Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Perchilo

Користувачі
  
  • Публікації

    60
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Perchilo

    Шаблон хороший, удобный. Автор в разумных пределах оперативно помогает в вопросах настройки. Рекомендую!
  1. Добрый день! Скажите, а возможность убрать отображение поиска в шапке через Модули/Живой поиск/Деактивировать? В общем вопрос: как и где убрать отображение поиска?
  2. Добрый день! Приобрел Ваш модуль, знакомлюсь с настройками. Первое, на что обратил внимание - а где настройка поля "От"? Сейчас в письме содержится название магазина из настроек, но оно реально длинное и неправильное для письма. Если этого в модуле нет, то подскажите пожалуйста где это можно настроить и как?
    Автор проконсультировал перед покупкой, оперативно помог с установкой и настройкой, за что ему огромное спасибо! Модуль очень полезный, прост в использовании и удобен. Рекомендую!
  3. Добрый день! ocStore 2.3.0.2.3, шаблон Лайтшоп Нужно решить 2 задачи: 1. На стандартной странице "Контакты" (Связаться с нами) Убрать отображение адреса электронной почты (для защиты от сканирования и последующего спама), вместо него поставить ссылку на форму обратной связи). Убрать форму обратной связи из блока с адресом, отображаемом на карте. 2. Создать страницу "Где купить" куда можно будет добавлять магазины с адресами и контактами в разных городах. Желательно с картой и сортировкой по городам, города по алфавиту.
  4. Добрый день! ocStore 2.3.0.2.3, шаблон Лайтшоп Нужно решить 2 задачи: 1. На стандартной странице "Контакты" (Связаться с нами) Убрать отображение адреса электронной почты (для защиты от сканирования и последующего спама), вместо него поставить ссылку на форму обратной связи). Убрать форму обратной связи из блока с адресом, отображаемом на карте. 2. Создать страницу "Где купить" куда можно будет добавлять магазины с адресами и контактами в разных городах. Желательно с картой и сортировкой по городам, города по алфавиту.
  5. Спасибо, я его видел, но есть подозрения на неадекватность поддержки, последние сообщения автору остались без ответа.
  6. Добрый день! Опенкарт 1.5.6, тема нестандартная, для заказа используется модуль Simple 4.9.4 Нужно внедрить на сайт виджет оплаты Сloudpayments, документация: https://cloudpayments.ru/Docs/Widget Суть - все заказы кроме самовывоза должны быть сначала предоплачены на сайте. После оплаты статус заказа должен меняться на "Оплачен"
  7. Это все вроде сделал, работает. Спасибо. Непонятно вот что: - в Страницы/Оплата в пункте "Отображать данный метод только для указанных вариантов доставки" у меня отображаются всего 7 вариантов, последний (dostavkaplus.sh7), а у меня их 11, как остальные найти? - у некоторых пунктов (скрин) поля отображаются не так как все остальные (меньше размер и цвет рамки) как их сделать такими же, как в теме?
  8. Если у Вас в Страницы/Общие в "Методы доставки зависят от методов оплаты" не стоит галочка, то в Страницы/Оплата должны быть пункты "Отображать данный метод только для указанных вариантов доставки" у каждого варианта оплаты, где Вы и проставляете нужные галочки. Так Вы можете задать зависимость методов оплаты от методов доставки. Если Вам нужно наоборот, то (по логике предполагаю) первую галочку нужно поставить в основных настройках и дальше ставить галочки в закладке Страницы/Доставка. У меня так)
  9. Уважаемое сообщество! Подскажите, пожалуйста, кто успешно ставил этот модуль... 1. В inslall_ru есть пункт 2 Скопируйте подкаталоги из папки "Upload" на Ваш сервер пункт 3. Если Вы используете не дефолтную тему, то скопируйте файлы из upload/catalog/view/theme/default/ в каталог catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/ Затем, если каталог с названием вашей темы есть в каталоге /templates, то скопируйте содержимое каталога в catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/ Таким образом Вы скопируете файлы интеграции с темой и можете пропустить пункт 7. Вопрос: если у меня тема не дефолтная, то я должен выполнить п.2 не в полном объеме, а за исключением действий предусмотренных в п.3? Ведь если сделать п.2 полностью, то файлы пропишутся в дефолтную тему. Или это значения не имеет? 2. пункт 12 Вопрос: Это нужно, чтобы при регистрации или заказе город, где живет пользователь сам подставлялся в нужное поле и если город неправильный пользователь сам поправит, верно? Тогда подскажите чайнику как правильно залить эти 2 массива на сервер. Как зайти в базу я знаю, а вот дальше как действовать, чтобы ничего не испортить?
  10. А он какую цифру берет для определения минимальной суммы заказа? sub-total или Итого? И еще вопрос, можно будет связать методы оплаты с методами доставки (Ваш модуль 3.0), Например, есть доставка в пункт выдачи заказов и доставка курьером, географические зоны у них одинаковые. Но для доставки курьером идет оплата наличными курьеру, а у пунктов самовывоза идет предоплата, можно реализовать Вашим модулем?
  11. Теоретически получилось, но не совсем... Пункт появился, ссылка работает, но нет черточки между добавленной кнопкой и той, что уже была в меню последняя (рис. прикрепил), добавил последний пункт справа (подчеркнул) Код у меня там следующий: <?php if ($categories) { ?> <!-- Opencart 3 level Category Menu--> <div id="menu" class="main-menu"> <div class="nav-responsive"><span>Menu</span><div class="expandable"></div></div> <ul class="main-navigation"> <?php $r=0; foreach ($categories as $category) {$r++;} ?> <?php $k=0; foreach ($categories as $category) {$k++; ?> <li class="<?php if($r == $k ){echo "last";} ?>"><a href="<?php echo $category['href']; ?>"><?php echo $category['name']; ?></a> <?php if ($category['children']) { ?> <?php for ($i = 0; $i < count($category['children']) ;) { ?> <ul> <?php $j = $i + ceil(count($category['children']) / $category['column']); ?> <?php for (; $i < $j; $i++) { ?> <?php if (isset($category['children'][$i])) { ?> <li> <?php if(count($category['children'][$i]['children_level2'])>0){ ?> <a href="<?php echo $category['children'][$i]['href']; ?>" class="activSub" <?php /*?>onmouseover='JavaScript:openSubMenu("<?php echo $category['children'][$i]['id']; ?>")'<?php */?>><?php echo $category['children'][$i]['name'];?></a> <?php } else { ?> <a href="<?php echo $category['children'][$i]['href']; ?>" <?php /*?>onmouseover='JavaScript:closeSubMenu()'<?php */?> ><?php echo $category['children'][$i]['name']; ?></a> <?php } ?> <?php if ($category['children'][$i]['children_level2']) { ?> <?php /*?><div class="submenu" id="id_menu_<?php echo $category['children'][$i]['id']; ?>"><?php */?> <ul> <?php for ($wi = 0; $wi < count($category['children'][$i]['children_level2']); $wi++) { ?> <li><a href="<?php echo $category['children'][$i]['children_level2'][$wi]['href']; ?>" ><?php echo $category['children'][$i]['children_level2'][$wi]['name']; ?></a></li> <?php } ?> </ul> <?php /*?></div><?php */?> <?php } ?> </li> <?php } ?> <?php } ?> </ul> <?php } ?> <?php } ?> </li> <?php } ?> <li><a href="http://">Статьи</a></li> </ul> </div> Куда и как добавить енту черточку? (пока решил добавлением пунктов в начало слева, там с черточками все в порядке, но желательно , чтобы они были справа) В любом случае, огромное Вам спасибо!!!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.