Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Только что, Disconnect сказал:

Ребят кто может подсказать по симпл парс: спарсил 18 товаров, на сайте отображается только 12, хотя в админке в товарах все 18, кто сталкивался? В админке в карточке товара все норм, все подтянулось атрибуты и т.п, ток не выгружаеться на сайт

Это явно не по моему модулю вопрос...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Chingizkhan сказал:

 

  Показать контент

Screenshot_11.thumb.png.f2994c0205c8a67fccdc88f3e6b4edf5.png

Привет. Можно этим модулем миновать корзину и сразу переходить к оформлению из главного меню?

Только правкой шаблона и подменой или вырезанием всех ссылок в миникорзине

Или можете в админке модуля в разделе замены ссылок включить замену ссылки на корзину

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

 

В filterit можно настроить изображения для способов оплаты и доставки.

На коробочном оформлении заказа эти изображения показываются. А на связке с Simple почему-то для доставки показываются, а для оплаты нет.

Может забыл какую-то настройку включить, не могу точно сказать.

 

Допилил вручную catalog/view/theme/*/template/checkout/simplecheckout_payment.{tpl,twig}

 

@deeman посмотрите, пожалуйста, этот момент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, yurok79 сказал:

Здравствуйте, а позволяет ли ваш модуль и если да то где удалить лишние поля при редактировании заказа в админке?

 

https://prnt.sc/vozyiu

Модуль никак не влияет на админку опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, johser сказал:

Приветствую!

 

В filterit можно настроить изображения для способов оплаты и доставки.

На коробочном оформлении заказа эти изображения показываются. А на связке с Simple почему-то для доставки показываются, а для оплаты нет.

Может забыл какую-то настройку включить, не могу точно сказать.

 

Допилил вручную catalog/view/theme/*/template/checkout/simplecheckout_payment.{tpl,twig}

 

@deeman посмотрите, пожалуйста, этот момент.

Не вижу среди покупателей модуля. Уточните информацию по приобретению в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Roumek сказал:

Здравствуйте, как можно для конкретного товара указать возможность доставки только Укрпочтой например?

Нет. Это настройки используемых модулей доставки и оплаты

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу помощи.

Я сделал пару таблиц в базе данных, в одной из которых будут находиться города, а в другой - названия почтовых отделений (пока с тестовыми значениями).
Средствами simple добавил в форму заказа 2 поля (тип поля - выпадающий список).
Добавил функции в catalog/model/tool/simpleapicustom.php, которые вытягивают списки городов и отделений.
Все хорошо работает, но при создании заказа в базу данных сохраняется только id этих полей (таблица oc_order_simple_fields).
При создании заказа в письмах админу и покупателю, а также в самом заказе вообще нет информации о том, какой город и отделение было выбрано при заказе.
Подскажите (может быть есть готовый пример), как можно сохранить текстовую часть из выпадающего списка так, чтобы она попадала в заказ и письма?

 

Спойлер

1.png

 

Змінено користувачем totalcollector
спойлер
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, totalcollector сказал:

Прошу помощи.

Я сделал пару таблиц в базе данных, в одной из которых будут находиться города, а в другой - названия почтовых отделений (пока с тестовыми значениями).
Средствами simple добавил в форму заказа 2 поля (тип поля - выпадающий список).
Добавил функции в catalog/model/tool/simpleapicustom.php, которые вытягивают списки городов и отделений.
Все хорошо работает, но при создании заказа в базу данных сохраняется только id этих полей (таблица oc_order_simple_fields).
При создании заказа в письмах админу и покупателю, а также в самом заказе вообще нет информации о том, какой город и отделение было выбрано при заказе.
Подскажите (может быть есть готовый пример), как можно сохранить текстовую часть из выпадающего списка так, чтобы она попадала в заказ и письма?

