Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Andrey7897

Користувачі
  
  • Публікації

    62
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Andrey7897's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. там кода руками вводить, а надо генератор на сайте
  2. Интересует Модуль для генерации ключей. При покупке товара ключ высылается в письме и остается в личном кабинете (скорее всего в виде pdf). Помогите, люди добрые.
  3. да, но количество товара и опции ящик должно быть кратно общему количеству товара с заданным числом товара в коробке, а не вводить количество опции "ящик вручную. вычитать должно из общего количества товара кратно коробкам
  4. Ищу модуль выбора варианта покупки товара: поштучно или коробками (отображение в категориях и в карточке). Как на скрине.
  5. Добрый день! Помогите понять - кто дурак))) из xml файла не закачиваются фото, настройки правильные (фото ниже), поставщик клянется, что проблем у других нет. Пауза - рандом, папка под фото создана (весь путь 755), ocStore 3.0.2.0, PHP 7.2: Ошибка curl error head = Connection timed out after 28001 milliseconds Download photo fails. Row ~= 1 Url = http_s://opt.vapelife.com.ua/image/ab3ec858d7197ab0e2e186b61cc08ebb.jpg (знак в ""http_s"", что б ссылка не активировалась) ТОвар из прайса <offer id="937177548" available="true"> <url>https://opt.vapelife.com.ua/aromatizator-tpa-apricot-abrikos-10-ml-0002.html</url> <name>Ароматизатор TPA Apricot (Абрикос) 10 мл (0002)</name> <vendor>TPA</vendor> <categoryId>475</categoryId> <price>40.00</price> <currencyId>UAH</currencyId> <picture>https://opt.vapelife.com.ua/image/d433b99ce1b5ae71fa8bed519f621aad.jpg</picture> <description> <![CDATA[ <p><b>Ароматизатор TPA Apricot 10 мл</b> - вкус свежесорванного, сладкого и очень сочного абрикоса.</p><p>Качественные Американские ароматизаторы TPA используются для самостоятельного приготовления жидкостей, в качестве вкусовой и ароматической добавки.</p><p>Состав ароматизатора: искусственные ароматические эссенции, пропиленгликоль.</p><p>Рекомендуемая концентрация ароматизатора TPA Apricot на 10 мл жидкости:</p><ul><li>Средняя дозировка в моно-вкусе ~ 24 капли (8%)</li><li>Средняя дозировка в рецептах ~ 9 капель (3%)</li></ul> ]]> </description> <param name="Тип">Ароматизаторы</param> <param name="Объем, мл">10</param> <param name="Страна производитель">США</param> <param name="Вкус">Абрикос</param> </offer> Колонки Column# 1 <id Column# 2 <available Column# 3 <url> Column# 4 <name> Column# 5 <vendor> Column# 6 <categoryId> Column# 7 <price> Column# 8 <currencyId> Column# 9 <picture> Column# 10 <description> Column# 11 <param Column# 12 <param<name Заранее спасибо
  6. Нова пошта АРІ + Simple, осстор 3, РНР 7.1, тема NewStore. Не можу зрозуміти де помилився: при виборі області і вводі перших літер міста - не з'являється список міст для вибору. Підскажіть.
  7. Добрый день. Подскажите, как сделать, что бы письмо об активации покупателя дублировалось на второй адрес (не админ, но тоже статический). только с одного шаблона.
  8. С визуальной доработкой розработчика относительно задачи заказчика
  9. На сайте установлен конструктор подкатегорий и OCFilter. Сайт работает, Фильтр настроен. Необходима настройка подкатегорий на страницах категорий товаров.
  10. Интересует настройка подкатегорий модуля согласно заданных параметров на основе OSFilter. Сайт работает, фильтр и модуль уже установлены. За дополнительной информацией в личку.
  11. Та нет, в том то и дело. Ссылки по фильтру, а не по сайтмапу
  12. Добрый день, форумчане. Кто подскаже, Что это за фильтр с горизонтальной прокруткой и картинками или какое есть решение - я не нашел https://mircli.ru/nastennye-kondicionery/
  13. Это быстрее при работе с большим количеством позиций. Я мне хотелось бы видеть предложение, тем более от такого известного человека на форуме, как вы.
  14. Интересует перевод YML/XML файлов с русского на украинский. Цена, сроки.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.