Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

yurok79

Користувачі
  
  • Публікації

    993
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача yurok79

  1. Так и не нашел( по итогу импортировал проект на другой сайт, сделал необходимые настройки и импортировал обратно. Но проблема осталась... Подскажите еще в какой папке лежат логи которые при парсинге создаются. Вкладка не открывается. Хочу руками удалить.
  2. А пыдкажіть може хто із користувачів стикався. Потрыбен модуль щоб автоматично назначав категорії картинку рандомного товара з цієї категорії. Бо категорій сотні, і руками все назначити не реально. Зустрічав кацапські модулі, але вони на шаблонах Octemplates не працюють. Чи можливо якось в коді це зробити?
  3. Здравствуйте, подскажите может кто знает или автор тут. Что за шаблон? https://cosmy.com.ua/
  4. Добрий день! Підкажіть будь ласка, в якому файлі можна змінити іконку і колір цього елементу https://prnt.sc/ynaBjdSA1xc2
  5. Подскажите как для прома сделать чтобы по умолчанию не открывался украинский? Ссылку вставляю на русскую версию сайта например https://svyrydova.com.ua/p1654414998-dyubel-universalnyj-probka.html но по умолчание все-равно украинский. Пробовал играться с заголовками что-то не получилось. Как сделать правильно?
  6. Стоит эта версия Version 3.0.3.7 (trs-3.0.2.0) Я так понимаю не совсем "чистый" опенкарт Что может добавлять слеш не нашел(
  7. Дивно, зараз буду дивитись який модуль це може робити.
  8. Ну сайт на вордпресе активный на старом домене и ссылки на него в гугле. Я со старого домена на вордпресе редиректнул потоварно на новый домен на опенкарте. В принципе работает, но проблема с переключением языка. Если сайт в момент перехода с гугла открыт на укр, по ссылке с гугла 404. Если сайт открыт на рус по ссылке с гугла все ок. Редиректы на русскую версию.
  9. Здравствуйте! Перенесли сайт с Вордпреса на опенкарт. Поменялась структура ссылок. Настроили редиректы через плагин на вордпресе, но есть такой момент. Когда переходишь по русской ссылке старого сайта из гугла, на новом открывается 404 и украинская версия сайта. Если переключить новый сайт на русский то открывается все правильно. Не подскажете как поправить? Может какой дополнительный редирект в htaccess прописать?
  10. Я так розумію реба змінити порядок виводу DIV блоків. Не підкажете в якому файлі і як це зробити?
  11. Подскажите почему может не открываться код страницы "В настройках парсинга" https://prnt.sc/nS2Ijl0NADl5 предпросмотр есть, а кода нет. В браузере все ОК Пример страницы https://franke-lux.com.ua/uk/shop/hoods/island/franke-crystal-touch-fcr-925-i-tc-bk-xs-led-325-0518-709/
  12. А там есть такой функционал? Не находил. Не подскажете как и где?
  13. Здравствуйте, шаблон showcase подскажите как поменять местами блок описания и характеристик? Чтобы сначала были характеристики, потом описание?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.