 

  Показать контент

1.png

 

Из базы обычно берется значение и потом по своей базе в обратную сторону берется текст и подставляется туда, куда нужно. Всё зависит от задач и исполнения. Я не пишу код индивидуально каждому пользователю под его нужды.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, настроил модуль, ввожу данные в заданные поля и после нажатия на кнопку "Оформить заказ" ничего не происходит, все блоки на месте

image.thumb.png.d79e0930fc1336e9632d122d288d5674.png

при нажатии на кнопку1585564118_.thumb.png.06ecbac6ecce59f72614643458c64e2c.png оформить заказ такая ошибка 

 

Змінено користувачем zhizherinv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, deeman сказал:

Из базы обычно берется значение и потом по своей базе в обратную сторону берется текст и подставляется туда, куда нужно. Всё зависит от задач и исполнения. Я не пишу код индивидуально каждому пользователю под его нужды.

Я правильно понимаю, что при сохранении заказа текст из пользовательского элемента "выпадающий список с поиском" сохранить в БД не удастся?

 

Змінено користувачем totalcollector
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, totalcollector сказал:

Я правильно понимаю, что при сохранении заказа текст из пользовательского элемента "выпадающий список с поиском" сохранить в БД не удастся?

 

Нет, в модуле такого нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, zhizherinv сказал:

также, включил отображение ошибок в уведомлениях, но ничего не отображается

 

1. В админке модуля в разделе интеграции с темой включите опцию "используется сжатие скриптов и стилей"

2. В настройках темы или используемых модулей обновите кэш минифицированных скриптов. Либо временно отключите модификацию и включите обратно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как установить галочку соглашения на последнем этапе? Не могу выбрать, тк стоит класс disabled. На остальных этапах можно установить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, akosteev сказал:

Как установить галочку соглашения на последнем этапе? Не могу выбрать, тк стоит класс disabled. На остальных этапах можно установить

Никак, это не предусмотрено в модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 24.11.2020 в 22:06, deeman сказал:

Нет, в модуле такого нет

В пользовательском текстовом поле есть раздел "Значение по умолчанию ", значения в который можно получать вызовом метода в API модуля (catalog/model/tool/simpleapicustom.php) 
Нельзя ли добавить еще раздел "Значение", которое также можно будет заполнять вызовом метода в API модуля (catalog/model/tool/simpleapicustom.php)?
Это даст модулю еще большую гибкость.
В моем случае я смогу в поле адреса заносить текст из базы данных, чтобы он потом использовался потом в заказах и письмах.


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, totalcollector сказал:

В пользовательском текстовом поле есть раздел "Значение по умолчанию ", значения в который можно получать вызовом метода в API модуля (catalog/model/tool/simpleapicustom.php) 
Нельзя ли добавить еще раздел "Значение", которое также можно будет заполнять вызовом метода в API модуля (catalog/model/tool/simpleapicustom.php)?
Это даст модулю еще большую гибкость.
В моем случае я смогу в поле адреса заносить текст из базы данных, чтобы он потом использовался потом в заказах и письмах.


 

Нет, я не правлю модуль персонально под каждого покупателя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста не могу сообразить как отключить перезагрузку???, оплата и адрес загружается после выбор доставки, сделал регистрация при оформления вот выбираю доставку и оплату перезагружается, заказ еще не оформлен но человек уже регистрирован, надо отключить перезагрузку что бы человек пока не оформил заказ и не регистрировался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, danu сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста не могу сообразить как отключить перезагрузку???, оплата и адрес загружается после выбор доставки, сделал регистрация при оформления вот выбираю доставку и оплату перезагружается, заказ еще не оформлен но человек уже регистрирован, надо отключить перезагрузку что бы человек пока не оформил заказ и не регистрировался.

Не вижу среди покупателей модуля. Уточните информацию по приобретению модуля в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! 

Сегодня появилась такая ошибка при нажатии "Подтверждение заказа"

До этого всё работало 23.11.2020. В настройках ничего не меняли.

Подскажите пожалуйста, что делать? Или направьте к кому нибудь, кто может мне помочь. 

Модуль Simple куплен 27.08.2019 НОМЕР СЧЁТА #988816

 

Спойлер

Безымянный.jpg

 

Спойлер

 

 

Змінено користувачем vasya198177
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.