Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mixas

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mixas

  1. У меня ocStore 2.1.0.2.1. и Power Image Manager прекрасно справляется со всеми изображениями.
  2. Напиши автору в скайп. Я долго мучился, не мог прикрутить фильтр. Автор сразу же ответил, помог все установить и настроить. У кого нет советую покупать шаблон и не раздумывать. Такой гибкой настройки и функционала давно не встречал, а последняя версия шаблона просто ОГОНЬ! Завтра наверняка буду обновляться. Еще разок спасибо автору за офигенный и крутой шаблон!
  3. Купил. Шаблон. Скажите пожалуйста, как создать горизонтальное меню как на демо сайте когда вертикальное меню уже создано, а в модуле настройки шаблона только 1 выбор меню? - Проблема решена. Автор помог с помощью Skype. Оказывается все банально просто. Менюшка настраивается в том же модуле настройки шаблона, только надо было галочку маленькую поставить. Спасибо автору! Шаблон просто супер! очень гибкий в настройках!
  4. А можно пример фильтра со всеми способностями посмотреть? интересует как реализован вывод по цветам на живом сайте.
  5. Можно ли сделать 2 дампа для городов Украины на разных языках (UA, RU) ? с автоматическим переключением в зависимости от установленного языка на сайте.
  6. В описании написано "возможность показывать в стикерах автоматические статусы" Хотелось бы в следующих обновлениях выводить информацию автоматически. Например: - Топ рейтинга - выводить на автомате стикер rating.png рейтинг товара которого больше чем "N" - Топ просмотров - выводить на автомате стикер views.png для товаров, у которых больше, чем "N" просмотров - Новый товар выводит на автомате стикер new.png "N" количество дней со дня публикации - Акция - выводит на автомате все товары, на которые распространяются какие либо акции. Число N желательно настраивать в админке. Вот это будет реально PRO версия. Сможете сделать такой напил?
  7. Автор поможет. Мне помог с установкой на сайт. Рекомендую...
  8. Приобрел модуль. Доволен как слон. Оформление заказа и регистрация идет как по маслу с теми параметрами, что мне нужны не нагружая при этом покупателя ненужными полями для обязательного ввода никому не нужной информации. В 1 клик совместил заказ с формой доставки. Однозначно 5 звездочек! :-)
  9. У меня 2 туба со своими файлами, никакой российский VPS, VDS не дает 100 ТБ трафика в месяц и гигабитный канал за 269 евро. Был стабильный доход с продажи рекламы, захотелось магазин открыть. Все планы проваливаются с рухнувшим рублем. Есть 2 варианта: 1) Временно заморозить тубы и перенести магазин на дешевый ВПС за 1000 рублей. 2) Закрыть абсолютно весь интернет бизнес в России и начинать все с ноля в буржунете. Там стабильней как-то и ни к чему патриотизм, когда семью станет нечем кормить. Надеюсь это временно и все в скором образуется...
  10. Сейчас все терпят убытки. Много вебмастеров вынуждены прикрывать лавочки... А некоторые прикрывают даже не открыв их из-за финансовых трудностей. Я например даже не уверен в том, что смогу оплатить аренду сервера в Голландии. 269 евро раньше было 10К рублями. Теперь даже не знаю сколько под новый год потянет. Боюсь калькулятор в руки брать. Баксовых миллионеров у нас не так и много (82) и рассчитывать на них ну не знаю, вам видней. Вот если бы заработки у всех шли в долларах или евро, вопросов нет. Можно привязывать цены к зеленым. На это нужно смотреть еще с другой стороны... Если раньше все часто поглядывали на буржуйский опенкарт.ком в поисках модулей и шаблонов, то сейчас только у вас подбирают все нужное, потому что дешевле получается. Повышение цен в 3 раза может убить львиную долю продаж. PS. Я как понимающий вебмастер не против незначительных повышений, но если в 3 раза... Не потяну точно.
  11. sv2109, я вам написал в личку, проверьте пожалуйста. При загрузке изображений в папку /images/data/картинка на сайте ссылка на картинку имеет почему то вид /admin/images/data/картинка и не отображается ни в админке, ни на главной. И еще есть огромная просьба! Сделайте пожалуйста при редактировании товара и его добавлении возможность выбирать статусы, стикеры из числа загруженных картинок или хотя бы их названий. Очень неудобно печатать вручную первые буквы, чтобы найти нужный статус. Я думаю с помощью вашего модуля выводить преимущества товара, а их будет по 5-10 на каждый товар. Можете сделать примерно такой выбор?:
  12. Только купил и установил свежие города за 9 декабря и тут бац, уже за 12 свеженькие подкатили. Переустанавливаю опять. Спасибо за поддержку!
  13. Здравствуйте. Хочу приобрести этот модуль. Вопрос на счет зеркал сайта. Сайт доступен по 3 адресам. Тоесть нужно внести в файл лицензии 3 разных домена, которые являются зеркалами. Вы сделаете это?
  14. А можно поподробней описать что и куда нужно вносить пожалуйста, а то непонятно о чем речь идет.
  15. Разработчики, сделайте пожалуйста универсальный модуль похожих товаров, который будет выводить автоматически указанное количество товаров в блоке "Похожие товары" исходя из названия, описания или каких-то других параметров. Идеальной была бы возможность выводить похожие новости из той же категории и примерно той же цены или производителя. Устанавливать связи для каждого товара вручную это прошлый век. Похожие товары должны на автомате выводится.
  16. Как по мне так все нормально. Разве что добавить ссылку на карту сайта для яндекса и google в самый конец. Sitemap: http://site.ru/sitemap.xml

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.