключение кода Аналитики в Опенкарте) ? Спасибо.
  6. День добрый. А возможно ли сделать вертикальное меню раскрытым по-умолчанию в карточке товара? P.S. Если что - поиск по этой теме внятного ответа на этот вопрос не дал)
  7. Это уже к шаблону вопросы, потому как у меня такая же фигня. У меня отваливается OCFilter на фронте и пропадает ссылка на него в админке ещё на этапе заливки файлов шаблона на хостинг и обновления модификаторов (т.е. даже до активации шаблона TechStore).
  8. Здравствуйте. Хотелось бы уточнить один момент перед покупкой модуля (честно перечитал всю тему, но ответа на свой вопрос не нашёл). В какую таблицу в БД Ваш модуль пишет акционную цену в валюте? Просто в связке с уже установленным на сайте CSV Price Pro необходимо понимать, смогу ли я макросами вытащить нужные поля или этот модуль экспорта-импорта вообще не работает с данной таблицей... В теме про CSV упоминаний про этот момент нет да и отправят всё равно к Вам.
  9. Подскажите, пожалуйста, такой момент. На сайта есть несколько способов доставки, почти у всех - либо выпадающий список для выбора адреса/отделения перевозчика, либо текстовое поле для адреса. И если человек сначала заполнял данные по одному способу доставки, потом передумал и ушёл на второй/третий - то в админку валятся заполненные данные по всем способам доставки, независимо от того, что он выбрал в итоге. Можно ли каким-то образом при выборе одного способа доставки обнулять/очищать содержимое полей у всех остальных способов?
  10. Подскажите, пожалуйста, по какой причине статус данного дополнения поменялся на "Не продаётся"?
  11. Неистово плюсую. Пару раз попадал на такое... В последней директиве Disallow у вас любой текст, который стоит за символом #, роботом воспринимается как комментарий. Соответственно, директиву перед комментарием он уже видит как что для робота автоматически означает рекомендацию к полному игнору сайта.
  12. Простите, проблем с пагинацией результатов фильтрации ни у кого не встречалось? Или я один такой везучий после обновления?
  13. 1. Автоподстановкой текста со страницы хоть в тайтл, хоть в дескрипшн грешат и Гугл, и Яндекс. В зависимости от запроса они подставляют тот текст со страницы, который считают релевантным...
  14. Если совсем в общем: в вебмастере гугла Сканирование --> Инструмент проверки файла robots.txt. Введите адрес любой страницы для проверки гуглботом и посмотрите какая строчка в роботс блокирует доступ бота. Как минимум к файлу robots.txt у бота доступ есть.
  15. "Сильно положительно" и 300 символов на карточке товара? А что посетитель из такого объёма вообще сможет узнать полезного о товаре?)) Все техподробности о товаре прекрасно засовываются в характеристики (обеспечивая таким образом, более широкий охват семантики). Вам же в описании товара нужен текст для людей, а не пересказ того как выглядит товар. В тексте лучше затронуть те темы, которые нельзя поместить в характеристики и которые будут играть решающую роль в ответе на вопрос "купить мне здесь или нет" (к примеру, особенности старения дерева, сроки его сохранности - вашу тематику не знаю, писал просто логичные примеры). По факту -- посмотрите конкурентов в своей тематике. Оцените объём трафика, который вы можете снять по своему ядру. Уникальный текст на всех товарах, безусловно, нарастит трафик на ваш сайт. Но нельзя сказать, чтобы очень (при 300 символах). В общем, в теме 2 почти противоположные точки зрения. Обе имеют право на жизнь и реализовывались в процессе продвижения. Решать Вам)
  16. Нет. Только на самых высококонверсионных товарах. Либо на товарах, которые смогут обеспечить вам постоянный оборот и, соот-но, постоянную, пусть и небольшую, прибыль. Просто потому что их у вас уже 2500 штук) Просчитайте стоимость всего этого объёма текстов, если его будут писать копирайтеры (к примеру, 50 руб/1000 ЗБП и умножить на 2500 - уже 125000 рублей). Как быстро вы сможете отбить эти деньги?) Конечно, если продажи пойдут хорошо, и будет возможность регулярно выделять деньги на развитие сайта -- да, безусловно, хоть какую-то часть их, но необходимо вкладывать в контент. И это мы сейчас только о SEO (даже не обо всём SEO, а о небольшой его части). А есть ведь ещё и другие каналы маркетинга. Которые конкретно в Вашем случае могут оказаться более прибыльными.
  17. Сначала пропишите мета-теги с нужными ключевыми словами. Это будет тот минимум текста в коде страницы с вхождениями нужных ключей, по которым вы будете ранжироваться в поисковых системах. Либо вариант ещё быстрее -- генерация мета-тегов по маске) На категориях оптимизированный под ключевые запросы текст есть? Напишите сначала туда, потому что в интернет-магазинах люди, которые ищут высоко- и среднечастотники, заходят сначала на категории (при нормальной перелинковке). А уже после -- выделите приоритетные группы товаров и начинайте писать тексты на них (1000-1500 ЗБП на карточку товара). Либо опять же можно повесить на сайт сгенерированные тексты и переписывать, повышая уникальность, со временем. Любого слона можно съесть по кусочкам)) П.С. Семантическое ядро (основные ключевые запросы, по которым вы хотите, чтобы вас находили в поисковиках), надеюсь, уже есть?
  18. Маркетинговые соображения тут в принципе не при чём) Просто, насколько я понимаю, акционные цены хранятся в БД в статическом виде, а не в виде процентов. Таким образом, пересчёт акционных валютных цен при изменении базовых мне лучше делать любым модулем для массового редактирования товаров, т.к. Ваш модуль ориентирован в первую очередь на конвертацию различных видов цен? P.S. Большое спасибо за разъяснения.
  19. Здравствуйте. Заранее извиняюсь, если мой вопрос уже поднимался на страницах темы... Изменяет ли Ваш модуль акционные цены товаров при пересчёте курса у поставщика? Просто в демке модуля я такой возможности не увидел. И, соот-но, если изменится базовая цена, пересчитаются ли акционные цены, исходя из новой базовой цены и курса валют поставщика?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.