Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Farhord

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Farhord's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, появилась необходимость сделать так чтобы на главной показывался полный список категорий и подкатегорий. Нашел вот эту тему на форуме, но видимо для версии Opencart 3 этот способ уже не актуален, так как код внутри чутка отличается. Вроде все то же самое написано, но по другому, и сразу не понятно что где и как поменять нужно чтобы сработало.
  2. Здравствуйте, хочу сделать маленькие картинки слева от названий категорий, видел такое у кого-то в шаблоне, подскажите где и как это сделать. Либо может быть есть какой-то модуль. (на картинке показано что и где я хочу сделать)
  3. Здравствуйте, у меня несколько проблем случилось когда я решил сделать пошаговую корзину. На втором шаге у меня расположены способы оплаты, и для онлайн оплаты кнопка оформления почему-то называется "Продолжить покупки", вместо "Оформить заказ". Картинка под спойлером Далее на шаге 1 у меня чекбоксы с условием соглашения, но почему то пропала ссылка на само условие соглашения. Картинка под спойлером Модуль был куплен на другом сайте, поэтому возможно у вас не будет отображаться что я его покупал. Информацию о покупке могу предоставить в ЛС
  4. При оформлении заказа сверху вылезает ошибка Notice: Undefined index: path in /var/www/u0839426/data/storage/modification/catalog/controller/extension/module/html.php on line 13 В строке 13 написано вот это: $parts = explode('_', (string)$this->request->get['path']); При этом все работает. Она просто написана и немного съезжает верстка, но не критично. Казалось бы стоит забить раз все работает, но уж очень мозолит глаза эта надпись. Гуглинг ни к чему не привел. Под спойлером картинка как это выглядит.
  5. Попробовал, выдает 500 ошибку Пробовал и так и так Не сработало А вот это помогло, спасибо
  6. Знаю что на форуме куча подобных тем, но ни в одной из них не описана моя проблема. Пытаюсь сделать редирект, но по непонятной мне причине постоянно грузится старая страница. Никаких ошибок, никаких дополнительных надписей в адресной строке не добавляется, просто не срабатывает редирект и грузится старая страница. Пытался вписывать в .htaccess сначала редирект такого вида: Redirect 301 /catalog_old http://www.site.ru/catalog_new потом пробовал так: RewriteCond %{QUERY_STRING} ^_route_=catalog_old/$ RewriteRule ^(.*)$ http://www.site.ru/catalog_new/? [R=301,L] Потом так RewriteRule ^category_old/?(.*)$ http://www.site.ru/category_new/$1 [R=301,L] Пробовал варианты прописи с доменом и без, http и https, нашел на форуме что нужно код прописывать до RewriteBase / но и это не помогло, у меня еще прописан редирект для https и я пробовал редирект страницы прописывать и до него и после, ничего не сработало. Подумал что я совсем кривой, купил модуль для редиректов, но и он тоже не работает. Убрал все что я понаписал и от что у меня прописано в .htaccess сейчас, собственно как и перед тем как я начал пытаться сделать редирект Ну и наконец сам вопрос. В чем может быть проблема и что мне делать?
  7. Зачем мне отдельный модуль, если я уже купил ваш, и его функционала мне будет достаточно. Я просто не понимаю где должна находиться база данных с геоданными.
  8. Здравствуйте, нужен модуль который сделает снизу страницы с товарами кнопку "Показать еще", чтобы покупатель вместо перехода на следующую страницу мог на этой же увидеть следующие товары. Пример под спойлером:
  9. Это же работает только с товарами, с категориями такое не работает. По крайней мере переключение вот этой штуки на скрине в положение "Нет" не помогло.
  10. Потому что в этом случае ссылки будут выглядеть крайне плохо. site.ru/equipment/boxing-gloves/boxing-gloves-bad-boy и site.ru/equipment/mma-gloves/mma-gloves-bad-boy Получается что у меня в ссылке дублируется название категории и выглядит это через чур громоздко.
  11. Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Мне необходимо указать одно и то же SEO URL подкатегорий, находящихся в разных категориях, однако опенкарт ругается, говоря что такое название уже занято. Почему мне нужно именно одинаковое название? Потому что я хочу в каталоге товаров, для разных видов товаров указать бренды. Либо же для разных видов спорта мне нужно указать тип товаров (футболки, шорты и тд.) Нашел тему человека с подобной проблемой от 2015 года, там ему посоветовали Complete SEO Package. Но так как тема достаточно старая, и решение это было для опенкарт 2, новую версию под опенкарт 3 я даже не смог найти. Может кто нибудь знает чем это можно вылечить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.