Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vatok

Користувачі
  
  • Публікації

    64
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vatok

    установил, на главной странице появилась ошибка php отключил этот модуль, один хрен ошибка так и висит, откатываю назад теперь...
  1. Ясно, но всё таки настройки какие то в модуле лучше, чем в БД копаться... спасибо
  2. Настроил вывод в магазине - Новинки вид сетка, но товары выводятся не понятно как, логику не понял. Хочу сделать чтоб канистры 1-20 литровые выводились, а выводятся бочки по 200 литров. Сделал сортировку товара для бочек :9999999999 т.е. чтоб в самом конце были, НО один хрен висят в " Новинки вид сетка" в начале. Подскажите как настроить?
  3. ТАк он отдает в фильтр, если бы АОП только загонял товары в категории и всё, а то у него много возможностей, в том числе отправлять атрибуты в фильтр, и если атрибуты не попадают в фильтр, может где то надо галочку поставить или снять. А фильтр , сам по себе, тупая штука, ей что дали, то она и хавает, а дает ей как раз АОП
  4. Всем привет! Есть прайс с атрибутами (дата доставки, объём, и тд.), есть Ocfilter в котором настроена фильтрация по этим атрибутам. На вкладке атрибуты отправляю атрибуты в фильтры (см вложение), прогоняю прайс, захожу в товар,а там только страна. Ручками конечно можно, но не желательно... Кто нибудь настраивал эту шнягу?)))
  5. Я уже в Mysql поудалял из таблицы product и этот товар и потом другие вылезают, которых в магазине нет, но есть их фотки, а в базе есть этот товар. Может запутанно написал), короче, удаляю одно, ошибка вылазит с другим товаром. Это что то системное... Это из нового: PHP Fatal error: Uncaught Exception: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 's Kit 8 предметов Д36716 ( 3133)', `quantity` = '2', `price` = '281.00' at line 1<br />Error No: 1064<br />UPDATE `oc_product` SET `model` = 'Doctor's Kit 8 предметов Д36716 ( 3133)', `quantity` = '2', `price` = '281.0000', `image` = 'catalog/igry/9/igrovoj-nabor-doktora-shantou-gepai-doctors-kit-8-predmetov-d36716-3133-vss-678695.png', `status` = '1', `stock_status_id` = '10', `sort_order` = '0' WHERE `product_id` = '125569' in /home/*********/public_html/system/library/db/mysqli.php:40Stack trace:#0 /home/*********/public_html/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('UPDATE `oc_prod...', Array)#1 /home/*********/public_html/admin/model/catalog/suppler.php(3648): DB->query('UPDATE `oc_prod...')#2 /home/*********/public_html/admin/model/catalog/suppler.php(15700): in /home*********/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 40 ХЭЛП, ВСЁ РАВНО!!!! НЕ РАБОТАЕТ КРОН!!! ПАААММААААГИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!))))
  6. Всем привет, что то у меня перестал крон работать, хостинг присылает на почту такую вот красоту: PHP Fatal error: Uncaught Exception: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'Kettle smart metal (white) WF11MW', `quantity` = '2', `price` = '8990.0000', `im' at line 1<br />Error No: 1064<br />UPDATE `oc_product` SET `model` = 'El'Kettle smart metal (white) WF11MW', `quantity` = '2', `price` = '8990.0000', `image` = 'catalog/thermopots1/4/elektrochajnik-element-wf01pb-vss-324022.png', `status` = '1', `stock_status_id` = '10', `sort_order` = '1000' WHERE `product_id` = '108034' in /home/*********/public_html/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace:#0 /home/*********/public_html/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('UPDATE `oc_prod...', Array)#1 /home/*********/public_html/admin/model/catalog/suppler.php(3648): DB->query('UPDATE `oc_prod...')#2 /home/*********public_html/admin/model/catalog/suppler.php(15700): ModelCatalogSuppler->upProduct(Array)#3 /h in /home/*********/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 40 НУ,... ХЭЛП ЧТО ЛИ) ПААМАААГИИИИТЕ!!!!
  7. Всем привет! Что за хрень случилась с кроном? я ему дал ссылку на прайс: admin/?p=price&act=partnerPriceList&partnerId=00000, а в логах ссылка другая и прайс не качает, пишет не найден прайс по ссылке! admin/?p=price&amp;act=partnerPriceList&amp;partnerId=00000 not found Ссылки разные! Я ему даю ссылку на файл, а он возвращает ссылку на личный кабинет. Причем вставляю правильную ссылку в любом браузере, качается как надо. Раньше работало без проблем. Кто знает как победить?
  8. Обновился, полёт нормальный, а вот скопировать форму не получается. Вроде как в 9.1 было так: открыл форму которую надо скопировать написал в "поставщик" - new и сохраняй. У меня только название формы меняется и всё. Или я что то путаю?
  9. Ок, сделаю! Модуль норм, вот бабла накоплю и куплю еще менеджера категорий)))
  10. Я так понимаю модулю не нравится не номерное значение...
  11. Здравствуйте! У меня есть доставка СДЭК-ПЭК по России, цена фиксированная не стоит. в поле "Текст для нулевой цены:" - Рассчитывается по тарифам ТК" Нажимаю купить и...выскакивает ошибка/ки; Warning: A non-numeric value encountered in /home/j/j91650e4/mrcro.ru/public_html/system/library/cart/tax.php on line 114Warning: A non-numeric value encountered in /home/j/j91650e4/mrcro.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/model/extension/total/shipping.php on line 27Warning: A non-numeric value encountered in /home/j/j91650e4/mrcro.ru/public_html/system/library/cart/tax.php on line 114Warning: A non-numeric value encountered in /home/j/j91650e4/mrcro.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/model/extension/total/shipping.php on line 27 Убираю текст из поля для нулевой цены, ставлю фикс. цену и всё, ошибок нет! А мне надо что бы была не цена, а надпись - "Рассчитывается по тарифам ТК" Что не так, где искать?
  12. Что то не хочет работать((( Убрал цену, теперь хочет бесплатно доставляться )) ДОступы в ЛС скинул
  13. Пока не пробовал, если не получится отпишусь и пришлю в личку доступы

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.