Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SergeiZH

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

SergeiZH's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Да, аккаунт подтянулся, все нормально, модуль вкл. но нет отображения на главной странице. я пс в теме выложил.
  2. Спасибо, смотрел Ваш модуль, но мне кажется что имеющийся поинтереснее будет, в оформлении... ИМХО
  3. К сожалению автор на данный момент отмораживается. Еле выбил с него активацию модуля, на одной ветке имеется данный модуль но там проблема в основном с тем, что аккаунт не подтягивается..
  4. К сожалению автор на данный момент отмораживается. Еле выбил с него активацию модуля, на одной ветке имеется данный модуль но там проблема в основном с тем, что аккаунт не подтягивается..
  5. Добрый день. Модуль Instagram Feed Widget, установлен http://joxi.ru/82QlZnDU9ME5ym аккаунт подтянулся http://joxi.ru/KAxqnPVFKeyPQr. Размещен на главной странице http://joxi.ru/4AkRyPvCk9dww2, но не отображается, возможный конфликт с шаблоном UltraStore. Нужна помощь в настройке. Opencart 3.
  6. Всем привет, Голову ломаю как лучше, Подскажите пожалуйста как лучше применить формулу. Имеем 3 вида Родительских категорий http://joxi.ru/823X97bT8zNnOA далее идут подкатегории, тайтлы и дискрипы там прописал в ручную. Вопрос по товарам: у нас есть товары которые доставляем только по Москве и области и есть товары которые отправляем по России и другие страны. (Цветы - Москва и область, Куклы - РФ), соответственно и в категориях прописано с данной Получается если я в тайтле и дискрипе товара помимо формулы прописываю доставим по Москве и области http://joxi.ru/gmvN8P3C1e6dDm то это будет отображаться в о всех товарах даже которые я не могу отправить. Каким образом сделать чтобы для разных категорий товаров было разные словосочетания в тайтл и дескрипте? Кстати вопрос касательно мультиязычности: прописываю фразы на английском и украинском http://joxi.ru/ZrJoQLNUnQJqpm но на выходе получается на русском http://joxi.ru/zANodRyUj1bb6r
  7. Добрый день. сайт https://flowersdolls.com Необходимо доработать: 1. Изменение цвета слов блоков Главного меню http://joxi.ru/LmGoa68UJJb37m 2. Доработка фильтра при выборе товара, убрать все лишнее и оставить только фильтрацию по цене http://joxi.ru/p27yWqOuWWEy3r 3. Доработать изменение курсора пр наведении на опцию http://joxi.ru/Dr87dgvTzznGjA 4. Доработать опцию "переключатель" - При установке в товар опция работает но слово "размер" остается... http://joxi.ru/KAgLZlktXXe1Jr Дискуссия по ТЗ приветствуется, Если исполнитель считает, что будет как то лучше и т.п. готовы рассматривать предложение... При адекватной работе готовы рассмотреть исполнителя дорабатывать на постоянной основе.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.