Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

9 часов назад, zeon1983 сказал:

У кого есть обновленная база с Геоданными на 2020 год?

 

8 часов назад, Farhord сказал:

Здравствуйте, не пойму куда нужно закачать файл с геоданными. В какую именно папку?

Можете поставить отдельный геоип модуль, который полностью направлен на актуальность и точность работы геоданных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скиньте ссылки этих модулей в личку!!! И написал Вам письмо в ЛС, клиенты жалуются, что удаление одного товара из корзины, как и добавление одного товара идёт 20 секунд.

Змінено користувачем zeon1983
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, deeman сказал:

 

Можете поставить отдельный геоип модуль, который полностью направлен на актуальность и точность работы геоданных

Зачем мне отдельный модуль, если я уже купил ваш, и его функционала мне будет достаточно. Я просто не понимаю где должна находиться база данных с геоданными.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, Farhord сказал:

Зачем мне отдельный модуль, если я уже купил ваш, и его функционала мне будет достаточно. Я просто не понимаю где должна находиться база данных с геоданными.

Вопрос работы с базой данных через консоль базы данных или инструменты типа пхпмайадмина выходит далеко за рамки модуля. Вы можете уточнить у хостера, как залить дамп таблиц в базу вашего магазина.

И я не вижу вас среди покупателей модуля. Уточните информацию по приобретению модуля в личке, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Skiffjkee сказал:

@deeman добрый день!

Подскажите плиз, как навести порядок?

 

  Показать контент

IMG_5517.thumb.jpg.d0b7919a1986bae790fe0da6b304c564.jpg

 

Что бы надписи не залезали на значение (сумму)...

Можете изменить стили или вывод под себя. Я не меняю модуль и не пишу код индивидуально под пожелания каждого и конкретные ситуации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Любопытный момент

сделал поле емэйл необязательным, ничего туда не пишу, жму Продолжить

при этом ничего не происходит, форма так и остается на этапе ввода информации

но при этом при каждом нажатии создается новый покупатель...

обнаружил это случайно, когда несколько раз нажал кнопку, увидел что ничего в ответ не происходит, ввел емэйл и регистрация прошла

потом пошел чистить таблицу Покупатели, а там много раз записаны одни и те же данные

как-то непонятно

сделал поле обязательным, так все нормально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, egalite сказал:

Любопытный момент

сделал поле емэйл необязательным, ничего туда не пишу, жму Продолжить

при этом ничего не происходит, форма так и остается на этапе ввода информации

но при этом при каждом нажатии создается новый покупатель...

обнаружил это случайно, когда несколько раз нажал кнопку, увидел что ничего в ответ не происходит, ввел емэйл и регистрация прошла

потом пошел чистить таблицу Покупатели, а там много раз записаны одни и те же данные

как-то непонятно

сделал поле обязательным, так все нормально

1. Не вижу среди покупателей модуля, уточните информацию в личке.

2. Как модуль настроите, так он и будет работать. Можно вообще все поля убрать и заказ будет создаваться с пустыми полями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Возник вопрос: в форме оформления заказа добавил 2 чекбокса: отправка письма админу и отправка письма покупателю (обязательные). Как прописать, что бы они выполняли свою функцию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Andrey7897 сказал:

Добрый день!

Возник вопрос: в форме оформления заказа добавил 2 чекбокса: отправка письма админу и отправка письма покупателю (обязательные). Как прописать, что бы они выполняли свою функцию.

 

Извините за оффтоп, напомнило нетленку )

 

Цитата

Хочу создать процессор в домашних условиях. У меня есть паяльник, проволка и кусок кремния. Как сделать процессор?

(просто я ничего не понимаю в электронике и решил начать с простого)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это дичь какая-то, а не работа.

 

1 час назад, Andrey7897 сказал:

2 чекбокса: (обязательные)

 

обязательные, значит должны быть отмечены. Тогда какой в них смысл?

 

1 час назад, Vetroff сказал:

отправка письма админу

 

т.е. пользователь должен решать, уведомлять ли администратора о своем заказе? лол. А если нет, то нежданчик, может заметят, может, нет? Хотя как нет, если чекбокс обязателен.

 

54 минуты назад, Andrey7897 сказал:

P.S. Умникам с подвала на Большой Арнаутской не доверяю.

 

хоть одного встречали в жизни или абы ляпнуть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Andrey7897 сказал:

Добрый день!

Возник вопрос: в форме оформления заказа добавил 2 чекбокса: отправка письма админу и отправка письма покупателю (обязательные). Как прописать, что бы они выполняли свою функцию.

Почту отправляет опенкарт, код этот вызывают модули оплаты. Можете изменить код для отправки писем и проверять значения полей в базе в таблицах модуля (о том, как получить значения кастомных полей модуля запросом, написано в справке модуля)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, есть три типа доставки: 1. курьером, 2.самовывоз из ПВЗ, 3.СДЭК.

Курьером и из ПВЗ только - Москва и МО.

Россия и МО, кроме Москвы - СДЭК. 

Всё вроде работает,но когда хочу купить с доставкой СДЭК выскакивает ошибка - 

A non-numeric value encountered in ....../public_html/system/storage/modification/catalog/model/extension/total/shipping.php on line 27

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, vatok сказал:

Здравствуйте, есть три типа доставки: 1. курьером, 2.самовывоз из ПВЗ, 3.СДЭК.

Курьером и из ПВЗ только - Москва и МО.

Россия и МО, кроме Москвы - СДЭК. 

