Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Demi221

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Demi221

  1. Добрый день в каталоге товаров каждую позицию преследует вот такая ошибка /admin/view/template/catalog/product_list.tpl on line 113.Как её победить?Спасибо
  2. Товары не по категориям расположены,изоляция в месте с баками.Можно сделать так Что бы каждый товар был в своей поддиректории ?
  3. Товары в категории должны находится вне под категорий? Если нет как это исправить?
  4. Добрый день. Подскажите как сделать выпадающие меню нормального размера,а не навесь экран?каталог перенести в конец,после о компании.
  5. Установлен обмен с сайтом и 1с у.т 10.3 надо реализовать выгрузку единиц измерения на сайт и их отображение в карточке товара и в заказе.
  6. Добрый день.Подскажите в чём причина, в категории в низу не отображается количество страниц товара?Показано с 0 по из (страниц: 0)
  7. Ест ещё проблема.в карточке товара картинка стала открываться при увеличении не корректно.Подскажите пожалуйста где надо поправить?
  8. Огромное спасибо автору шаблона OldAine за помощь в установки модуля Ajax Quikview PRO v2.0 [OcJoy].Автор шаблона попросил отдельную плату, за установку модуля на AvaStore.
  9. Помогла избавиться от ошибки банальная замена файлов с шаблона.Почему выскакивала ошибка не понятно Подскажите как перенести этот текст на правую сторону?
  10. Добрый день.После установки модуля v4.3.9.и регистрации пользователя, вылетает ошибка /catalog/language/russian/account/account.php on line 85 в личном кабинете и catalog/language/russian/account/order.php on line 445 в истории заказов.
  11. Добрый день.После регистрации пользователя, вылетает ошибка /catalog/language/russian/account/account.php on line 85 в личном кабинетеи catalog/language/russian/account/order.php on line 445 в истории заказов. установленные модули exchange1c,simple,VQMod Manager.Версия шаблона v4.2
  12. Warning: require_once(suppler_license/suppler_ins.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\***\www\admin\controller\catalog\suppler.php on line 1184 Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'suppler_license/suppler_ins.php' (include_path='.;C:\php\pear') in Z:\home\***\www\admin\controller\catalog\suppler.php on line 1184 Подскажите,что это?Как бороться?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.