Всё вроде работает,но когда хочу купить с доставкой СДЭК выскакивает ошибка - 

A non-numeric value encountered in ....../public_html/system/storage/modification/catalog/model/extension/total/shipping.php on line 27

Вопрос не в модуле. Нужно или поправить код модуля сдэка, чтобы в поле для стоимости доставки явно выдавал числовое значение. Или поправить код в этом файле, чтобы делал приведение типов к float явно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!
Купил модуль, установил все по инструкции, настроил. Но корзина и оформление покупки все так же дефолтные!
- Кеширование на сайте выключено
- Проверялось в инкогнито

- Модификаторы обновлены
- simple url rewrite в списке модификаторов есть (только называется чуть иначе - 1 simple url rewrite )
- файлы для интеграции с темой перезалиты
- замена SEO url для страниц корзины и покупки - выключена (удалены)
- OcStore 3.0.2
- Шаблон дефолтный

- Номер покупки (счет) - #1087412

Змінено користувачем RuslanLight
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, RuslanLight сказал:

 

В инструкции по установке есть разделы "есть вопросы". Там приведен пример, как вставить код для подмены ссылок вручную.

 

Спойлер

То, что делает модификатор модуля, можно сделать и не трогая систему модификаций, добавив одну строку кода в одном файле.

Откройте файл

/catalog/controller/startup/startup.php

и после строки, содержащей код

$this->registry->set('url',

добавьте строку

$this->url->addRewrite(new Simple\Rewrite($this->config));

Если вдруг нет реакции на изменения, то указанный файл уже может лежать в кэше и тогда нужно править файл в кэше

/system/storage/modification/catalog/controller/startup/startup.php

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

В инструкции по установке есть разделы "есть вопросы". Там приведен пример, как вставить код для подмены ссылок вручную.

 

Спасибо! Все заработало!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

потратил кучу времени, сделал у себя на сайте сброс настроек модуля, затем взялся с разбираться с модулем у вас на сайте демо

У вас в описании модуля сказано следующее: "Добавлены две страница в аккаунт пользователя (вернее заменены) - редактирование основной информации, редактирование адреса, которые так же настраиваются в админке"

Но я вижу, что если вхожу в настройки аккаунта пользователем с целью поправить там данные, то вижу, что могу исправить фамилию-имя-емэйл-телефон, адреса там нет

В вашем демо то же самое, адрес в учетной записи не редактируется

Смотрю, можно ли добавить поле Адрес в настройках вашего модуля

вижу поля Подписка на новости, факс, еще что-то

73278209_.JPG.93245514b20f85f7edefa53aabb430c5.JPG

 

Есть заголовок Ваш адрес, но если его вставляю, то толку от него никакого, это всего лишь текст

Как вставить существующее поле из списка полей, я не разобрался.

Причем так все сделано и у меня на сайте, и у вас на демо.

Подскажите, я что-то неправильно понимаю или тут и правда клиенту не предоставляется возможность редактировать собственный адрес в настройках аккаунта?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, egalite сказал:

 

В опенкарте есть отдельные страницы для редактирования персональной информации и адресов. Соответственно в модуле это тоже отдельные страницы.

 

И убедительная просьба не скакать с темы, в личку и так далее. Ладно я ещё ник запомнил, а так получили бы стандартный ответ "не вижу среди покупателей модуля"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 hours ago, deeman said:

В опенкарте есть отдельные страницы для редактирования персональной информации и адресов. Соответственно в модуле это тоже отдельные страницы.

 

И убедительная просьба не скакать с темы, в личку и так далее. Ладно я ещё ник запомнил, а так получили бы стандартный ответ "не вижу среди покупателей модуля"

Вы мне сказали отписаться в личку, я там указал данные покупки

или продолжать писать там ?

Я считал что тут это делать удобнее

теперь по теме

возможно, мы друг друга не понимаем

вот фото настроек в аккаунте на вашем демо-сайте, не на моем

326275036_.JPG.74263595ab7a463c3b97dcf863a289ce.JPG

жму продолжить

2036778500_1.thumb.JPG.051f5ad1471f3d57c3c7ea33b6b82e3f.JPG

 

Изменить контактную информацию я уже нажимал выше

я не только у себя на сайте не могу включить адрес в аккаунте, я его у вас найти не могу

315610725_2.thumb.JPG.8d2bfd5f052237baf1409f3d9409a8d0.JPG

а это редактирование настроек аккаунта на вашем демо-сайте

как вставить адрес в окно редактирования аккаунта, я не разобрался

в списке вопросов подобного тоже не нашел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, egalite сказал:

...

Повторю еще раз. В опенкарте это отдельные страницы и в модуле тоже: персональная информация и список контактов.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 30.06.2020 в 16:47, deeman сказал:

Вопрос не в модуле. Нужно или поправить код модуля сдэка, чтобы в поле для стоимости доставки явно выдавал числовое значение. Или поправить код в этом файле, чтобы делал приведение типов к float явно

у меня не стоит модуль сдэк, в паре с симпли работает модуль "доставка плюс" и в нем  создана доставка сдэк и он покупателю выдает:  "оплата рассчитывается по ставкам ТК СДЭК". Настроено так: покупатель в Москве, доступно - курьер и ПВЗ, покупатель в МО, доступно - ПВЗ и СДЭК, остальным только СДЭК и вот на СДЭКе загвоздка. Вылетает ошибка, но заказ в магазин падает, но потом сбивается шрифт, иероглифы нечитабельные, пока кэш не скинешь.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дополнительное поле, тип дата. У меня выводится календарь на английском языке. Язык сайта один, украинский. Подскажите, где в каком файле перевести календарь: дни недели, и чтоб начиналась неделя с понедельника, а не воскресенья. Возможно сделать не доступные дни в календаре другого цвета или зачеркнутыми? сейчас не явно видно какие доступны какие нет..  

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.